Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Рыбаченко Олег Павлович


Рыбаченко Олег Павлович

Сообщений 451 страница 480 из 594

Опрос

Кто Рыбаченко Олег Павлович?
Не графоман, однозначно

0% - 0
Возможно, графоман

5% - 2
Однозначно, графоман. Причем неисправимый.

89% - 33
Однозначно графоман, но исправимый

5% - 2
Голосов: 37

451

Lienin написал(а):

Кивиканарейку не забудьте!

Ну, естественно, как же без неё?  [взломанный сайт] 

Динозавр написал(а):

Преклоняюсь перед терпением господина Негодующего!, умудрившегося сделать из этого г-на конфетку.
Аплодисменты.

Спасибо. Но терпение уже закончилось. Восьмая глава будет последней. А то, я смотрю, практически всем это уже надоело.

0

452

Негодующий!
Честно, каюсь, не прочитал еще. Не успеваю. Но прочту!!!

0

453

Тень-на-Плетень написал(а):

Честно, каюсь, не прочитал еще. Не успеваю. Но прочту!!!

Так я не тороплю, это ведь под настроение надо :)
Просто я к тому, что сама тема Рыбаченко уже надоедает - он, в принципе, повторяется, а тут ещё бузить стал не по детски в своём разделе (а скоро ведь весна - обострение возможно).
В общем, я туда больше практически не заглядываю.
Искренне порадовало его признание о том, что ему родители советуют "бросить писать и не позориться", а для начала отредактировать старое. Так не слушается же родителей...

0

454

Да, начинает приедаться. Нет, Негодующий!, не Ваш фанфик, а сам Маэстро. Попробовала почитать его великие откровения, стошнило на третьей вкладке... все, ухожу я оттуда.

ЗЫ: стоит Абердина из изолятора убрать, а то Рыба от Вихаревой уже заразилась, тоже какую-то божественную чушь гонит. Если у нас появится еще один мощно невменяемый автор - Клиника этого не переживет...

0

455

Маэстро там беснуется, про религию рассуждает, грозится новую создать. Чую, весна близится, обострения не миновать...  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif 
Олег Павлович чувствует, что затихли комменты в его разделе, бесится, пытается дискуссию завязать.
Призываю не поддаваться на провокации и не отвечать ему - пускай в одиночестве посидит :)

0

456

По-моему он просто твердо сошел с ума.

0

457

Омг... Какой-то аффтор буйный стал. Бесознанк несёт.

0

458

Я ж грю, он от Вихаревой заразился, надо еще раз в изоляторе все плинтуса антиглюкином обработать. У кого есть резиновые перчатки?

0

459

Динозавр написал(а):

Я ж грю, он от Вихаревой заразился,

Прям хоть ещё один Изолятор делай( Или запать стены из антиглюогеных материалов и трёх метровой толщины.

0

460

Похоже у Рыбаченко начался голод. У него почти никто не оставляет комменты. Зер Гуд.

+1

461

Скелет написал(а):

Похоже у Рыбаченко начался голод. У него почти никто не оставляет комменты. Зер Гуд.

Вот так и надо для чистоты эксперимента :) Посмотрим, что Маэстро будет делать дальше, оставшись без мегатроллей :)

0

462

Люди! Бида! Рыбаченко перестал приносить положительные эмоции! Давайте торжественно его похороним и устроим Секунду Молчания.
P.S. Не знаю, как вы, а я к нему больше не ходок. Пардон, блевать тянет :x

+2

463

Андрей Безбожный написал(а):

.S. Не знаю, как вы, а я к нему больше не ходок.

Так я ж о том же - ни ногою туда!  :nope:

0

464

Негодующий! написал(а):

Так я ж о том же - ни ногою туда!

Хе, просто меня насторожили ваши слова об эксперименте)

0

465

Во-во-во, я оттуда тоже свалила и надеюсь больше не вернуться. Не только у вас на Маэстро проявилась аллергия в виде стойкого рвотного рефлекса...
ЗЫ: Андрей, если возьметесь за похороны, не забудьте тяжелую надгробную доску и осиновый кол.

0

466

Динозавр написал(а):

ЗЫ: Андрей, если возьметесь за похороны, не забудьте тяжелую надгробную доску и осиновый кол.

Предпочитаю верёвку и крематорий. Надёжно и с гарантией.

0

467

Если крематорий - то зачем еще и веревка? Связать, чтобы не сопротивлялся? Или нацепить на шею в качестве прощального подарка?

0

468

Обнаружил у себя в запасе давно сделанную порцию рыбачулек, про которую совсем забыл. Вот думаю - выкладывать или не стоит, ибо надоели уже всем. Что скажете, коллеги? :):)

0

469

Хм... Хотелось бы все-таки посмотреть, хотя, возможно, другие посетители со мной не согласятся.
Решать Вам, но, в крайнем случае, читать же Вы никого не заставляете?  :flirt:

0

470

Негодующий!
Выкладывать! Мы устали от Рыбаченко, но не от рыбачулек :)

0

471

Негодующий!
Выкладывайте :)

0

472

Интересно было бы взглянуть.

0

473

Мнения приняты, поплыли дальше!  [взломанный сайт] 

Итак, снова:
Удар русскиЙ богов

Колонна не успела остановиться, как оказалась уничтоженной.

Не успела закончиться четвёртая минута матча, как началась пятая! (с)

Лишь мотоциклы успели разъехаться в разные стороны и из автоматов открыть ответный огонь.

Боевые мотоциклы с искусственным интеллектом :)
Правда, очень трудно колесом на спусковой крючок нажимать!

  Мальчик устоял на ногах, его мышцы были упруги, а кости достаточно крепкими, чтобы пули в них застряли. Ухнул Александр, выдавил неровные куски свинца.

Ну не до смеха тут уже! Жалко мне мальчика, у которого пули в костях застряли :( Он пока их из костей выдавил, аж ухнул три раза…

  Неожиданно девочка пригнула на вождя. Сзади ударили очередь, и в Светлану зацепило, три пули угодили в спину.

Что девочка на вождя сделала? О_о Кого пригнула?
Была там очередь, видать, за продуктами, а её сзади ударили. Жестоко…
А в Светлану, страшно сказать, – зацепило! А нечего было пригибать, да ещё и когда в очереди стоишь… :)

Тем не менее, Сталин не пострадал, а Александр успел метнуть камень, метким ударом отключив немца.

Сталин не пострадал, а Александр пострадал ерундой, кинув камень…
В выключатель попал! Немец был плюшевый, на батарейках!

После тяжелых ранений нам надо есть. - Александр сорвал пучок травы, разжевал и проглотил. - Если ничего иного не будет, то наедимся муравой, наши желудки все переварят.

Вот так! Ответ Маэстро мальчишу-плохишу!!! Александр Сталина самого спас, но ничего ему в награду не надо, ни мешок печенья, ни бочку варенья. На подножный корм перешёл :)

И вот он – долгожданный момент: плавный изгиб повествования уводит нас в империю ужасных фаццанов (а то я уж думал, что нет их вовсе, просто детей пугают)

Особой популярностью пользуются женщины, почему-то человеческие самки вызывают повышенный восторг у пятиполых.

Причём у всех пяти полов!

Даже он глава министерства тотальной стерильности курирующего внешнюю разведку Джохара ал Кед, напоминает пышнотелую блондинку с большой грудью и роскошными ребрами.

Как же мало я знаю о женской красоте! Завтра же начинаю смотреть на всех с точки зрения того, роскошны ли у них рёбра!!! Девушки, подскажите, просто чтоб я знал, – по каким критериям оценивать роскошность рёбер? :)

-Везде где только можно, ищите недовольных Священным Оралом.

Чем недовольных??? О_О

Священный Орал - это титул верховного правителя империи, ведь у пятиполых генетических отцов не бывает.

Вот так, орал есть, а отцов не бывает. Ой, извиняюсь, что здесь. По-моему, это нужно в раздел для взрослых… :)

Сам "величайший", ростом не многим больше среднего фаццана. Орал принял форму женщины с двумя парами ног, с двумя головами и двумя парами грудей. Волосы длинные - у одной половины золотые, у другой серебряные, дама-монстр довольно красива, но ввиду странностей выглядит жутко.

Ну, даже и не знаю, что тут сказать… Действительно, жутковато…

  -Да именно, наша цель проникнуть в прошлое землян. Я хочу знать, как выглядели приматы, когда прыгали по деревьям. Кроме того, возможно они захотят повлиять на свое прошлое. В этом случае мы на них так надавим, что они запищат как сурику.

Как кто? Что такое сурику, и как оно пищит? Погуглил, но не нашёл… Может, кто знает?

Министр выкатил губы

Из гаража.

Профессиональный шпион кивнул.
  -Суперкруто! Буду!

Гипербуду!

Под прозрачной крышкой он держал крошечный перстень, напоминающий рубин.

Чем перстень напоминал рубин? Запахом?

- Конечно лучше всего генерала, скорее всего в мужчину ведь большинство командиров в землян самца.

Чё?

Вспыхнула трехмерная проекция, и зазвучали цифры. Их высветилось настолько много что рябило в глазах.

Цифры зазвучали скрипкою! При этом звучащие цифры высветились!

  - Еще бы! В моей голове сосредоточенно все мироздание, включая и параллельные миры.
  ( Да две головы, и разделение мозгов позволяют владыке много думать).

В скобках – это не мой коммент, хотя вполне подходит. Но это так и есть в тексте!!!
Не надо пытаться представить две головы с разделёнными мозгами в каждой… Хотя, тема для фан-арта :)

  - Понимаю - Потрясатель вселенной. Ваша мудрость непостижима для обыкновенного фаццана.

Вот как надо обращаться к Маэстро! Ибо мудрость его нам – обыкновенным – непостижима…

Пока всё!

Добродушно Негодующий! :)

+1

474

Динозавр написал(а):

Хм... Хотелось бы все-таки посмотреть, хотя, возможно, другие посетители со мной не согласятся.

Это Вы про кого, интересно? "Премьер-министра", вроде, здесь нет...  Или он и тут замаскировался?  [взломанный сайт]

0

475

Негодующий! написал(а):

Девушки, подскажите, просто чтоб я знал, – по каким критериям оценивать роскошность рёбер?

До этого поста искренне считала себя девушкой.  :flirt:
Но мой встроенный в гига-мозг мега-Тезаурус подобного супер-значения слова "роскошность" круто-ненашел.  :D

Маэстро написал(а):

-Везде где только можно, ищите недовольных Священным Оралом.

o.O  o.O  o.O
Негодующий!, Вы забыли о фантазиях автора, которые уже неоднократно выкидывали классные коленца. А это, судя по всему, еще и неконтролируемая фантазия.

Маэстро написал(а):

Священный Орал - это титул верховного правителя империи, ведь у пятиполых генетических отцов не бывает.

o.O  o.O  o.O
В смысле - отцов не бывает?? Просто есть отцы, матери и еще три категории родителей...
Кстати, как титул верховного правителя связан с проблемой отсутствия отцов????

Маэстро написал(а):

- Конечно лучше всего генерала, скорее всего в мужчину ведь большинство командиров в землян самца.

Это говорит фаццан? В таком случае перевод на современный русский будет звучать так:
"Конечно, лучше генерала, скорее всего (тута нет предлога) мужчину, ведь большинство командиров у (а не "в") землян - самцы (а не самца) "
Остается единственный вопрос: до каких чертей надо напиться, чтобы такое написать и забыть проверить???? Не иначе как это в невменяемом состоянии писалось, уж извините меня за подобные высказывания о Великом и Могучем (не РЯ, а о Маэстро).
Негодующий!, завязывайте с этой работой, а то тоже головой двинетесь.  :flag:

Негодующий! написал(а):

Это Вы про кого, интересно?

Ни про кого, вообще-то, я просто отметила, что это сугубо личное мнение и я никоим образом не могу считать его единственно верным. О как.

0

476

В разделе Негодующего! на СИ сегодня наблюдалось неоднократное (с рецидивом) явление Твоего друга народу. Комментарий очень большой и прочувствованный - явно мама за сына переживат, стало её даже жаль. Вот, полюбопытствуйте: http://zhurnal.lib.ru/comment/n/negodujushij/rib1-3

Очень порадовала запротоколированная мною попытка Твоего друга сменить себе пол в комментарии :)
Сдаётся мне, что Ту-тувой друг ближе, чем мы думаем, и внима-ательно следит за всеми нами, может, даже "в среду вживается"  :insane:

А вообще, искренне обидно, что мама или другая родственница Олега Павловича не видит, что с ним происходит что-то не то... Хотя, может, и видит, просто перед нами признать не хочет. А ведь сам Олег Павлович писал, что родители советуют ему дальше не творить, а отредактировать написанное. Лучше бы он к этому прислушался...

Кстати, Твой друг, если это читаете, - исправьте там - не Аверин, а Абердин :)

0

477

- Александр сорвал пучок травы, разжевал и проглотил. - Если ничего иного не будет, то наедимся муравой, наши желудки все переварят.

Негодующий! написал(а):

На подножный корм перешёл

Коллега, Вы просто не поняли - у Великого Автора прорвалось подсознательное. Всё же таки трава... А кто-то подозревал тяжёлые вещества.

+1

478

Редкозверь написал(а):

Всё же таки трава... А кто-то подозревал тяжёлые вещества.

- Семён Семёныч!
- А-а-а! (с)

Действительно, что это я сразу-то не догадался... :)

0

479

Динозавр написал(а):

Негодующий!, завязывайте с этой работой, а то тоже головой двинетесь.

:crazy:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

480

Негодующий! написал(а):

Действительно, что это я сразу-то не догадался...

Вотоночо, Михалыч! (С) http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Рыбаченко Олег Павлович