Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вихарева Анастасия

Сообщений 481 страница 487 из 487

481

Андрей Безбожный написал(а):

Ыыы! Нелт, сбрось и мне, пжалста, пжалста

По хорошему если,то творчество г.Вихаревой следовало бы перевести в категорию 25+.
Во избежание роста психических заболеваний. :D

0

482

На mail.ru даже нет ее фотографии. Бедная, своей физиогномии боится))
Я извиняюсь, но сначала подумала, что авторице не больше двадцати годочков, ан нет...

0

483

Yanona *Vampire* Hine написал(а):

На mail.ru даже нет ее фотографии. Бедная, своей физиогномии боится

Там и моей фотографии нет, но это не значит, что я чего-то или кого-то боюсь.

Так что - по сути, пожалуйста.

0

484

Там и моей фотографии нет, но это не значит, что я чего-то или кого-то боюсь.

Это была шутка. Наверное.

0

485

Я плачу горючими слезами :)

http://satanism.ru/component/kunena/flo … t=100#8116

И "формулу снега" ей подавай (про кристаллические решетки, видать, не в курсе), и вода, оказывается, несжимаемая (видимо не в курсе, что недавно научились благополучно сжимать водород, который до этого тоже считался несжимаемым - дьявол забыл нашептать, судя по всему; хотя и до этого вода считалась малосжимаемой жидкостью, но в школьных учебниках просто пишут - "несжимаемая").

10+ 8о 10- Это здесь. Два атома водорода своими электронами здесь закрывают пространственную плоскость кислорода. Если рассматривать только последнюю плоскость, не принимая в расчет те два протона, которые строили подложку для строительства этого пространства, получается 8+ 8о 8-

Пространственная плоскость кислорода... закрывается водородом... ааааа!!! Мой мозг!!!

И еще -

Дайте мне формулу пространства. Дайте мне формулу времени. Дайте мне формулу существования планеты Земля.

0

486

Ната Калевалова
Вау! Пациент, оказывается, ещё жив.

Ната Калевалова написал(а):

Пространственная плоскость кислорода... закрывается водородом... ааааа!!! Мой мозг!!!

Ну, это ещё не самое страшное)) Статью про гиблон её же авторства читали? Вот там мозг совсем разрывается)

0

487

Lienin
Так ее, кажись, еще Тафано когда-то комментировала.
А это я сейчас на форуме другом нашла случайно, мозг от ее комментов просто порвался.

0