Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вихарева Анастасия

Сообщений 451 страница 480 из 487

451

А что читать? Поток мета-сознания, вероятно она гиперплазмы перебрала.

0

452

Эльза написал(а):

А что читать? Поток мета-сознания, вероятно она гиперплазмы перебрала.

Скорее забыла выпить таблеточки, что ей дали для купирования шизофазии :)

0

453

Апупеть [взломанный сайт]  , конечная стадия шизофрении и вообще полное психическое расстройство с реалистичными галлюцинациями (в том числе звуковыми).
После этой дамочки, Рыбаченко кажется мне вполне вменяемым человеком.
Эта Вихарева явно в детстве раз двадцать подряд упала головой об асфальт, а в школе её любимым предметом была "Попытка убиться ап стену". По другому этот феномен сатанизма и вообще идиотизма, я объяснить не могу.

0

454

Ashen написал(а):

Может так говорят белорусы? В украинском и слов то таких нету.

Может и так.
Мы люди темные.
Консерваторию закончили,консервы делать научились - и все на этом. :D

0

455

Вихарёва расбушевалась!

0

456

Яра написал(а):

Вихарёва расбушевалась!

Зимнее обострение, видать(

0

457

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ.............................................
:insane:  [взломанный сайт] 
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Требую эвтаназии для данного пациента. В рамках гуманизма и любви к человечеству.

0

458

Динозавр написал(а):

Требую эвтаназии для данного пациента. В рамках гуманизма и любви к человечеству.

Проще о ней забыть. Авось, оставшись с одним только Дьяволом, образумится :D

0

459

Вроде как все ссылки на СИ на данный экземпляр больного мертвые. СИжу теперь и думаю, кто и что именно ей вколол. Патентовать надо разработку, патентовать! Это ж золотая жила! :D

0

460

Макар Дормидонтыч, я её не смогла найти нигде, кроме Либрусекса. Видать, забрали-таки на принудительное лечение...  :D

0

461

Ее же вроде заблокировали на СИ, так как она баловалась тем. что писала всякие гадости под чужими именами.

0

462

о_О Оригинальная мадам.  Жаль с творчеством не успел ознакомиться, впрочем, комментов хватило. ))))

0

463

Макар Дормидонтыч
У нее есть своя страничка в инете, там что-то выложено.

И вот есть:
http://lib.xost.ru/vihareva.html

0

464

НикитА, спасибо, приобщусь к... хмм... прекрасному? [взломанный сайт] 
http://smiles.kolobok.us/light_skin/suicide2.gif

0

465

Макар Дормидонтыч
Вы только поосторожней. После приобщения могут понадобиться лечебные процедуры в виде "Войны и мира".

0

466

Lienin, там книги в неудобочитаемом формате, сцапал на пробу две, даже сконвертировал в подходящий моему ридеру формат. В общем, будем посмотреть. ))))

0

467

Макар Дормидонтыч написал(а):

Вроде как все ссылки на СИ на данный экземпляр больного мертвые.

На СИ пациент Анастасия Николаевна забаненна - кажется, на десять лет - за использование чужих ников, создание разделов на чужие имена, спам, флейм, флуд, провоцирование холиваров... кажется, ей инкриминировалось что-то еще, не помню.
У пациента есть личный сайт, а в настоящее время она холит и лелеет идею создания собственного литературного портала.
Все десять лет обещала кроваво мстить всему первоначальному персоналу ЖДГ. Призывает к святой войне самолично дьявола.
Временами появляется на Фензине, где шокирует окружающих "простынями" из своих произведений и откровениями в области фанфизики.

0

468

Макар Дормидонтыч
Ну, дерзайте=))) Есле удастся, вы станете вторым обитателем ЖДГ, который смог осилить полностью что-либо из худ. произведений Насти=))))

0

469

О !! Решили откопать труп?! И произвети повторное вскрытие ?!? Ну-ну... Когда отравитесь, меня не зовите.

0

470

Макар Дормидонтыч
смените пожалуйста картинку. Будьте так добры. Сей персонаж (доктор Хаус) у меня прочно ассоциируется с главврачом. Не хорошо как-то...

0

471

Макар Дормидонтыч

Lienin написал(а):

сцапал на пробу две, даже сконвертировал в подходящий моему ридеру формат. В общем, будем посмотреть. ))))

Слил на пробу. Будем изучать. Рекомендации по мерам безопасности есть (маска, перчатки, инфекционный бокс)? Кстати у меня развернулось нормально.

0

472

Дервиш написал(а):

Рекомендации по мерам безопасности есть (маска, перчатки, инфекционный бокс)?

Запаситесь алкоголем и конфетами=))) И курите осторожно, не более пяти страниц в день, иначе рискуете отравиться графоманскими испарениями.

0

473

Lienin написал(а):

Запаситесь алкоголем и конфетами=))) И курите осторожно, не более пяти страниц в день, иначе рискуете отравиться графоманскими испарениями.

Так, спасибо. Значит УЗК. Правда за нелюбовью к сладкому ограничусь самогоном. Для стерилизации операционного поля.

0

474

Тень-на-Плетень написал(а):

Уважаемые коллеги!

Предлагаю изучить личное дело потенциальной пациентки нашей клиники.

1. Вихарева Анастасия. Настенька.

2. СамИздат - http://zhurnal.lib.ru/w/wiharewa_a_n/

3. Интересно мнение всех!

4. Предлагаю обсудить вопрос о регистрации нового заболевания - Синдром Вихаревой, например.

Доктор Daemos подготовил обзорный материал о Вихаревой Анастасии, в котором представлены как собственные мысли пациентки, так и его весьма интересные комментарии и выводы:
http://zhurnal.lib.ru/d/daemos/who_is_w … _a_n.shtml

Самые веселые диалоги здесь:
http://zhurnal.lib.ru/comment/w/wiharew … os?PAGE=23

Все ссылки, к сожалению, биты..

0

475

Sol
К сожалению, данного персонажа удалили с СИ.

Но вот тут можно найти ее произведения

http://lib.xost.ru/vihareva.html

0

476

Sol
Авторица была забанена на СИ. Сейчас её можно найти на Фензине (доступно только зарегистрированным) и собственном сайте. Есть ещё масса ресурсов, где она выкладывалась. но мне лень искать.
"Весёлые" комментарии и статью Daemos-a в интернете не найти. Копии сохранились у некоторых участников дискуссии. Вам на почту сбросить?

0

477

Krokozyabra
благодарю )

Lienin написал(а):

Авторица была забанена на СИ. Сейчас её можно найти на Фензине

Благодарю за инфу ) Вот уж не думал, что на СИ можно получить бан )

Lienin написал(а):

Вам на почту сбросить?

Да, с удовольствием почитаю )

Lienin написал(а):

и собственном сайте

чОрт побери, а сайт то эпичен! =)

Отредактировано Sol (1 Ноя 2011 14:44:35)

0

478

Sol написал(а):

Вот уж не думал, что на СИ можно получить бан )

Насколько я знаю. это первый случай. Г-жа Вихарёва эпична, получила три бана на разных сайтах=)

Sol написал(а):

чОрт побери, а сайт то эпичен! =)

Раньше было ещё лучше! Там был фон-градиент радужный=)

0

479

Lienin написал(а):

Раньше было ещё лучше! Там был фон-градиент радужный=)

Даже представлять боюсь )

0

480

Lienin написал(а):

"Весёлые" комментарии и статью Daemos-a в интернете не найти. Копии сохранились у некоторых участников дискуссии. Вам на почту сбросить?

Ыыы! Нелт, сбрось и мне, пжалста, пжалста :yep:

0