Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вихарева Анастасия

Сообщений 241 страница 270 из 487

241

Гипо́теза (от др.-греч. ὑπόθεσις — «основание», «предположение») — недоказанное утверждение, предположение или догадка. Любая гипотеза должна быть опровержима хотя бы в принципе. Неопровержимые предположения гипотезами не являются.

Вихарева сформировала гипотезу, основываясь на своих представлениях об устройстве мира. У нее есть какие-то подтверждения и т.п. И ее гипотеза была опровергнута уже на стадии разбора элементарных вещей, ибо для формирования этой самой гипотезы у нее были неверные основания. Так что так получилось, что и сама гипотеза - неверная. Но она была именно ей. Во всяком случае, я сейчас не могу придумать такого слова, которое бы характеризовала то, что было написано Вихаревой.

Эх, жалею сейчас, что не сохранил тот текст. Надо будет в кэше поискать...

Найти-то нашел, но без картинок.

0

242

Тень-на-Плетень

На мой взгляд, у Вихаревой не было ни одного подтверждения. У нее не было даже четкой картины, что именно она доказывает. А что до терминологии, так использовалось слово "опус"  :crazy:

0

243

Тафано
Картинки у нее были, аж 51 штука :) Ну не освоила она еще рисование объемных фигур :)

Опус - это как-то слишком размыто :)

Может, какой-нибудь новый термин ввести... Что-то, основываясь на фамилии автора. Прославим ее на века :) Уникальный ведь человек! Ее выгнали даже с СИ!

0

244

Тень-на-Плетень

Именно - размыто. Не сформулирована на задача, ни ее решение, ни вообще ничего, кроме "я это сделала!" Дело уж даже не в отсутствии математики или наблюдательной базы. Вообще четкого предмета для защиты и обоснования нет.

Еще термин? Так был и еще уменя - "вихарь".

0

245

Тень-на-Плетень

Т.к. ключевыми моментами в ее предположениях был Бог (Дьявол) и ее же собственная фантастическая книга sic!, то опровергнуть данные предположения не представляется возможным потому, что Бог - вопрос веры. Поэтому ее писанина - даже не гипотеза.

0

246

О, да, "вихарь" - такого слова нет!

Согласен! :)

0

247

Ashen,  даже Бог был введен не систематически, а только когда это было ей надо.

0

248

Добавил термин "вихарь" сюда: Основные термины и определения
Есть какие-то дополнения и разъяснения к нему?

0

249

Тафано написал(а):

Ashen,  даже Бог был введен не систематически, а только когда это было ей надо.

Я вообще от этого плакал.

Вначале, на любой вопрос - следовал ответ: "Дьявол мне так сказал", "Маньке в книге Дьявол и Город Крови...". Это уже потом подтянулись цитаты из википедии.

Добавил термин "вихарь" сюда: Основные термины и определения
Есть какие-то дополнения и разъяснения к нему?

Предлагаю ввести единицу измерения неадекватности авторов - вихарь, названую так в честь известной особы  :rofl:

Предполагаемые градации неадекватности от 0 вихарей - адекватен, до 100 вихарей - клон.

Отредактировано Ashen (23 Ноя 2010 18:28:41)

0

250

Ashen
Согласен!
Только может быть не клон в "финале" (клоны бывают и адекватными), а, например, "бредогенератор".

0

251

Тень-на-Плетень

Я бы добавила, что в "вихаре" равноправно используются несовместимые разделы человеческой мысли: религия, наука, личные фантазии.

0

252

Тафано
Принято!

0

253

Тень-на-Плетень, "бредогенератор" лучше "клона".

0

254

Клон Вихаревой :)

П.С.

А может психиатры просто удалили ее страничку и признали опыт терапии, с помощью интернета - вредным? :)

Отредактировано Ashen (23 Ноя 2010 18:48:14)

+1

255

Ashen
Она там у Аальской отписалась. Обещала мстить всем 10 лет, не меньше.
Обозвала всех, кстати, сатрапами. Интересно, она знает, что это слово означает?

0

256

Тень-на-Плетень написал(а):

Она там у Аальской отписалась. Обещала мстить всем 10 лет, не меньше.
Обозвала всех, кстати, сатрапами. Интересно, она знает, что это слово означает?

Лично я не знаю, что означает это слово. Просветите? Кстати, она терпеливый человек - шестьдесят комментов в разделе повесила...
Удалили ее не психиатры, а модератор СИ, за несанкционированное использование ник-нейма. См. техвопросы СИ, страницы один и частично два.

Единица измерения "вихарь" - это здорово, у меня сегодня вихарей тридцать как минимум, неадекватный хохот и наглая улыбочка.  http://funportal.info/smiles/smile66.gif  Даже стыдно немного стало, горе ведь у человека. Хотя - я предупреждала!  http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

0

257

:offtop:
Знаете такую песенку:
Бананы в Африке растут,
Их в магазинах продают,
Хочу банан!!
Хочу банан!!!

Или такой:
Жирафы в Африке живут,
Их в магазинах не дают,
А ты - жираф!!
А ты - жираф!!!

Теперь появляется новый вариант, специально  для Настасьи...
- Я тролль, на сервере живу,
И всех на свете матерю...
- А на те банн!
А на те банн!!
(на правах злобной издевки)
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

+1

258

> > 202.Вихарева Анастасия
  >Добились сатрапы и ты Аальская, и твои клоны!

Сатрап (перс. ساسانیان‎) — глава сатрапии, правитель в Древней Персии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй и имел право чеканить монету.
Поржала.
Кто-нибудь понял, что Настя имела в виду? Или у этого слова есть переносное значение?

0

259

Lienin написал(а):

Кто-нибудь понял, что Настя имела в виду?

Мы вообще не часто понимаем, что она имеет в виду и какими путями ходят ее мысли...  :dontknow:

0

260

Динозавр написал(а):

Мы вообще не часто понимаем, что она имеет в виду и какими путями ходят ее мысли...

Что, в принципе, логично, нормальный человек навряд ли способен понять того, кому мысли нашёптывают некие сверхъестественные сущности.

0

261

Lienin написал(а):

> > 202.Вихарева Анастасия

Кто-нибудь понял, что Настя имела в виду? Или у этого слова есть переносное значение?

Сатрап - (греч. satrapes - от др.-перс.), наместник сатрапии (провинции) в древнем и раннесредневековом Иране. В переносном смысле - деспотичный администратор. А так как все - модераторы фензина и кубикуса ... :)

- Я тролль, на сервере живу,
И всех на свете матерю...
- А на те банн!
А на те банн!! (на правах злобной издевки)

Попавшийся тролль - не тролль, а троллфэйс. Это как разница между разведчиком и шпионом :)

0

262

Ashen написал(а):

В переносном смысле - деспотичный администратор. А так как все - модераторы фензина и кубикуса ...

Ага. А я так еще и модератор СамИздата, судя по всему. Кроме меня Настю никто забаннить не может... Паранойя у нее и эгоцентризм!
За пояснение терминологии большое спасибо.

0

263

И всё равно я сильно удивлена. Вчера даже была шокирована, узнав про удаление раздела. Мне казалось, в начале должны были предупредить. Где мы теперь ещё одну такую Настю возьмём?! Кто нам ещё расскажет про убивающиеся фотоны?  :(

Кстати, мы теперь по ходу все на заметке. :) У меня там без моего ведома какой-то коммент удалён модератором.

0

264

Эльза написал(а):

Где мы теперь ещё одну такую Настю возьмём?! Кто нам ещё расскажет про убивающиеся фотоны?

Если Настя создаст себе ещё один раздел, мы сможем насладиться и не такими пёрлами.

Эльза написал(а):

У меня там без моего ведома какой-то коммент удалён модератором.

И у меня. А интересно ведь...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

265

Lienin написал(а):

Эльза написал(а):

У меня там без моего ведома какой-то коммент удалён модератором.И у меня. А интересно ведь...

Такое ощущение, что модератор следит за комментами в Форум за 5 часов и удаляет все комменты и Насти, и связанные с ними.

0

266

Lienin написал(а):

И у меня. А интересно ведь...

Скорее всего, что-то типа этого комментария №209 - Настя научилась создавать похожие разделы :)

Отредактировано Ashen (24 Ноя 2010 13:55:15)

0

267

Ashen написал(а):

Настя научилась создавать похожие разделы

Скорее разделы, которые никуда не ведут. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

Ashen написал(а):

Сатрап - (греч. satrapes - от др.-перс.), наместник сатрапии (провинции) в древнем и раннесредневековом Иране. В переносном смысле - деспотичный администратор. А так как все - модераторы фензина и кубикуса ...

Спасибо) Пополнила словарный запас.

0

268

Lienin написал(а):

Такое ощущение, что модератор следит за комментами в Форум за 5 часов и удаляет все комменты и Насти, и связанные с ними.

Я тоже отслеживаю "форум все за пять часов", но этого не видела, а жаль.
Ashen, процитируйте, пожалуйста, коммент 209 - он удален с концами, даже номер не сохране =( А 210 - удален модератором...
Еще с какой-то радости в моем разделе удалена флудильня. Судя по всему, предполагается, что мой раздел идет под снос, и я должна оставить Насте возможность хамить мне в комментариях. Печально, мы там с Ириной уже тортики обсуждать начали =(

0

269

Кстати, я тоже думала, что сначала будет хотя бы предупреждение. Сама я его написать не могла (Настя меня забаннила), хотя пыталась.
С другой стороны, я очень сомневаюсь, что Настя нас покинет.
***
С большой вероятностью мы все действительно стоим на "отслежке" - ну, мне по крайней мере так кажется.
Кстати, в ЖД зарегистрировался Добрый. Здравствуйте, а почему вы молчите - можно такой нетактичный вопрос??
(ох, у меня мысли скачут - похлеще чем у Вихаревой...)

0

270

Динозавр написал(а):
Lienin написал(а):

Такое ощущение, что модератор следит за комментами в Форум за 5 часов и удаляет все комменты и Насти, и связанные с ними.

Я тоже отслеживаю "форум все за пять часов", но этого не видела, а жаль.
Ashen, процитируйте, пожалуйста, коммент 209 - он удален с концами, даже номер не сохране =( А 210 - удален модератором...
Еще с какой-то радости в моем разделе удалена флудильня. Судя по всему, предполагается, что мой раздел идет под снос, и я должна оставить Насте возможность хамить мне в комментариях. Печально, мы там с Ириной уже тортики обсуждать начали =(

Там было "Ваше" извинении за оскорбление и лжесвидетельствовавние.  Это я не сохранил. Но утром, в теме про "Технические проблемы", было следующие:

Пожалуйста простите меня, из-за меня пострадал хороший человек!
Вихарева Анастасия не в чем не виновата, это я ее троллила со своими друзьями!
Я не знала, что это так далеко зайдет, мне всего 15 лет. Можете удалить мой раздел, только верните ей - ее!

0