Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Аэнира Архангельская.


Аэнира Архангельская.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Аэнира Архангельская, Меньшикова Анна - как правильнее, я не поняла...
2. http://zhurnal.lib.ru/m/menxshikowa_a_n/
Заранее приготовьтесь к оригинальному оформлению. Не очень страшно (не вихаревский сайт), но, мм, весьма неординарно. :flirt:
3. Не думаю, что будет против общения, особенно учитывая фразу "Жду конструктивную критику" на главной странице большими буквами
4. Она пока сама не знает

В целом произвела довольно хорошее впечатление (Динозавр сегодня сытый). По крайней мере, мы обе любим оттенки серого  ^^
Ознакомилась с текстом "Цыганка" http://zhurnal.lib.ru/m/menxshikowa_a_n/013_13.shtml
Как всегда, исходя из идей "Ладно, посмотрим, что советуешь..." Довольно грамотно, пара опечаток, но это мелочи. Присутствует странное оформление прямой речи.
Идея есть, довольно оптимистичная и идеалистская. А вот оформление, на мой взгляд, немного подкачало...
Поищем признаки заражения опасным вирусом Графоманус.

0

2

Lienin сегодня злая. Сейчас будет ставить болезненные уколы.

к стволу, почти облетевшего, тополя.

Никаких запятых!

Тогда я прошла мимо, но у меня осталось предчувствие встречи.

ИМХО: Может, скорой встречи.

и чувству.

Очепятка) "Чувствую"

Соглашусь с Динозавром.

Динозавр написал(а):

Идея есть, довольно оптимистичная и идеалистская. А вот оформление, на мой взгляд, немного подкачало...

0

3

Динозавр написал(а):

В целом произвела довольно хорошее впечатление (Динозавр сегодня сытый). По крайней мере, мы обе любим оттенки серого

Динозавр сегодня сытая и добрая. А я злой и голодный. *взваливает Ласку на плечо и идёт на охоту*

Мдымс... Моё первое впечатление - Написательница  ну очччееень женского фэнтези вульгарис.
Ещё это вырвиглазное сочетание картинок и фона. :x ...
Приступаем-с к прочтению опуса "ИзменЕнная"...
Первый абзац  меня просто убил...

Вместо этого, я попрАсила убежища, и мне его дали.  О_о  Детская ошибка, Ворд ей в помощь. Про запятые я вообще молчу...
Чёрт с ними, с ошибками, с запятыми. Всё это можно исправить. Но после второго абзаца к моему первоначальному диагнозу прибавилось дополнение - написательница ЖФ без капли фантазии. Абсолютная банальщина. У меня создалось впечатление, что где-то я уже это читал. Причём неоднократно.

Осталось только пообщаться с ней, и можно выносить окончательный диагноз.

0

4

Знаете, Андрей... Смотря с чем сравнивать.  :crazy: Я на СИ встречала ТАКОЕ, что подобные мелочи уже не кажутся мне чем-то ужасным.
Проблем с запятыми не замечала - ну, в смысле, там был ими выделен причастный оборот перед определяемым словом, но после вариантиков "две пунктуационные на строку" - она просто грамматический гений...
Банальщина??  o.O А где вы небанальное видади?????

Кстати, я сейчас меняю квалификацию, собираюсь оценивать адекватность автора. Так вот, автор в меру адекватен. Что уже несомненный плюс.
Андрей, а давайте будем добрым и злым полицейским? Зазовем ее сюда, вы будете ругаться о банальности, а я хлопать глазками?  :flirt:

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Аэнира Архангельская.