Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Рыбаченко Олег Павлович


Рыбаченко Олег Павлович

Сообщений 121 страница 150 из 594

Опрос

Кто Рыбаченко Олег Павлович?
Не графоман, однозначно

0% - 0
Возможно, графоман

5% - 2
Однозначно, графоман. Причем неисправимый.

89% - 33
Однозначно графоман, но исправимый

5% - 2
Голосов: 37

121

А давайте запихнём аффтара в Изолятор и забудем как страшный сон?

0

122

Думаю это будет единственным мирным выходом.
Смирительную рубашку, комнату без окон с мягкими стенами и никаких посетителей. Всё едино он редко вменяемым бывает.

Отредактировано Змеюка (24 Дек 2010 08:11:55)

0

123

правильно, запихнуть и забыть, нечего себе нервы портить и больного человека обси... обижать.

0

124

Напоследок.
"Желающий учить того, кто высокого мнения о своем уме, попусту тратит время". Демокрит
В изолятор его.......

0

125

Ну что ж, большинством голосов было решено, что Рыбаченко Олег - графоман неизлечимый.

Автору советую не расстраиваться по этому поводу. У него есть шанс на выздоровление!

0

126

Ура, Вихаревой теперь не так скучно будет :)

0

127

Тень-на-Плетень написал(а):

Автору советую не расстраиваться по этому поводу. У него есть шанс на выздоровление!

Разумеется. Если перестанет писать.

Ashen написал(а):

Ура, Вихаревой теперь не так скучно будет

Может быть аннигилируют (с тайной надеждой)

0

128

Империалист написал(а):

Может быть аннигилируют (с тайной надеждой)

Не надо! Суммарная энергия взрыва будет такова, что последствия для нашего безумного шарика непредсказуемы!
Может, сойдёт с орбиты. Может, расплющится. А нам, человекам,  в любом случае делать на нём будет нечего...

0

129

Империалист написал(а):

Может быть аннигилируют (с тайной надеждой)

Уйдут в Прото-измерение.

0

130

Андрей Безбожный написал(а):

А вот мне интересно, ведь кто-то проголосовал за то, что Рыбаченко - графоман исправимый. Можно услышать аргументы в пользу этого?

Я голосовала. Всегда надеюсь на лучшее, да и жаль зверька  [взломанный сайт]

0

131

Эльза написал(а):

Я голосовала. Всегда надеюсь на лучшее, да и жаль зверька

Я тоже. Но в нашем случае надежда умерла раньше пациента...

0

132

Андрей Безбожный написал(а):

Я тоже. Но в нашем случае надежда умерла раньше пациента...

Думаю, мы переживём её потерю.
Хм, интересно, он серьёзно считает, что умеет писать стихи?

0

133

Андрей Безбожный написал(а):

Не надо!

Ashen написал(а):

Уйдут в Прото-измерение.

Я думаю, изолятор построен прочно!

Эльза написал(а):

Хм, интересно, он серьёзно считает, что умеет писать стихи?

Разумеется. Если уж предупреждает, что всего его права защищены [взломанный сайт]

0

134

Похоже, Рыбаченко "стелился" не только под Никитина. Он еще и к Злотникову приставал. Сейчас наткнулся на его пост 2006-го года

Здравствуйте уважаемый Роман! Вас это может быть удивит, но два моих блокбастера "  Звездный   терминатор " и "Россия сражаеться!" запретили к публикации в России из политических соображений! Запретили патриотические боевики, это удивительно!?! Вот вы как король боевиков, можете обьяснить причину, у вас были аналогичные проблемы!?? Если вас это заинтересует я пришлю вам запрещеные произведения, с уважением Олег Рыбаченко псевдоним -Спартак Победитель!

http://www.zlotnikov.obninsk.ru/guestbo … p;page=189

Ну, еще немного информации об авторе:

Мне даже немного жаль Спартака. Что о нем я знаю, то только то, что он занимается тяжелой атлетикой и работает сторожем где-то в Слуцке.

Ну и некоторые комментарии в ЖЖ одного из читателей:
http://boyko-ll.livejournal.com/204773.html

0

135

Мняяяя...
Особенно забавляет пунктуация и лексика.
Неее, я убеждена - это не лечится.
Жаль кролика, но что уж поделаешь.

0

136

Омг...
Да, это не лечится. Тут эвтаназия нужна.

0

137

Кстати, он там роман новый выложил...
Потрясающая работоспособность.

0

138

Динозавр написал(а):

Кстати, он там роман новый выложил...

Видела и даже открыла. Закрыла после 2 абзаца.
Моё мосК скончался от неудовлетворения эстетических потребностей.

0

139

Решила для успокоения совести поставить автору реакцию Манту. Посмотрим, как он отреагирует на вполне благожелательную критику. Может быть (тешу себя мыслью) все предыдущие вопли были самообороной?
Оставила коммент к "Рогатому тирану". Жду реакцию.

0

140

Пациент начил бредить. Говорит про издательство, где якобы издали его книгу. Информация не подтвердилась.

0

141

Эльза написал(а):

Пациент начил бредить. Говорит про издательство, где якобы издали его книгу.

Cмирительная рубашка? Или колоть придётся?

0

142

Думаю колоть. Но в начале, нужно выяснить причину бреда. Возможно, всему виной галлюцинации, как и у пациентки Вихарёвой. Хотя, может дело в убежденности пациента и возникновении на этом фоне маниакальных идей.

0

143

ГАЛОПЕРИДОЛ (haloperidol) антипсихотическое средство, в состав которого входит бутурофенон; применяется для снятия тревоги и напряжения при лечении шизофрении и некоторых других психических заболеваний. Назначается внутрь или в инъекциях; возможные побочные эффекты: нарушение координации мышечных движений и возбуждение. Торговые названия: галдол (Haldol), cepeнайс (Serenase).
   
 
Вот, лучшее лекарство на все времена. Должно находится рядом с каждым изолятором.

0

144

Эльза написал(а):

Хотя, может дело в убежденности пациента и возникновении на этом фоне маниакальных идей.

Или в тираже 100 экземпляров отпечатанных за счёт автора.

0

145

Пациент несет такую хрень, что Динозавр начинает ругаться плохими словами.
Реакцию Манту проверим через три дня. Пока ничего хорошего не видно.

0

146

Динозавр
Не только Вы, уважаемый Динозавр. Судя по тому, что там твориться, ругаются уже все, но каждый по своему. Я так уже с неделю захожу чисто из эстетических убеждений. Посмотрел-умилился-уполз, дабы не заразиться манией величия автора.

+1

147

Империалист написал(а):

Cмирительная рубашка? Или колоть придётся?

К Рождеству заколем. Пока пост.

+1

148

Кстати, коллеги... В разделе у пациента появляется некто Сидор Глинистый, по моему скромному мнению весьма тонко троллящий автора.
PS: Это точно не я. Я гораздо грубее.

0

149

Там где-то была на него сслыка, сча поищем...
http://zhurnal.lib.ru/s/sidor_g/
Заглянем?

0

150

Любопытно, как данный автор привлекает к себе людей, обладающих способностями к искусству тонкого троллинга.
что ещё любопытней, автор даже не представляет какую ему оказали услугу, распиарив на весь СИ. По идее, он должен деньги  платить тем, кто его комментирует  :rofl:

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Рыбаченко Олег Павлович