Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Курилка, бар, кабинеты, квартиры, палаты... » :) опрос Деда Мороза на полставки, гы-гы


:) опрос Деда Мороза на полставки, гы-гы

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Что вы предпочитаете получить в подарок на новый год?
какую-нибудь символическую мелочь

30% - 3
что-нибудь полезное, но такое, что без повода не купишь

20% - 2
главное – польза! Незамерзайка, поварешка - вещи нужные

30% - 3
деньги – лучший подарок!

0% - 0
открытку 5 на 5 сантиметров, вполне достаточно

0% - 0
ничего не надо дарить

20% - 2
Голосов: 10

1

Чисто из любопытства...

0

2

Омг... Нужного мне варианта в опросе нет( Но с другой стороны, игры я себе без повода не покупаю  :blush:

0

3

Ну, извини, игроманов я не предусмотрела.

0

4

Лучший подарок- сюрприз. Но не из серии "куплено в последний момент на остановке автобуса" Сюрприз нужно подготовить, чтобы это чувствовалось. Приятно когда даритель думает о подарке, тратит своё время, что бы сделать приятно.

0

5

Главное, что про тебя не забыли. Хоть, брелок для ключей.

+1

6

Империалист написал(а):

Главное, что про тебя не забыли. Хоть, брелок для ключей.

Печально, если поздравляет только яндекс. Но, один раз мне подарили крокодильчика, каймана. Уж лучше бы этот человек про меня забыл. Я потом от животного ели избавилась. В зоопарк не берут(кучу документов нужно) в магазин тоже.

0

7

Эльза написал(а):

Лучший подарок- сюрприз.

Конечно... хотя еще смотря какой. Когда на тебя в дверях падает что-то тяжелое и ведрообразное, уже пофиг, что это была ваза с цветами, и вообще сюрприз.

0

8

Эльза написал(а):

Но, один раз мне подарили крокодильчика, каймана.

Какая прелесть!!! А как назвали? Сколько ему было? Чем кормили??

+1

9

Динозавр написал(а):

Чем кормили??

Стоматологами [взломанный сайт]  Зубки то были бриллиантовые [взломанный сайт]

0

10

Динозавр написал(а):

Какая прелесть!!! А как назвали? Сколько ему было? Чем кормили??

Назвали "аааа, мама", я его реально юоялась, хотя был ещё маленький. Рыбой кармили. Но я пристроила его буквально через неделю.

0

11

Эльза написал(а):

Назвали "аааа, мама", я его реально юоялась

*надула губы*
обижают эти подлые люди крокодильчиков...

0

12

Динозавр написал(а):

обижают эти подлые люди крокодильчиков...

За дальних родственников обидно?

+2

13

Lienin написал(а):

За дальних родственников обидно?

Это оскорбление?
Аааа, я тупой  :D они ж реально МОИ родственники!  :D  :D  :D
Даже плюсну тебя за это, воть какая я сегодня добрая.

+1

14

Динозавр написал(а):

*надула губы*
обижают эти подлые люди крокодильчиков...

Это он меня обижал. Сидел в своей коробке и тааак подозрительно смотрел. А иногда вдруг резко клацал зубами. Ужас. Зато я теперь точно знаю, лучшее животное - тамагочи!

0

15

Эльза написал(а):

Это он меня обижал. Сидел в своей коробке и тааак подозрительно смотрел.

Он не мог на тебя подозрительно смотреть... просто он, наверное, думал, что ты - его мама. И удивлялся, чего это мама так странно себя ведет?

Эльза написал(а):

А иногда вдруг резко клацал зубами. Ужас.

Это он кушать хотел  :D не тебя, а еду.

Эльза написал(а):

Зато я теперь точно знаю, лучшее животное - тамагочи!

*снова надуваю губы*
А кошечки? а собачки? попугайчики? хомячки? морские свинки? декоративные свинки? (хотя такой экземпляр я себе точно никода не заведу...) ЯЩЕРИЦЫ???

0

16

Ладно, кошка- тоже отличное животное. А так же: собака, хомячок, рыбка, морская свинка.
Самое оригинальное- мне рассказывали, как в одной квартире(обычная трёшка) супруги держат пингвинов! Бедные животные.

0

17

Пингвинов?!!! Это садизм!!!!
Им же жарко... наверное...

0

18

2011 год - год белого Кота!! Вот подтверждение:
Хронос грустно смотрел на вечную реку песчинок в вечных часах. У ног его спал Тигр, во сне смешно шевеля ушами. За окном гремела барабанная дробь, время от времени заглушаемая воинственным "Р-р-р-мяу!!" Вторую неделю шла борьба за право именоваться Зверем года. Потрепанные в первых стычках Кролики временно объеденились с Зайцами, и теперь теснили Котов.
Дверь распахнулась и в зал вбежал Кролик-генерал, с завязанными на голове ушами:
— Боже!! Нас разбили в пух и перья!! С тылу напали манулы, и наши полки бросились в бегство! Мы сдаемся...
Дверь бесшумно приоткрылась и в маленькую щелочку просочился гордый победитель — маленький пушистый белый котенок. Сверкнув на капитулянта зелеными глазками, котик легко запрыгнул на колени Хроноса, и замурлыкал. Рука бога Времени сама опустилась на мяконький пух и стала поглаживать. Тигр открыл один глаз и подмигнул победителю, а Вечный рассеяно сказал:
— Ну не расстраивайся, всего-то двенадцать лет подождать. Сходи лучше на Луну, помоги Зайцу.
Наступал Новый Год, год белого пушистого котенка, и пусть он пройдёт под его мурлыканье!

0

19

Эльза
Крокодильчик - забавный. Я бы от такого не отказался, если бы он не вырастал в будущем. Им очень много места нужно :(

А я люблю получать всякие мелочи в качестве подарков. Просто то, что мне нужно, знаю только я и предпочитаю покупать сам.

0

20

Ёлку еле успела купить.

С Рождеством, кстати.

0

21

С Рождеством! С Рождеством!
:love:

0

22

С католическим рождеством!
Сегодня вместо праздника писала тест по английсому, это Ы(
Зато мне подарили девочку на тумбочке, которая свечка!

0

23

В больнице стояла стерильная тишина. Только тенями метались посетители, всё-таки тая надежду на помощь. Как обычно, перед праздниками вдруг напомнили о себе старые болячки. У кого-то прихватило синтаксис, и предложения выглядели как после бомбежки. У одного из графоманов случился прострел пунктуации, и он уже битый час стоял не шевелясь, уставившись на плакат "Убить нельзя помиловать". Под потолком грустно летал Такс. Собрался он хоронить тему, да вот справку требуют, а получить не у кого. Только из изолятора бодро звучало шкрябанье. Там пластиковой ложкой прокапывали путь в прото-измерение.

0

24

Империалист написал(а):

Собрался он хоронить тему,

Тёму? Рыбакова? Зачем? [взломанный сайт] 
Нет уж, пусть живёт.

0

25

Редкозверь написал(а):

Тёму? Рыбакова? Зачем?

Нэ надо, таварыщ Рэдкозверь! Разницу между "е" и "ё" мне товарищ начштаба объяснил.

Редкозверь написал(а):

Нет уж, пусть живёт.

И здравствует!

0

26

Империалист написал(а):

Под потолком грустно летал Такс. Собрался он хоронить тему, да вот справку требуют, а получить не у кого.

Судя по всему, Такс - это Редкозверь, да? С крылышками, который тему хоронит?
Так что Рыбаченко не при чем.

0

27

Динозавр написал(а):

Так что Рыбаченко не при чем.

Вы правы. Тёма, это РыбаковПрофиль

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Курилка, бар, кабинеты, квартиры, палаты... » :) опрос Деда Мороза на полставки, гы-гы