Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mak Ivan

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя. Прозвище. Кличка. Погоняло. Ник (можно выбрать что-то одно).
Mak Ivan
2. Место жительства (ссылка на то место, где можно подробно познакомиться с вами, вашими мыслями, болезнью и прочим).
http://zhurnal.lib.ru/m/mak_ivan/

3. С кем вы хотите пообщаться (с главврачом, врачом, санитаром, медсестрой, завхозом и т.д.)
Учитывая фантастический объём текста (Объем: 84461k/300), автору необходимо с нами пообщаться, вне зависимости от его желания.

4. Чего вы ждете от нашей клиники (приятного времяпрепровождения, развлечений, лечения, унижений и т.д.).
Выясним.

Меня конечно удивило колличество текста, что читать в первую очередь, я не знаю. И нужно ли вообще что-то там читать? Я как-то заранее испугалась, теперь жду храбреца, который расскажет нам с чем именно мы имеем дело.

0

2

Ох, ё-моё... Ну, учитывая возраст автора... Сейчас какой-нибудь рассказик качну...

0

3

Эльза написал(а):

Меня конечно удивило колличество текста, что читать в первую очередь, я не знаю. И нужно ли вообще что-то там читать? Я как-то заранее испугалась, теперь жду храбреца, который расскажет нам с чем именно мы имеем дело.

Если понадобится, напою храбреца чаем с валерьянкой)

0

4

Эльза написал(а):

Меня конечно удивило колличество текста, что читать в первую очередь, я не знаю. И нужно ли вообще что-то там читать? Я как-то заранее испугалась, теперь жду храбреца, который расскажет нам с чем именно мы имеем дело.

Графоман со стажем :) (то ли 3, то ли 6 место в топ10 графоманов СИ,по версии Фензина). Читаю автора с 2003г. Прочитал все, перечитывал 7 раз (летом еще раз перечитаю). Авторский стиль - машинный перевод, но меня затягивает суть, а не форма. Действие основной сюжетной линии происходит в 3-х галактиках, на протяжении 3,03 млн. лет. Большинство произведений написаны в 90-ые, сейчас автор почти не пишет.

Отредактировано Ashen (13 Дек 2010 10:56:02)

0

5

Почитала вскользь. Напоминает Джорджа Локхарда (драконы форева!), но стиль... Ashen верно заметил - машинный перевод. Но затягивает.

0

6

Lienin написал(а):

Но затягивает.

Угу, а когда понимаешь, что ~70мб представляет собой один гипертекст, который включает в себя временные парадоксы, межгалактические перелеты и многое другое - вообще башню срывает :)
Единственное хочется отметить что первые романы, штук 7 по-моему, потерялись, т.к. у автора в конце 90-х почил безвозвратно винт.

П.С.
Вихарева отметилась в ПР своего прото-измерения и у него, правда уже потерто :)

0