Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Рыбаченко Олег Павлович


Рыбаченко Олег Павлович

Сообщений 31 страница 60 из 594

Опрос

Кто Рыбаченко Олег Павлович?
Не графоман, однозначно

0% - 0
Возможно, графоман

5% - 2
Однозначно, графоман. Причем неисправимый.

89% - 33
Однозначно графоман, но исправимый

5% - 2
Голосов: 37

31

Ashen
Я рыдаю. Самомнение over 9000, бахвальство, откровенная ложь... Уж не вторую ли Вихарёву мы открыли, коллеги!?
А граммотность, граммотность-то  :tired: Я фигею.[взломанный сайт] 

Ashen написал(а):

А вообще графомания это когда скучно, а пропущенные или лишние запятые, а медведя я похоже разбудил!

Не понимаю смысла предложения. Кажись, аффтар пропустил "не" между "а" и "пропущенные".

0

32

Это мужской клон Вихаревой :) Уже начались разговоры про "правильную" физику. Ждем нового гиблона :)

0

33

Ashen
Я жду революционные теории :)

0

34

Он там типа пародии пишет. Так что отнесёмся с пониманием. Чем бы дитя не тешилось....

0

35

Динозавр написал(а):

может, человек болеет, и писанина - единственный способ удержаться от прыжка в окно?..

Типун вам на язык... Пусть прыгает.

0

36

Я хочу войти внутрь вашего храма и посмотреть на то, как вы справляете служение.

Да...

0

37

Да, тут редакция вряд ли поможет. Автор путается в значении созвучных слов. А может русский, не его родной язык?

0

38

http://zhurnal.lib.ru/h/hwatow_w_w/perl.shtml

Сборник перлов.

0

39

Гарр написал(а):

А я восхищен) Это же реально - нарочно не придумаешь. Он такой и есть...

Да это вообще какой-то новый русский язык! Предлагаю поздравить автора: он не автор новой физики, не белорусский Азимов и не преемник Лукаса, он - создатель сверхсовременной лингвистики, составитель принципиально нового толкового словаря, первый человек, свободно говорящий на супер-языке Рыбаченском...
Нее, друзья, мы точняк нашли новую Вихареву...
Это жестоко.

0

40

Динозавр написал(а):

Это жестоко.

Но весело.
Ещё пара "Вихарёв" и мы будем жить вечно! *злодейский смех*

0

41

Динозавр написал(а):
Гарр написал(а):

А я восхищен) Это же реально - нарочно не придумаешь. Он такой и есть...

Да это вообще какой-то новый русский язык! Предлагаю поздравить автора: он не автор новой физики, не белорусский Азимов и не преемник Лукаса, он - создатель сверхсовременной лингвистики, составитель принципиально нового толкового словаря, первый человек, свободно говорящий на супер-языке Рыбаченском...
Нее, друзья, мы точняк нашли новую Вихареву...
Это жестоко.

Знаешь Лери, главное чтоб нам снова не пришлось закрывать странички. Гадить у себя в комментах я больше не позволю.

0

42

Эльза написал(а):

Знаешь Лери, главное чтоб нам снова не пришлось закрывать странички. Гадить у себя в комментах я больше не позволю.

Я там вообще можно считать не отмечалась. К тому же он, кажется, не настолько агрессивен. Там посмотрим.

0

43

Ах, да, я же идеалистка... значит, может быть, и агрессивен.

0

44

Пока признаков агрессии наш пациент не проявляет. Тихо сидит в своём разделе, несёт свет истины людям. Отстаивает свою точку зрения, против которой я ничего не имею. Но если бы он кроме идеи мог сделать внятную форму и содержание....впрочем, вдруг послушает советы. Поправит и мы получим обычного автора, с некоторой пафосно-патриотической припиздью.

0

45

ОЛЕГ РЫБАЧЕНКО "Проповедь в аду". Жанр - роман.

Жанр-роман. О чём вообще можно говорить в таком случае?! Не знать элементарные, базовые понятия, просто моветон.

0

46

Яра написал(а):

Жанр-роман. О чём вообще можно говорить в таком случае?! Не знать элементарные, базовые понятия, просто моветон.

Ох, то, что роман суть жанр - это уже почти привычно. Как же меняются люди со временем! Знаете, раньше я падала со стула, когда слышала вопрос: "А что такое синекдоха?" - а теперь ничего, втянулась...

0

47

Замечен на сайте Романа Злотникова
http://www.zlotnikov.obninsk.ru/guestbook/?page=4

0

48

Эльза написал(а):

Замечен на сайте Романа Злотникова
http://www.zlotnikov.obninsk.ru/guestbook/?page=4

Да... уж.  Вот цЫтатко:

06/11
2010
Олег Рыбаченко

Пишет вам член союза писателей республики Беларус Олег Рыбаченко. Хочу стать вашим совавтором и плотворно сотрудничать. У меня есть романы на патриотическую тему. Хотел бы их выслать вам. С большим уважение Олег Рыбаченко.

0

49

Вот круче. форум

Теперь мы знаем корни нелюбви автора к Юрию Александровичу.
Frog 29.12.2008 20:31

--------------------------------------------------------------------------------

Конечно, нехорошо публиковать частную переписку, однако же непрошенную, как мне кажется, можно, которую шлют и шлют мне, несмотря на мои протесты и объявления (см. предисловие к "Творцам миров"), что уже три года, как не читаю почту вообще, но все равно приходит в день 300-400 писем... Многие с прикрепленными файликами рукописей.
Так что на нашей форуме собрались одни такие умницы:-) Все корректны.
А вот письмо одного из авторов, который уже не первый раз чего-то добивается. Чего, смотрите...

----- Original Message ----- From: "Олег Рыбаченко" <spartak_1000@mail.ru>
To: <frog@elnet.msk.ru>
Sent: Sunday, December 28, 2008 9:42 PM
Subject: Деловое предложение.

> Здравствуйте уважаемый Юрий Александрович. Пишет вам член союза писателей республики Белорусь Рыбаченко Олег. Я предлогаю стать моим в совавтором в фентази-сериале Витязи-клоны. Уже по названию видно что боевик весьма оригинальный, герои и крутые и смешные. Само действие динамичное, напряженное, в голливудском стиле. Завязка очень яркая и агрессивная, а это важно для комерческого успеха. Тема славянское фентези - элементы исторической авантюры - кровавое и вместе с тем разнообразное действие. Почему не издаться самому?
> Но ведь сейчас кризис тиражи падают, а конкуренция дикая. Вот вы сами попробуйте пришлите свой роман в издетельство под именем Ивана Сорокина, да еще из Белоруссии, то есть заграницы. Из тысячи рукописей в лучшем случае издадут одну. Первые мои романы обсуждали в Корчме - Звездный терминатор, Радуга Армагеддона, Отмычка преисподней. У них был высокий рейтинг, комерчески это сильные боевики и весьма оригинальные. Если мое предложение вас заинтересует, я вам вышлю рукописи - не пожалеете!
> С большим уважением Олег. Дополнительно секретарю вопрос о том идти со мной на соваторство или нет должен решать сам Юрий Александрович, а иначе не логично! Но если не хочет то что же его право, но тогда мне бы хотелось чтобы он мне разрешил докончить цикл "Русские идут". Его надо довести до логического конца. А вообще странно что самый комерчески успешный сериал не закончен, "Трое в лесу" тянулось пятнадцать книг, что слишком много. Думаю концовка уложиться в два, три книги и будет очень кровавой, яркой, неожиданной. А мне нужно такое разрешение чтобы потом без проблем издаться в "Эскмо". Кстати что вы думаете по поводу "звездного терминатор", тоже весьма как и "Ярость" скандальный, а значит комерчески успешный роман, но более фантастический с элементами звездных войн. Вообще специалисты говорят без связей в России не пробиться, а вы говорят помогаете тем кто пишет в патриотическом жанре - сами писали в для тех кто творит в цикле "Русские идут" специальное издательство есть. Во всяком случае если хотите можем поговорить. От себя замечу лучше не портить впечатление от русских парней, обагрив их руки невинной детской кровью. Детей должны убивать отрицательные персоонжи. Кроме того я полгода служил контракту в Чечне и могу сказать что об Исламе у меня остались не самые приятные воспоминания. Сейчас я как раз пишу роман полуфантастическую сагу о доблести российских и белорусских солдат в входе второй кавказкой войне. Кстати чеченцев мы сломали и ислам вовсе не так грозен. Врочем сам факт что издали такие книги как у вас говорит о слабости православия. В исламской стране это немыслимо. Вы интересная и колоритная личнось, я хотел бы с вами хотя бы изредка переписываться.
> С большим уважением Олег.
>
>

Вот так и появляются злобные недруги:-(( Нет, вовсе не потому, что не принял предложение о соавторстве. Просто потому, что не отвечаю, не читаю, не халю, не бегу с присланной рукописью в издательство и не пробиваю в печать. Эти ребята любят покричать о моей "мании величия". Но что у них за супермания, не замечают....

+1

50

Ха-ха-ха!!!

0

51

Хм, но теперь мы знаем, что автор военнослужащий. Возможно, он действительно не видит своих ошибок. Да и контузию исключать нельзя. Мы ведь не знаем его историю.

0

52

Эльза написал(а):

Хм, но теперь мы знаем, что автор военнослужащий. Возможно, он действительно не видит своих ошибок. Да и контузию исключать нельзя. Мы ведь не знаем его историю.

О да, это многое проясняет - военнослужащие страшные люди :)

0

53

Эльза написал(а):

Хм, но теперь мы знаем, что автор военнослужащий. Возможно, он действительно не видит своих ошибок. Да и контузию исключать нельзя. Мы ведь не знаем его историю.

Эльза, вы у всех диагнозы ищете. У Вихаревой - шизофрению, а Рыбаченко - контузию... на мой взгляд, ко всем инвалидам надо относиться, как к здоровым - в Интернете, по крайней мере. Излишнее сочувствие оскорбляет человека.
Контуженный? Да он просто гений, только непонятый. Знаете такую фразу? "Есть гении, которых принимают при жизни, есть гении, которых признают после смерти, а есть гении, которых человечество не поймет никогда" (с) Так вот, это, как мне кажется, третий вариант...
Но письмо - жжжесть. А сколько там грамматических ошибок... и это "деловое предложение", которое наверняка прилизали по максимуму!!!
Впрочем, там кто-то уже в обморок падал: "Так это был отредактированный вариант??"

П.С. То, что он пишет, что воевал в Чечне, вовсе не значит, что он военнослужащий. Я тоже много чего могу написать. И пишу даже, иногда.

0

54

Динозавр написал(а):

Эльза, вы у всех диагнозы ищете. У Вихаревой - шизофрению, а Рыбаченко - контузию... на мой взгляд, ко всем инвалидам надо относиться, как к здоровым - в Интернете, по крайней мере. Излишнее сочувствие оскорбляет человека.

Я типа "добрый полицейский" ^^

0

55

Эльза написал(а):

Я типа "добрый полицейский"

А, здорово... а кто злой??

0

56

Динозавр

П.С. То, что он пишет, что воевал в Чечне, вовсе не значит, что он военнослужащий. Я тоже много чего могу написать. И пишу даже, иногда.

Поддерживаю. Сказки про самих себя мы можем рассказать какие угодно.
Тем не менее, как я понимаю, автор все еще не сообщил, в каком издательстве издали его опус, который был подарен самому Лукашенко.

0

57

Тень-на-Плетень написал(а):

Тем не менее, как я понимаю, автор все еще не сообщил, в каком издательстве издали его опус, который был подарен самому Лукашенко.

Как это в каком? Издательский дом Рыбаченко :) Отпечатан на принтере и торжественно опущен в шредер секретариатом Лукашенко.

0

58

Динозавр написал(а):

Но письмо - жжжесть. А сколько там грамматических ошибок...

Мне понравилось словосочетание "коммерчески успешный", которое там чуть ли не через слово повторяется :cool:

Ashen написал(а):

Как это в каком? Издательский дом Рыбаченко  Отпечатан на принтере и торжественно опущен в шредер секретариатом Лукашенко.

Ы) Но ведь главное - опущен в шредер секретариата САМОГО президента! Вот оно - признание)

0

59

Не удержался, пропиарил ссылки на больного в Вихрях Времён. [взломанный сайт]

0

60

Коллеги, а в чем физика-то? В смысле, есть где у автора утверждения, что реальная (а не его "фанатастическая") физика иначе устроена? Дайте ссылки, пожалуйста.

PS. Не годится ли для нового термина что-то типа "фанатастика"? Это когда происходит зацикливание на собственных личных фантастических идеях и их возведение даже в ранг некого культа.

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Рыбаченко Олег Павлович