Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вихарева Анастасия

Сообщений 421 страница 450 из 487

421

Динозавр написал(а):

Ой, не вспоминайте эти две фамилии...

Они оскорбляют твоё чувство прекрасного?

0

422

Кстати,коли тут прошлись по математическим приколам,вспомнился один еще совковского розлива.

Разница между физиком и математиком.

Начальные условия - дана зажженная газовая плита,кран с водой и пустой чайник.
Задача - вскипятить воду в чайнике.
Физик - наливает воду в чайник,ставит чайник на газ.
Математик - наливает воду в чайник,ставит чайник на газ.

Задача №2
Задача та же,но вода в чайник уже налита.
Физик - ставит чайник на газ.
Математик - выливает воду...задача сводится к предыдущей.

+4

423

barxan
Забавный пример! :)

0

424

barxan написал(а):

barxan

Бородатый баян, но справедливый :)

0

425

Раз уж зашла речь...

Задача. В пустой дом вошли два человека, а вышли три. Как такое может быть, если больше в дом никто не заходил?
Физик: такого не может быть, это ошибка наблюдения.
Биолог: все очень просто, у двоих родился третий.
Математик: какой пустяк! Примем пустой дом за дом, в котором находится не более одного человека...

+1

426

Люди, случилось страшное! Вихарёва вернулась на Фензин! Ждём новых перлов=)

0

427

Lienin написал(а):

Люди, случилось страшное!

:shine:  :insane:

0

428

Это не страшное, это веселое:

люди все сюдЫ.
Цирк опять приехал!!!!!

Автор коммента - proh

Не, она там в полной несознанке. У нее бессвязный бред. Она там себя и Сатаной называет, и посланником его, и учеником, и Леопардом... И все одновременно.

0

429

И опять Йеся... Ой, всё, прощай спокойствие...

0

430

А я спокоен :) Видимо, я уже выговорился, потому так равнодушен :)

0

431

Тень-на-Плетень
Это мы ещё посмотрим, какой бред она будет нести. Вдруг и вас из равнодушия выведет.

0

432

О, наш любимый пациент пришел в себя? Какая прелесть! А то Рыбаченко повторяется, Влада слишком скучная, или улыбается или блокирует, и вот новые бредни Насти.

0

433

Lienin написал(а):

Люди, случилось страшное! Вихарёва вернулась на Фензин! Ждём новых перлов=)

А ссылочку? Я тоже хочу прикоснуться к ужасному.

0

434

Вихарёва на фэнзине

+1

435

Эльза написал(а):

Вихарёва на фэнзине

Зачем давать ссылку на закрытые темы?

0

436

Империалист
Почему закрытая тема? Там открыто все для комментов.
Ааа... Ее видно только зарегистрированным пользователям.

0

437

Там такой отборный бред. Все в шоке, никто даже комментить не может.
Я бы что-то написала, но из-за моего модема при попытке ответить, всё виснет. :(
Хотя, что там отвечать? И так всё ясно. Нострадамус писал катрены специально для Насти.

0

438

Период ремиссии закончился - налицо обострение.
Как говорят хохлы:сымай штаны - ховайся в бульбу.

0

439

:offtop:

barxan написал(а):

Как говорят хохлы:сымай штаны - ховайся в бульбу.

Может так говорят белорусы? В украинском и слов то таких нету.

0

440

А может кто-нибудь из зарегестрированных привести примеры текста? А то меня просят зарегестрироваться, но не очень хочется.

0

441

Скелет написал(а):

А может кто-нибудь из зарегестрированных привести примеры текста? А то меня просят зарегестрироваться, но не очень хочется

А у меня не получилось зарегиться, какой бы адрес мэйла не вводила- мне пишут, что такой уже есть. Баг наверное какой-то. Вхожу по логину подруги.

Почти месяц Настя молчала, видимо готовилась к решающим постингам.

Цитата:
Что миру открылось - есть Неба Цветы,
И в смертности нету какой то нужды,
Что было сокрыто - теперь будет ясно,
Пророки приходят, как станет опасно.

Победа Пророчества Землю спасает,
И Слово Наследника мир потрясает,
Он - Главный Судья, Он народ не обманет,
А книга покойного (Ностр.) собранной станет.

В чтеньи успех, содержанье раскрыто,
Увидено в книге, что было сокрыто,
Там прятались данные Сына Пророка,
Чтоб не был отслежен Он ранее срока
.


Кстати, эти пророчества Нострадамуса обо мне.

Первое:
Что миру открылось - есть Неба Цветы,
И в смертности нету какой то нужды,
Что было сокрыто - теперь будет ясно,
Пророки приходят, как станет опасно.

То что в в книге "Дьявол и Город Крови" открыто, есть надиктованное самим Дьяволом. И в книге он людей называет мертвецами. Всех. Поэтому в смертности какой-то нужды нет. Все, что было уничтожено, древние знания и двойственность человека, снова открыто. Я сама по себе, но я... а это уже второй стишок.

Победа Пророчества Землю спасает,
И Слово Наследника мир потрясает,
Он - Главный Судья, Он народ не обманет,
А книга покойного (Ностр.) собранной станет.

Вообще все пророчества при моем наличии неактуальны. Но актуальны, когда лампочка в мозгах не зажглась. Например: где-то я писала, что на день рождение мне свет отключили. Заплатила, попросила, не приехали. Кто бы сомневался, что Дьявол проблему сделает массовой. А вообще стоимость электроэнергии не должа превышать 50 копеек за киловат. Это обдираловка. Ну, тарифы меня интересуют только в этой части и стоимость проезда, за остальное у меня свое. Пока свое.

О том, что многие проблемы выплывают из нашего дружеского с ним общения, напоминать считаю неуместным.

Мое Слово, конечно, мир не потрясает, но иногда в нашем споре рождается истина, на которую Дьявол уже не может закрыть глаза. И тогда он или что-то делает, или обостраяет проблему, чтобы она была у всех на виду. В последнее время меня раздражает Москва, в которой я вижу многие источники своих проблем. Это и надобность ее завоевывать, и отсутствие вещания на страну из регионов, и полная ахинея в налоговой системе, и... В общем, новый Вавилон, который построил башню до небес. Пора бы ее низвергнуть. Честно говоря, я не понимаю, почему он медлит. То, что с Москвой в последнее время происходит, это поглаживание по головке. Ну, остальные огребают до кучи. Ибо меня там нет и Пророка, чтобы поставить крепость, тоже.

То, что обмана нет, я давно призналась, что сама по себе червь, как все мертвецы, которые стали мертвечами, выбрав мудрость покойников. И в книге Дьявол очень подробно раскрывает содержание Нового Завета и в кратце Корана.И про железо, и про зомбирование. и кого он считает ближним, и каким местом посылает всех к своему Папе Абсолюту, и что такое Ад, и что такое Рай, и как туда не попадают. Так что книгу мертвеца он собрал.

В чтеньи успех, содержанье раскрыто,
Увидено в книге, что было сокрыто,
Там прятались данные Сына Пророка,
Чтоб не был отслежен Он ранее срока.

Обоюдоострое предсказание. Таких много и у Дьявола. Оно в той же мере относится ко мне, как и к Пророкам и Сынам Божьим, которые превозносятся миром. Миром правит Дьявол, а они его прокляли, покусившись на его землю. Делайте соответствующие выводы. Я человек добрый, но не настолько, чтобы жалеть моровую язву.

После моего поста Дьявол, скорее всего, поутихнет, будет смотреть, кто что думает и как это обосновывет. А вообще он прямо по книге и... А вообще я предсказывала, что зима будет теплая и снежная, или иорозная и малоснежная. Все теплые циклоны несут с собой много снега. Холодные, как это ни странно, почти без снега. Андранной колайдер был на каникулах и технических работах. Включат, на нас пойдут северные циклоны. Но потепление несомненно происходит, чему, лично я, радуюсь. Я лучше буду поливать огород 24 часа в сутки, но пусть у меня растут виноград, персики и груши. У меня своя продовольственная программа.
_________________
Плохой гномик!!!

0

442

Добавлено: Вт Янв 11 12:47:17 2011    Заголовок сообщения:   

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
С опекой Весталок война замирает,
Слияние Дам беды все покоряет,
Конец и Начало, Оракул возвышен,
Теперь Он из прошлого многими слышен.

А это про ОПЕК, не знаю, как правильно пишется. Арабские страны остановят какую-то войну, или останавливают уже. Весталки с фр. пророчицы, то бишь Стратеги ОПЕК пытаются предотвратить войну. Они работают над этим, стараясь ее не допустить. Европейские страны ЕС выживут от "потрясений" благодаря объединению в союз.
И будет принят какой-то план, который был отложен, забракован, но станет насущной необходимостью. Скорее всего, Ес и Опек договорятся между собой, чтобы отодвинуть войну с Ираном на неопределенный срок, а возможно, даже снять эмбарго. Все же это демократически развитая страна, в которой нет того, что твориться в Ираке и в Афганистане. Единственное, чего она добивается, самомтоятельно распоряжаться своей нефтью, как те же Эмираты. И от этого все беды с проблемой создать атомное оружие. А до Америки не доходит, она все еще думает, что как в Кювейте и Ираке придет, постреляет всех, вышки понаставит и будет качать, сколько ей самой надо и сколько сможет продать.

0

443

mainaS писал(а):
Все же есть что-то постоянное - Настя!
Время идет, а она не меняется. И, как я вижу, режим правки ей все так же недоступен.
Может, религия не дозволяет?

А вы как думаете?

Кстати, настрадамус был евреем, при чем тут Христос и Магомет? Он говорил от имени Бога, чей закон Йеся втоптал в грязь.

Одна треть пророчеств посвящена тому, до кого снизойдет Дьявол, одна треть брошена на затравку, как кусок мяса собаке, чтобы шла за дрессировшиком и несла книгу в зубах, одна треть пророчества от самого Дьявола, они обоюдоострые, когда могут быть и на плохое и на хорошее. Поняли страшную правду, приняли и помирились с ним -- будет на хорошее, плюнули -- будет на плохое.

Цитата:
Рабы станут петь песни, гимны и требовать,
Чтобы выпустили из тюрем заключенных туда Принцами и Господами.
В будущем безголовыми идиотами
Их будут считать в божественных проповедях.

Пророчество было про Россию.
Начнем с того, что он никогда не любил королей и прочую вампирскую рать. И не мог полюбить. Заповедь: "Не сотвори себе кумира илода и иконы, но возлюби себя,. ближнего, а превыше Бога"

Все сбылось. Рабы вышли на волю, пели песни, имели свой гимн. требовали и выпускали заключенных. Достаточно вспомнить Джевахарлала Неру. Своих тоже. А теперь все, дажа сами рабы, всю эту многомиллионую рать, которая была началом новой эры и порядка, когда Господам и Принцам пришлось считаться с народом (это в катране выше), а именно: образование, медицинское обслуживание, отпуска и отпускные, восмичасовой рабочий день, и пр.пр.пр, -- считают их безголовыми идиотами, и вся энергоинформационная пропаганда от господ Богов, которые вернули себе троны, их божественные проповеди вставляют рабам мозги на место.

Цитата:
Города Тур, Орлеан, Блуа, Анжер, Реймс и Нант
Пострадают от внезапного изменения,
Иностранцами будут поставлены палатки,
У рек - копья и поводья; на суше и на море землетрясение.

Франция пострадает (не обязательно от наводнений и землятресений, скорее, экономически). Когда иностранцы будут ставить себе палатки, что бы пережить наводнени (сила катренов и соль: реки будут бить людей, вода будет метать в людей копья и держать поводья), одновременно на суще и на море будут происходить сильные землятресения.

А эти все ученику Дьявола в 20-21 веке. Я даже не буду пытаться объяснять их смысл. Но это все происходит сейчас, этакая моральная поддержка, типа все тип-топ, крики твои не будут услышаны, но Кремль и Москва переживут большие несчастья.

Цитата:
XXI.

Глубоко залегающая белая глина питает скалу,
Которая выходит молочного цвета /дающая молоко/ из пропасти.
Напрасно страдающие не решатся ее тронуть,
Не зная, что в глубине есть глинистая почва.

XXII.

Так как все живущее не будет иметь никакого смысла,
Железо довершит смертельную работу.
Отену, Шалону, Лангру, двум Сансам
Град и лед причинят большой ущерб.

XXIII.

На третий месяц встанет Солнце,
Вепрь и Леопард на Марсовом поле [встретятся] для битвы,
Усталый Леопард направляет в Небо свой взор,
Видит, что вокруг Солнца кружит Орел.

XXIV.

В новом городе из страха приговорен мыслитель,
Хищная птица приносит себя в дар Небу,
После победы пленники будут прощены,
Кремона и Мантуя переживут большие несчастья.

XXV.

То, что скрывалось долгие века и считалось потерянным, будет найдено.
Пастух /Пастор?/ будет почитаем полубогом.
Когда луна завершит свой большой цикл,
Он будет обесчещен другими ветрами." 

Скажу только, что хдесь я выявила себя, как Леопарда, мыслителя и полубога. Солнце и Пастух -- эт,то Дьявол. Орел - слишком мягонькая его позиция по отношению к вепрю, соломку стелет для пленников. Но есть намек, что Орел будет принесен в жертву, то есть, переосмыслен.

А эти: Отену, Шалону, Лангру, двум Сансам -- это вы. Он просто объясняет, что так как живущее уже давно не имеет смысла в речах и умах, и даже не задумывается, что им дает не какой-то там сирый и убогий монах, а первосвященик -- первый при Боге, железо их (демонческая составляющая матричной памяти и одержание идеалами государственными), довершит работу. Итогом перепалки станет град и лед. То бишь, снег и дождь. Поздравляю, Ностардамас заочно был знаком с вами.
_________________

0

444

Цитата:
В религиозной сфере большое наказание доносчику,
Зверь в театре ставит спектакль,
Изобретатель возвеличен самим собой
/Факта аутического? возвышен изобретатель/,
Из-за сект мир станет путанным и схизматичным.

Ну, а это разве не мне посвящен. Я Сатана, дьяволист, доносчик. Я ставлю спектакль. Я возвеличила сама себя. Мои знания разогреются на сковородке, начнутся жертвоприношения. Не демонов, конечно. Это большой труд и польза, не имеющая ничего общего со всем, что вы ставите во главу. Начнется наложение проклятия и зова людьми, помимо священников, мулл и всякого рода, которые уже этим занимаются. Например, наркоман, который попадает в зависимость с нескольких доз, обработан со стороны ближнего. Сект будет больше. Но это будет еще не скоро.

Это довершение представленного катрена
Цитата:
В неблагоприятном климате Вавилона
Будет большое кровопролитие,
Которое причинит ущерб земле, морю, воздух^ и небу,
Будет смешение царств, сект, голод, болезни. 

Вавилон -- это Москва.

0

445

Миара писал(а):
Тень-на-Плетень писал(а):
Вихарева открыла для себя новую книжку. Бедный Нострадамус... Таких издевательств над своими текстами он и не предполагал.
Почему издевательства? Может, Настя наконец открыла нам глаза, что Мишель ей книгу посвятил   

Ну не совсем, скорее Дьяволу. У него это где-то есть. Смотрю в треножник -- это смотреть на свое информационное поле. нам дается прочищать от скверны три "части света". ну вот, я даже объясняюсь с вами, как Ностардамус. Просто у нас, у дьяволистов от Дьявола есть специфические термины. И в этот треножник Дьявол спускается как Дух, но не входит, а говорит в него, а мы слышим и видим образы. Я тоже много чего вижу, но предпочитаю промолчать, чтобы не сглазить. Само собой, что имени вашего там нет, там лишь имя Дьявола и немного я. А хорошее, всегда на выдачу.

Я очень добрый человек, но я не имею в ни в сердце, ни в уме ни одного человеческого сына, который бы заливал, и опять процитирую Нострадамуса, ибо термин "заливал уши сладкими речами". Поэтому, когда в мире что-то происходит, я смотрю на это трезвыми глазами Закона.

По закону любой Вавилон, достигший всех ступений строительства, когда приходит Я, должен быть уничтожен. Судите сами. Америка. Каждый город имеет свой канал на страну. В каждом городе есть издательства со своей сетью книжных магазинов по стране. Никто в Америке не поедит в Вашингтон завоевывать город. Отсюда вся та парнография и элита вип-развращенных персон, которые уже нельзя обойти ни талантом, ни крепким лбом. Я должна отпустить дочь в Москву, чтобы она стелилась перед продюсорами? Или сама куда-то ехать, чтобы чего-то добиться? Нет, это должно происходит там, где человек живет. А центральное телевидение бороться за таланты. У нас по лицам даже не поймешь, какой канал смотришь. Все каналы -- одни и те же люди, которыми пичкают народ. Программы дублируют и повторяют друг друга, а поскольку лица одни, то и смотреть приходится одно и то же. А новости. Один ролик на 24 часа. Это нормально? Но Москва не рискует выделить даже по одному каналу вещания на регион.

Все, башня до небес, которую пора сносить.

Но Москва исторически стоит в таком месте, где ее трудно достать. Снести башню -- это поставить крест на том месте, где стоял город, чтобы он уже никогда не отстроился. На этом месте должно быть море, воронка... И чем больше погибнет людей, тем показательнее пример бессилия христианского идола. Гаити. Сколько там церквей было разрушено? Почему никому в голову не приходит задуматься, что Дьявол всех гребет под одну гребенку? Удивлю вас, но над моим огородом дождь регулярно проливался раз в неделю. Просто я сама поленилась поливать. Но вообще-то я в этом году даже перец и баклажаны соседям раздавала. Скважина у меня не пересыхала.

И вот, извести Москву не так просто. Это или сверху метеоритом покрупнее, или расколоть материк и обрушить ее в землю. так что Австралия, Европа, Америка -- побочные эффекты. Все варианты рассматриваются. и демоны. Но демона легко устроить, достаточно вещать передачи на частотах работы мозга. Кого-то вразумлять в этом Вавилоне бесполезно. Ложь, грязь, могила всякому. Прочие страны тоже не святые. Но если посчитать, то он обходится практически без жертв. Что такое 70 человек погибших в австралии для густо населенной территории Германии и Дании за то время, пока там идут дожди. От естественной смерти там бы умерло на несколько порядков выше, и никто бы про них не вспомнил. Там люди перестали умирать. то же самое было у нас летом.

Я не хочу сказать, что Мишель посвятил книгу мне. Нет, конечно. Дьяволу. Точно так же, как я посвящала, когда писала свою. Но когда придут те, кто прочитают ее с Дьяволом, я уверенно об этом заяавляю, что он скажет то же самое о себе. Это переемственность и наследие от одного ученника к другому, и мне приятно думать, что он войдет в наше с Дьяволом общество. черной тьмы много, свет зажигается только когда Дьявол решил посвятить на эту тьму. Когда переполнена чаша терпения, и нет ни одного, кто остался бы, как его Душа. В настоящее время -- я Душа Дьявола, его маленький уголок Рая. И как Душа, пекусь о Нем. Просто, если Он этого не сделает, в мире еще долго не появиться следующий дьяволист, который имеет Дьявола своим проводником и светом. так что я ничуть о себе не переживаю. У меня к смерти другое отношение, чем у 100% населения земли. Я возможно даже уйду в Бездну самостоятельно, когда встанет вопрос, чистить себя дальше, или успокоится уже. У нас очень многие "передачи" приходят в ум помимо Дьявола, и иностранцы активнее пробиваются по той причине, что они думают на других языках, они не воспринимают эти передачи на население.

И вот эти передачи Нострадамус называл Нероном. От слова нерв, нейро. Тогда этого слова еще не было, он просто ассоциативно использовал его.

0

446

.B. писал(а):
Жалко Настю. И постель жалко.

А чего меня жалеть? Я трудно понимаю, когда составляющая летит в Бездну. Но сама именно совершенствуюсь во всех направлениях сразу. У меня куча профессий, вкалываю, и пишу, и интересуюсь науками, и делаю открытия, и изобретаю... Кстати, в свое время даже звали комнструктором на Велту, это велосипедный завод. Было это пятнадцать лет назад. Я тогда предложила им часть производства переквалифицировать на велотранажеры, прочие тренажеры, беговые дорожки. Но воспринял мою идею только главный конструктор, директор и прочая махина уже приватизированного уже завода, имеющего статус государственого значения, по совместительству они выпускали моторы к самолетам, только посмеялись. Спустя десять лет все пятьдесят цехов закрылись. Остался только один, который выпускает велосипеды ограниченной серией и тот самый велатренажер, которые, естественно, не котируются или не имеют потребителя, поскольку рынок сбыта был потерян, ну и время на совершенствование технологии.

Где меня только не видели!!! Но в отличии от Настрадамуса, я свежим веянием не становилась никогда. Поэтому после Настрадамуса мир сразу же претерпел кардинальные изменения: Америку открыли, производство вперед двинули, науку, ту же самую медицину -- и никаких вам катаклизмов. Не за его увлечения, а именно за философию и идеологию Дьявола, которую поднимали. И он был не единственный дьяволист того времени, сумевший прославиться и разбогатеть. Никола Фламель, написавший "Книгу еврея". Создатель "Книги Апина"

Но сейчас время другое. В наше время Настрадамус именно своими взглядами и посмешил бы народ, а все книги, открывающие Дьявольские знания, отправлены в утиль или объявлены бредом. Совершенно быть атеистом Настрадамус не мог, он прорицатель, который умел смотреть в треножник. Но если я объявляю все сушествующие ныне религии незаконными и ведущими человека в погибель, наверное, я тоже в какой-то мере являюсь атеистом и воинствующим материалистом. Я объявляю Дьявола существующим материально, с которым можно поболтать за жизнь, поздороваться за руку, привлечь к решению своих проблем, объединившись с ним против врагов. и именно это я и пытаюсь донести:

"В материальном плане существует Дьявол, который не испытывает любви ни к кому, кто ищет заоблачного Бога, проклиная и презирая Того, который перед глазами". Все явления одержания и сама вера, которая не имеет со знаниями ничего общего, объясняются сынами человеческими -- брошенными в землю словами, которые обросли плотью и подменили или подавили человеческое сознание. И у этой плоти есть и кнут, и пряник.

Пример:
Человек был без сознания. Над ним прочитал молитву (да кто угодно). В детстве родители занимались сексом, травмируя его.

У нашей памяти есть одна особенность: ментальная составляющая (писец) делает пространственную видеосьемку, сохраняя записи в матричной памяти, носителем которой является ближний. Соматика, которую испытывал тот, кто был в состоянии боли, и состояние тех, кто находился поблизости, записаны тоже, как элетромагнитные возмущения пространства в определенной точке пространства. Либидо -- это оргазм, которым накачивают человека (его информационное поле) родители во время прентального периода, в то время как сам плод скорее мертв, чем жив. И если кто-то покусился на ближнего, ментальную память обычно затрагивается тоже. Зомбирование через ближнего является самой высшей степенью греха. Демон -- это сын человеческий, который ищет крови, демоны управляют сознанием со спины. Не в буквальном смысле (впрочем, и в буквальном тоже, это можно проследит на самоубицах), а со стороны ближнего, из его ментального поля. И человек, не имея знаний, всегда будет избегать болевого синдрома, бегая по головам тех, кто испытывал оргазм или был в это время относительно здоров. Поступая, как они, рассуждая, как они, преклоняясь перед такими, как они, или имея их перед глазами, как пример для подражания.

Так вот, тот, кто прочитал молитву над бессознательным человеком, объявил покойником его ближнего. И теперь он или верхняя планка, или нижняя (прочитавший молитву, или сам он -- в ментально-эмоциональном состоянии больного, у ближних одна плоть, поэтому они легко чувствуют друг друга, иногда подменяя). Люди, которые приближаются к ним, или нижняя или верхняя поланка (те, которые поедят яиц ехидны), ближний или нижняя или верхняя планка. Единственное, что раздводит сына человеческого (демона), то что один из них занимает левый ментал, другой правый, со своей стороны всегда правый, а ближний левый, если не произошло смещение сознания в результате травмы или не проявилось в генетическом плане.

Левиты -- особая генетическая линия, когда ближняя или ближний тоже левит. И у них есть особая миссия на земле -- они, в силу того, что их сознание смещенно, видят человека обратно-демонически. Они видят демонов самого человека, а не ближнего, те, которыми живет человек и творит мерзости, и могут наложить другого демона, поднимая тем самым и самого человека, и носителя матричной памяти.

И-и-и? Мог бы Настрадамус такими мудрыми наставлениями не насмешить вас?
_________________

0

447

Camil писал(а):
Я ела манную кашу. Голый блондин световым мечом рубил капусту. У нее повысилась температура, калеча и мучая ее.

Даже памяти нет, чтобы попытатся осмыслить написанное. И какой из этого вывод? Перспектив у Дьявола немного, если он не умоет лицо земли. Я ведь моглу точно так же говорить о том, что происходит в мире, когда у человека нет ни малейшего представления, на что он способен в своем одержании. Я вижу, я знаю, я имею перед глазами Закон. И все, что сейчас происходит, начало той самой помывки. И ни у кого нет даже мысли задуматься, что все это действительно может происходить лишь по той причине, чито Богу указал на грязь Сатана, который объявил Его грязным. Он учит меня жить по Закону, а я могу в ответ сказать только то, что выжить в настоящее время по Закону невозможно. Это не тот закон, который люди придумывают, чтобы сохранить имущество и управляться с массами. Это ежедневное жертвоприношение, это справедливое отношение к любому человеку, это любовь к земле, это праведное отношение к ближнему, это терпимость в отношении инакомыслящих, у которых есть право выбора до тех пор, пока они не станут искать моей крови за исполнение Закона. Мне по барабану государственные законы, я могу только указать Дьяволу, что он не имеет в себе и сотой доли той мудрости, которая могла бы решить проблемы, которые они ставят перед собой. И когда Дьявол меня посылает, я иду объяснять, а не услышали, преподношу ему, как камень, который полетел не в меня, а в Него.

"Зайка Моя, -- говорю я ему, -- страшно жить с такими людьми, ибо это нелюди, у которых нет ни единой живой мысли. Это враги, которые меня, живущюю по твоему Закону, объявили врагом и выставили на смех"

В истории много примеров, когда Пророк выходил в одиночку в поле с армией врагов, чтобы подивиться мышце Дьявола, который косил армии так,. что они не понимали, откуда прилетела Худая с косой. И в этих победах я черпаю свое вдохновение своей любви к Дьяволу. У Него нет церкви, которую можно разрушить, чтобы доказать слабость, Он не может быть намалеван на икону, которую можно украсть, бросить в грязь, перемалевать заново, Он не приходит через другого человека, который мог бы слова его неправильно истолковать. Он держит в руках землю, ядро, ось, жизнь, солнце и все галактики, со всеми черными дырами. Он -- огненная геенна, заключенная в каждый атом.

И что, Ему так сложно расшатать эту ось и помыться? И пусть я умру вместе с вами, это всего лишь переход на другой уровень, когда от меня останется сознание и ментал, которые держат его, и я как все предстану перед Дьяволом, как перед Судьей, который будет решать, останусь я с Ним, или отправлюсь, как все, в Бездну, а у Него очень высокие требования, но земля будет отдана тем расам, которые умеют его услашать и будут достойно заботится о жемчужине, которую Он создал и теперь не умеет сохранить, потому что на ней обосновались мертвецы. Ценность живых планет не в городах, а в многообразии форм флоры и фауны, в ее основе стать рассадником жизни на других планетах, где пока лишь создаются условия для жизни. И человек, который решил, что он вечен и для него не существует тормоза -- смешон.
_________________

0

448

Пока всё. Самый отборный бред с привкусом Вихарёвой подан. Наслаждайтесь.

0

449

Я даже пытаться не хочу это читать. Меня удивляет, сколько времени она тратит впустую. Мне бы ее время...

0

450

Я не злая. Но я не знаю как вас разбудить, чтобы вы поняли, кто пришел и кто на вас смотрит. Вот меня выставили с Си -- все, эта приятная для глаз масса людей раскрыла содержание 54 000 людей, которые там обоснавались. Культурная интеллигенция, которая ведет людей к просвящению. Никто не пикнул, никто не поднял голос. Где еще Дьявол мог проверить, что представляет из себя творческая составляющая современного мира? Ее нет. Ни одного не нашлось, кто смог бы хотя бы заинтересоваться, я уже не говорю о том, чтобы понять.

Бедная, обидели маленькую девочку жестокие модераторы Фензина/Кубикуса, удалили раздел супостаты...

0