Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Рыбаченко Олег Павлович


Рыбаченко Олег Павлович

Сообщений 511 страница 540 из 594

Опрос

Кто Рыбаченко Олег Павлович?
Не графоман, однозначно

0% - 0
Возможно, графоман

5% - 2
Однозначно, графоман. Причем неисправимый.

89% - 33
Однозначно графоман, но исправимый

5% - 2
Голосов: 37

511

Негодующий!
Жаль, что пародия закончилась. Она мне так хорошо настроение поднимала.
Желаю вам дальнейших творческих успехов в области нерыбачуляндской литературы=)

0

512

Создала в Споре горилоклубнику страшно и не похоже. Я старалась=)
http://i045.radikal.ru/1102/6b/1f06c9907882t.jpg

+2

513

Lienin, ЧТО ЭТО?!?!?!?!
%-)
Нда, теперь моя попытка создать себя (в смысле, динозаврика) уже не кажется мне такой страшной и не удавшейся...

0

514

Динозавр написал(а):

Lienin, ЧТО ЭТО?!?!?!?!

Существо. К сожалению, Спора не позволяет покрыть это листвой и придать форму клубники.

0

515

Lienin написал(а):

Создала в Споре горилоклубнику

:rofl:

0

516

Lienin написал(а):

Создала в Споре горилоклубнику

Горилка с клубникой - ВЕЩЩЩЬ!!!

0

517

Lienin
Я в восторге!
Так, надо срочно придумать раздел с рисунками....

0

518

Андрей Безбожный, Редкозверь, Тень-на-Плетень
Спасибо=)
Пойду, попытаюсь сделать киваканарейку=)

0

519

Осторожно!!! Lienin заражает людей тягой к созданию странных существ!!
Тоже делаю гориллоклубнику... Вернее, пытаюсь ее выложить...

0

520

Динозавр написал(а):

Осторожно!!! Lienin заражает людей тягой к созданию странных существ!!

Агась, заразная я. Бойтесь! :D

0

521

Итак, собственно, ОНО.
http://s45.radikal.ru/i108/1102/95/a0b2a764d4fft.jpg
Огромное спасибо Lienin за помощь в создании ссылки. С моим Интернетом это было просто уморительное зрелище.

0

522

Динозавр написал(а):

Итак, собственно, ОНО.

Лапочка=)
Слушай, а ты можешь прислать мне её файл из "Моих творений"  Очень уж хочется создать цивилизацию гориллоклубник=)

0

523

Редкий вид гориллоклубник (glukos vulgaris)

Краткая справка.
Занесен с Серо-Буро-Малиновую Книгу как редкий, исчезающий вид. На Земле вероятнее всего появился панспермией из больной фантазии Маэстро.
Данный вид является предположительным предком человекоклубник, известных в некоторых галактиках под самоназванием "рыбачевцы".
В пределах Крутого Млечного Пути вид гориллоклубник охраняется ультразаконодательством как последний из существующих видов семейства glukos. Чаще всего появляются после трех бутылок суперводки, принятых вслед за чтением шедевров Маэстро.

За пределами Млечного Пути представители данного вида разводятся искусственно, как деликатес. Наиболее известное блюдо: суперкака-не-бери-в-рот. Способ приготовления: свежую тушу гориллоклубники ощипать, выпотрошить, разделить на две части: клубничная и горилловая. Клубничную часть мелко порезать и варить в малом количестве жидкости в течение часа на слабом огне. Постоянно помешивать! В полученную смесь всыпать порубленное кубиками мясо, варить до полуготовности, затем выловить и обжарить в раскаленном масле. Подавать охлажденным, заправленным соевым соусом.
Ведущий специалист гориллоклубничной суперфермы: "Разводить гориллоклубник непросто: это требует постоянного напряжения всех наших сил, регулярного чтения шедевров Маэстро и потребления большого количества алкоголя. Несмотря на стабильную заработную плату и социальные гарантии, работники на нашей ферме не задерживаются надолго"
Шеф-повар местного мегаресторана: "Блюдо "суперкака" в основном популярно среди туристов. Они заказывают его, вносят оплату, принюхиваются и уходят. Одно блюдо может переходить со стола на стол целый день! Подобное поведение туристов приносит нам стабильный заработок!"
На этом я, ведущий программы "Гипер-уголки, которые не стоит исследовать", Гева Серебряная, с Вами прощаюсь. И помните: есть супервещи, которые лучше крутоне знать!
Приятного Вам аппетита!

Спонсоры нашей программы:
компания межзвездных перевозок "Мега-гипер": "Круче только в ультрашедеврах!"
ресторан "О-Мега": "Худейте с нами!"

0

524

Lienin написал(а):

Слушай, а ты можешь прислать мне её файл из "Моих творений"  Очень уж хочется создать цивилизацию гориллоклубник

Lienin, вспомни о проблемах скоростей и правде жизни.

0

525

Динозавр написал(а):

Редкий вид гориллоклубник (glukos vulgaris)

Гы-гы-гы! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Динозавр написал(а):

Lienin, вспомни о проблемах скоростей и правде жизни.

Хорошо. Тогда я к тебе с флешкой приду=)

0

526

Все, сначала Негодующий стал писать фанфики, а теперь другие посетители ЖГД начинают рисовать "картины" или мастерить модельки.

0

527

Заразались... паранойя - она заразна... начитались и вирус попал в мозг.

0

528

Я тоже хочу что-нибудь нарисовать, руки все не доходят :)

0

529

Тень-на-Плетень написал(а):

Я тоже хочу что-нибудь нарисовать, руки все не доходят :)

Интересно будет посмотреть, что у вас получится=)

0

530

Эха)))) Каждый создает в Споре что-то созвучное своим тараканам представлениям об эволюции... Мой ГГ - абсолютный абсолют! Черный чертенок в белый горошек...

0

531

Да? Никогда не задумывалась об этом аспекте Споры! Просто я там столько всякого насоздовала... многовато у меня представлений!
Мой ГГ - симпатичный дракоша с гребнем на голове. Собственно, я его с самого начала и собиралась создать... А все птицы в Споре почему-то похоже на попугаев. Что с ними не делай - все равно вылитый попугай на выходе!

0

532

ту-ту написал(а):

Заразались... паранойя - она заразна...

Зато полезна. :D
Это мания величия жизнь сокращает - а паранойя продлевает. :D

0

533

Добавлю каплю дегтя.
Читал я этого кадра. Поначалу действительно смешно было, а потом стало скучно. И неприятно видеть, что человек далее по тексту не развивается, а остается на том же уровне, с которого начинал.
Графоман. Что еще добавить? Лечить его надо.

0

534

А? Кто здесь?! /врач, проходя по темным коридорам в курилку, услышал чей-то голос/

Грел-по-роже
Он не хочет лечиться :)

0

535

Тень-на-Плетень написал(а):

Он не хочет лечиться

Необходимо принудительное лечение путем столкновения морды лица пациента с суровой действительностью. Если не поможет, то желательно запретить индивиду размножаться, как это сделали недавно в Англии с лицом, обладающим очень низким уровнем интеллекта.

0

536

Лююди... А я таки фшоке... Я уже забыла, оказывается, кто такой наш Маэстро, и открыла "Смеховой барьер!" (это новое творение Великого) без предварительного принятия валидола.
Готова поделиться с вами сокровенным знанием. Там внутри все то же (ну дык и на манеже все те же). Машинка "глазовыколупывательница" грозит сделать Рыбаченко гениальным автором, у меня челюсть отвисла до стола и не поднималась...
Не открывайте, не рискуйте своим здоровьем, пары гиперплазмы витают в воздухе и атакуют мозг... Не повторяйте моих ошибок!
Мир едва не лишился последнего динозавра :(

0

537

Динозавр
Я тоже в тихом шоке Т_Т У меня даже нет слов, чтобы описать ту гамму чувств, что я испытала соприкоснувшись с великими творениями гениального аффтара.
*ушла в гости к белому фаянсовому другу*

0

538

Аааааааааа...... Мама..... За что он так изящную словесность, а? Мне страшно ЭТО читать...

0

539

Учитесь на наших ошибках!
Не открывать эту... ХРономашину...

0

540

Vladarg написал(а):

За что он так изящную словесность

Это никогда не было изящной словесностью, успокойтесь.

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Рыбаченко Олег Павлович