Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ландышева Ксения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ландышева Ксения

2. http://zhurnal.lib.ru/l/landyshewa_k

3. С кем хочет общаться, мне неизвестно.

4. Ждёт хороших отзывов. Покажите мне того, кто с нетерпением ожидает жесткой критики.Предлагаю все общие комментарии и соображения оставлять в комментариях к этому файлу. А в главах - конкретно по каждой главе. Буду благодарна и за ваши оценки!

Автор любит муза. И почему я раньше не знала, что могу писать? Тонны изведенной на работе бумаги, сотни красочных сновидений - канули в Лету. Но теперь - у меня есть Муза! Именно так - Муза, не Муз. Разве же с Музом можно по-девичьи хихикать и придумывать на пару издевательства над героями-мужчинами или ядовито обсуждать женских персонажей? Моя муза сурова и требовательна - ко мне, своему автору. Она лишила меня сна и аппетита. Но я ее люблю, и не променяю ни на какую другую!

Мы тоже суровы и требовательны, но при определённых обстоятельствах автор может надеяться на снисхождение. :)

Основное произведение автора- Сказка о потерянном короле.
Из серии "попаданцы, к нам".
Попаданцы, попаданцы! Их уже тысячи - наших современников, заполонивших сказочные миры. А вот жители этих миров что-то к нам не торопятся. И правильно делают! Добро пожаловать в НАШ мир! Роман о нелегкой жизни потерянного короля в нашем сумасшедшем мире и о его непростых отношениях с обычной студенткой.

0

2

Прочитал стихотворение "Крановщик" (http://zhurnal.lib.ru/l/landyshewa_k/kranovschik.shtml)

Проверил, сколько лет автору.

Прочитал комментарии. Один убил

Здорово! я и не думала, что так интересно и трогательно можно написать о подобной профессии)))

Мне стало интересно, где автор комментария разглядел "трогательность"???

Наверное, тут:

И начальник материт,
Грозно в рации пищит.
Плюнуть сверху на него:
Мол, не слышал ничего.

Стало любопытно... Девочка хоть раз слышала, как на стройке матерятся??? Я вот даже не могу себя представить, как начальник "ПИЩИТ"!!!

Помню, Дмитрий Емец как-то на одной из встреч с читателями сказал: "Если вы чего-то не знаете, не пишите! Я не могу написать, что чувствует повар, потому что никогда им не был. И я не буду писать от лица повара". Не дословно, но примерно.

Я БОЮСЬ ЧИТАТЬ ПРОЗУ!!!

0