Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вихарева Анастасия

Сообщений 31 страница 60 из 487

31

Nika написал(а):

Просто все авторы, которые уже хоть где-т о печатались, на Си оставляют информацию. Книга - издательство, тираж. журнал - название, тираж

Я, например, не даю ссылки на свои ради сохранения аннонимности :) Там правда все целиком научное, не художественное

0

32

Daemos написал(а):
Nika написал(а):

Просто все авторы, которые уже хоть где-т о печатались, на Си оставляют информацию. Книга - издательство, тираж. журнал - название, тираж

Я, например, не даю ссылки на свои ради сохранения аннонимности :) Там правда все целиком научное, не художественное

Как я понимаю, авторы приводят информацию о публикации тех произведениях, которые полностью или частично присутствуют на странице СИ.

0

33

Про Рыжкова никогда не слышала. Дайте ссылку, плиз :)

0

34

Эльза написал(а):

Про Рыжкова никогда не слышала. Дайте ссылку, плиз :)

Ьез проблем. Повеселитесь. По умению пиариться - хуже Насти. :crazyfun:
http://zhurnal.lib.ru/r/ryzhkow_a_s/
Еще известен под именем Алекса Сергеева. Ему, по-моему, даже сообщество посвятили, такого дебила еще поискать надо.
Плюс список графоманов по мнению фензина. Поскольку я их всех знаю, трудно не согласиться.
http://forum.fenzin.de/viewtopic.php?t=7029&start=0

0

35

Кстати, Вихарева жжет - наконец-то роль Иисуса во всей этой катавасии прояснилась:

"Согласна, про Мир Огненный Йеся Назаретянин пурну не гнал, и метил на место Дьявола, и воссел одесную у Отца Дьявола. Так и я про то же. И доброго пути вам. "
http://zhurnal.lib.ru/comment/w/wiharewa_a_n/opros
Все, это финиш. Йеся...

0

36

Nika написал(а):

Все, это финиш.

Все, больше я на ее страницу не ходок. Мозг взорвался. Очень плохо ему стало.  :tired:

0

37

Динозавр написал(а):

Все, это финиш. Йеся...

МосК сдался :|
А что всётаки означает эта фраза?

0

38

Lienin написал(а):

МосК сдался 
А что всётаки означает эта фраза?

Ты прикольно цитируешь. Это не я говорила. я, наоборот, тоже это не поняла.

0

39

Динозавр написал(а):

Ты прикольно цитируешь. Это не я говорила. я, наоборот, тоже это не поняла.

Я Нику цитировала, а высветилась ты... Ну, всё, ухожу от компа. Он у мя уже лагает по страшному :shine:

0

40

Да кто же это поймет ... Мне, спасибо, Эльза Тихте с русского на русский перевела. Вроде как Анастасия с объяснением Эльзы касательно Иисуса согласна. Ну и доброго  пути нам пожелала - типа, проваливайте.

Могу пари заключать - как только мы исчезнем, бурную деятельность по оживлению дискуссии начнет уже Анастасия. Кстати, слышали новость? Теперь нас всех в писатели записывают. И творчество критикуют.

0

41

Угу, почти гениями объявили. Почти- поскольку Настя опять прячется за сторонними никами.

0

42

Эльза
Забейте Вы на Вихареву! Она ж больная! И уже в состоянии психоза, чуть ли не "кипятком писает". А Вы только внимание к ее страничке привлекаете и рейтинг ей повышаете, когда пишите у нее на СИ.

На СИ много других хороших авторов, которые действительно заслуживают внимания. Вихарева - это отстой со всеми ее псевдонаучными статейками и дешевыми женскими романчиками. А Вы себе еще и нервы только портите.

0

43

быстренько скажу. С Вихаревой завязываю даже я. Ее уже на банальное хамство снесло. Единственно - я бы дорого дала, чтобы узнать, против кого ее борьба направлена. Я уже сбилась со счета, кто у нее во врагах и по какому конкретному поводу.Фензин - ясно, там долго глумились. Кубикус и Конторович - еще яснее, ее прямо в разгаре обсуждения забанили, плюс ее любимого Ляпунова не оценили. Кто такие Юля и Карасева, которых мы довели до больницы, причем тут Патрацкая, и почему мы все и всем ставим единицы и как мы  не даем ей дойти до читателя - вот это я не понимаю.

0

44

Nika
Когда человек в состоянии аффекта (т.е. в бешенстве), когда он зол, то становится импульсивен и нелогичен. Ее умозаключения скачут с одного на другое без привязки друг к другу. Сначала она считала, что ее гнобят модераторы (а те вообще не в курсах, что называется), поэтому всех объявила модераторами. Потом она решила "забыть" о предыдущем выводе и сказала, что все фензинцы перебрались на Кубикус и ее гнобят там. Затем в какой-то момент ее переклинило и она решила забыть о предыдущих двух выводах, сформировав третий - Фензин модерируют кубикусовцы. После этого она решила забыть три предыдущих вывода и заявила, что все в ее ветке борются с графоманами. Затем она сделала вывод, что мы считаем всех на СИ графоманами. Ну и т.д. Маразм крепчал.

Что касается Патрацкой и прочих - это один из приемов "грязного" ведения спора - когда в качестве поддержки мнению используются имена других людей. Типа, не одна она такая.

Вихарева ведет себя как базарная бабка. Она с самого начала вела себя как самое настоящее хамло, просто это не всем было сразу заметно - ее эрудированность затмила собой все. Сейчас она уже не может выдавать еще глупости, так как это ей надоело, да и выглядит банально, а люди больше не хотят их слушать в любом случае. Поэтому сейчас она просто "отбрехивается", пытается вроде как куснуть побольнее, но не получается. На фоне интеллектуального прессинга она смотрится действительно как полоумная. Ее загнали в угол и она ничего не может придумать больше, как просто "тупо" хамить в ответ. До этого она пробовала что-нибудь придумать, чтобы выкрутиться (отсюда - мифические подруги и дочка с будущем зятем), но это не "прокатило" - народ подкованный в плане общения в Интернете. Это "тупое" хамство видно по ее сообщениям за последние дни. Мне странно, что она здесь не регистрируется, хотя, однозначно, эту ветку читает. Впрочем, видимо, понимает, - бесполезно. Ее тут же забанят. Я бы назвал ее "собирательницей банов", но, к сожалению, у нее на это ума не хватает. Она оказывается в бане по своей собственной глупости, а не потому что хочет там оказаться.

Я ее вполне понимаю (но это не означает, что прощаю).

Во-первых, ее сильно "прессанули", причем многие. И далеко не всегда вежливо.

Во-вторых, она заполучила кучу минусов. Сколько бы автор не говорил о том, что ему, дескать, плевать на оценки, все равно это ударяет по самолюбию и возмущает, даже если автор сам знает - оценки неправильные. Это обидно.

В-третьих, она рассчитывала на поддержку других авторов. Но те ее либо проигнорировали, либо послали - а кому понравится спам в ветке, тем более, что люди там далеко не все глупые и прекрасно понимают, зачем на самом деле Вихарева бегает и зовет взглянуть на свою страничку. У нее просто появился замечательный повод для собственного pr.

Но Вихарева не учла одного: сегодняшний интернет отличается от интернета, скажем, пятилетней давности. Сильно отличается. И не только количеством пользователей. Прежде можно было гордо заявить - "Я -  фензинец!" или "Я - кубикусовец" - и это что-то значило. Подразумевало какую-то известную "тусовку". Сегодня так сказать могут единицы. Почему? Потому что люди ходят с сайта на сайт и общаются везде, где только можно. Я могу про себя сказать - кубикусовец, фензинец, медицинфорумовец, алаэровец, зооветовец, путинец, теленетовец, киноманец, сишник, кинопоисковец и еще много-много кто. У меня уже нет такой привязке к чему-то одному, как прежде. А следовательно, поднять меня на что-то, в качестве стимула используя эту самую привязку, практически невозможно. Вихарева это не учла, когда обращалась к сишникам. А как Вы отнесетесь к ситуации, когда вдруг на рынке начнет какая-то бабка бегать и орать, что у кого-то там кабачки тухлые? Собственно, никак. Ну и пусть бегает и орет, вам кабачки все равно не нужны.

0

45

На Вихареву уже даже я плюнула. Собственно, меня дожало то, что меня обвинили "модератором Кубикуса", который у меня из дома вообще не грузится. Все модерирую там и модерирую... ни на что не отвлекаюсь!

0

46

Да Вы правы по всем пунктам. Она меня честно интересовала как клинический случай. Нет, мне ее логика непонятна, но это не значит, что ее нет. Причинно-следственная связь хотя бы присутствовала. Если бы ее просто несло... Ее же словоизлияния иногда вообще понять сложно.  Тему меняет в 5 или 6 раз?
Это надо же умудриться, на столь благодатной теме не найти кучу сторонников. Фензин же на СИ синоним отморозков и кровавой гэбни. Она на моей памяти третья, кто устраивает скандал по поводу критиков и фензина. Битвы были что надо, поскольку приходили все обиженные и критиками, и фензином, и мозгами, и талантом. Тема роли не играла, кого там за что забанили и кому отзыв посвятили. Главное - ну, статья Далина по пунктам. Уровень логики был, поверьте, не лучше вихаревской, паранойя также по всем фронтам. Все начиналось культурно, с объяснений, потом стадия глума, потом подтягивались веселые тролли, а потом шли матюги, причем прилетало исключительно от авторов. Вихарева сейчас на предпоследней стадии.  Уже сношения с Дьяволом пошли. Хорошо, если тролли косяками не придут.

0

47

Динозавр написал(а):

На Вихареву уже даже я плюнула. Собственно, меня дожало то, что меня обвинили "модератором Кубикуса", который у меня из дома вообще не грузится. Все модерирую там и модерирую... ни на что не отвлекаюсь!

Не-не-не. Я туда больше не ходок. Провались она пропадом со своим сатанизмом, козлами, дьяволами и половыми извращениями. А то еще в описания ударится.

+1

48

Nika написал(а):

Не-не-не. Я туда больше не ходок. Провались она пропадом со своим сатанизмом, козлами, дьяволами и половыми извращениями. А то еще в описания ударится.

А она нам уже обещала приключенческо-эротический роман, дай ему бо... тол бишь Дьявол здоровья!
(А ее пост о "извращениях" мне подруга по телефону зачитывала, одновременно под стол сползли...)

0

49

Динозавр написал(а):

(А ее пост о "извращениях" мне подруга по телефону зачитывала, одновременно под стол сползли...)

Это который о козликах? О, да! От такого только под столом себя уютно и чувствуешь. :confused:

0

50

Настю иногда совершенно невозможно понять. Помешанный на эзотерике человек, пытающийся иносказательно донести до народа собственные представления о мире. Любая её фраза по её мнению должна "расшифровываться". Но, какой смысл тратить время на расшивровку откровенной глупости? Лучше бы она кабалой занялась, там и шифровать есть что и расшифровывать.

0

51

А опрос-то удалили... Только зашла почитать новенькое, а его нет :'(  А у меня архив не полный.  :dontknow:  Поделитесь, у кого есть!

0

52

:mybb: У меня до 813 комментария, могу скинуть, если кому надо. Но это тоже неполный вариант, на самом деле.  :mybb:
Кажется, наша Настенька сама поняла, что всем надоела, и решила уйти "красиво", как настоящий оскорбленный герой, последний защитник обороняющейся крепости...  :crazyfun:  :crazy:

0

53

Сейчас только что зашел в комментарии к опросу. Она его просто переименовала в Палату 666.

0

54

Тень-на-Плетень написал(а):

Сейчас только что зашел в комментарии к опросу. Она его просто переименовала в Палату 666.

Зашла проверить. Нигде на странице не могу найти (хоть и знаю, что переименовали). Может у меня с браузером что-то не то (блондинка в компьютерах). :dontknow:

0

55

Гм... прикольно... На странице ее нет. Но вот у меня прямая ссылка есть

http://zhurnal.lib.ru/comment/w/wiharewa_a_n/opros

0

56

Тень-на-Плетень
Мда, странно... Но спасибо, я теперь все недостающие комменты скопирую=)

0

57

Lienin написал(а):

Тень-на-Плетень
Мда, странно... Но спасибо, я теперь все недостающие комменты скопирую=)

А куда мы все делись?
Вечная нам память.
Кстати, у Настя 17 ноября день рождение. Я вот, подозреваю, поздравлю. Пока ее и на Фензине навечно не забанили.

0

58

Nika
Точно выяснилось, что Вихарева живет в Перми.

0

59

Хм, а я тоже на главной эту "Палату" не нашла. Странно. Есть, конечно, варианты "только для залогиненных", но я-то залогиненная! К тому же в таких случаях СИ высвечивает количество скрытых в табличке на главной, например 1111Кб/8, 2 - то есть общий объем 1111 Кб, всего 8 опусов, два из них скрыты. Лично я у Настеньки ничего такого не увидела
Глюки...  :shine:

Предлагаю торжественно поздравить Настю с днем рождения, преподнести ей бутылку шампанского, торт и большой букет цветов! (формат .img, нечего на нее натуральный продукт переводить)  :glasses:
(ну и заодно позвонить в пермский дом с мягкими стеночками, мож вылечат?)  :writing:

0

60

Я подозреваю, что Вихарева просто удалила это "произведение". Но СамИздат какое-то время его не стирает, оно висит в кэше или чем-то подобном.

Поздравим, поздравим :)

0