Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нафиг, к терапевту...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ушёл с СамИздата. Наверное, насовсем. И фиг с ним!!!!

0

2

Хм. А с чего вдруг?

0

3

Не успеваю ничего. Да и посещаемость низкая была.
Как сказал журнал "Мир фантастики" в рецензии - мои книги нужно читать только высокообразованным людям. Где таких набраться? Ты читал, да... Но не разорваться же тебе на сотню маленьких Костиков? http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

Костик написал(а):

Хм. А с чего вдруг?

Очевидно задолбали троли. Как и меня, в своё время.

0

5

Империалист написал(а):

Очевидно задолбали троли.

Не... последнее время только нормальные люди заходили.

0

6

Редкозверь написал(а):

последнее время только нормальные люди заходили.

А их очень мало [взломанный сайт]

0

7

Редкозверь

Редкозверь написал(а):

Не успеваю ничего. Да и посещаемость низкая была.

Посещаемость низкая? Гм. Ну может быть. Не проверял специально.) А зачем высокая? Я СИ расцениваю как представительство автора. Набор инфы/текстов для информации. Очень удобно. Для меня гораздо удобнее чем ходить за оной в Вихри.

Империалист

Империалист написал(а):

Очевидно задолбали троли. Как и меня, в своё время.

Ну, это зло привычное и повсеместное. Причина серьёзная. Но есть такая вещь как модерация или вовсе отключение коментов со ссылкой на Вихри. Если кому есть что сказать- дойдут без проблем. Путь не долог.

Редкозверь написал(а):

Как сказал журнал "Мир фантастики" в рецензии - мои книги нужно читать только высокообразованным людям.

При пойми как оскорбление или т.п, но в Мир Фантастики надо таковых сначало набрать. Презираемый мною журнал.  Презираемый за оценки и выводы. Но поддерживаемый, потому что пишет о фантастике.) Вот такой вот парадокс.)
А о выводе, что твои книги надо читать высокообразованным.... Понимаю, может и лестно(хотя статью не читал, контекст недоступен), но достаточно просто быть образованным или хотя бы не тупым. А так же поддерживать империалистические идеи, быть(как минимум) нейтральным к Сосетскому прошлому нашей Родины и не быть политическим ханжой и в плане высоколобой морали.
Либералам и демократам во всех их ипостасях, твои книги как серпом по яйцам. По другому не скажешь.

Редкозверь написал(а):

Где таких набраться? Ты читал, да... Но не разорваться же тебе на сотню маленьких Костиков?

:crazy:  Я далеко не так хорошо образован, как мне хотелось бы. :canthearyou:
Мне твоя книга понравилась. Буду читать/покупать и далее. Но вот к поклонникам меня никак не отнести. Меня от самого то определения "поклонник" плющить начинает...Б-рр
Люблю сумашедшее и идейное. Как у тебя.
Люблю интригующее, как у Кристи.
Люблю экшн, как у Корнева.
Люблю АИ, как у Дойникова.(Мат часть просто великолепна)
Люблю интересное и мистичное , как у Валентинова.
Люблю идейное и поучительно-завуалированное, как у Стругацких.
Люблю увлекательно-познавательное как у Буссенара.
И т.д.
Корочее люблю всё, написанное со знанием дела и любовью к процессу. (Последнее и есть Графомань.)))
Но вот поклонник? Не сотвори кумира.)

Поклонников по-любому на всех не хватает. Хочешь их - пиши завлекухи подростковые. Не хочешь - тогда смысл сетовать на отсутствие посещаемости?
Впрочем хозяин-барин. Тебе по любому виднее. На Вихрях ведь ты по-любому будешь?
Значит минимум инфы я оттуда выковырну.))
Хотя сайт для читателя, конечно, чертовски неудобен. Но, дареному коню... :D

Отредактировано Костик (26 Дек 2010 20:34:46)

0

8

Костик написал(а):

Хотя сайт для читателя, конечно, чертовски неудобен.

Так там честно предупреждают, что сайт для писателей.

Костик написал(а):

Значит минимум инфы я оттуда выковырну.

А чего нервничать-то. Доступ к Редкозверю свободен. И кроме него, в разделе, никто не рычит :crazy:

0

9

Костик написал(а):

Посещаемость низкая? Гм. Ну может быть. Не проверял специально.)

Двадцать шесть с чем-то тысяч.

Костик написал(а):

Либералам и демократам во всех их ипостасях, твои книги как серпом по яйцам. По другому не скажешь.

Спасибо, я старался!

Костик написал(а):

Но вот к поклонникам меня никак не отнести. Меня от самого то определения "поклонник" плющить начинает...Б-рр

У меня  похожее... Представляется раскланивающийся Полип Запоров на сцене, с летящими в него женскими трусами.

Костик написал(а):

На Вихрях ведь ты по-любому будешь?

Конечно. Там я дома.

0

10

Империалист написал(а):

Так там честно предупреждают, что сайт для писателей.

Хм. Я в курсе. Поэтому именно так и сказал.) А так же в Вихрях Есть те кто равнее всех остальных. Я и в курсе этого тоже.)) Не над повторять очевидного. Я в курсе. :idea:

Империалист написал(а):

А чего нервничать-то. Доступ к Редкозверю свободен. И кроме него, в разделе, никто не рычит

Не нервничаю. Знаю. Не всегда. ))

Редкозверь

Редкозверь написал(а):

Двадцать шесть с чем-то тысяч.

Неужто мало?

Редкозверь написал(а):

Спасибо, я старался!

Я заметил.) Очевидное озвучил, не более того.)

Редкозверь написал(а):

У меня  похожее... Представляется раскланивающийся Полип Запоров на сцене, с летящими в него женскими трусами.

:tired: Ужосс.)

Редкозверь написал(а):

Конечно. Там я дома.

Ну эт я так, для проформы спрашивал.)

0

11

Костик написал(а):

Неужто мало?

Не, нормально. Но заметил какую-то болезненную зависимость от счётчика. И не только у себя.

Костик написал(а):

А так же в Вихрях Есть те кто равнее всех остальных. Я и в курсе этого тоже.

Меня более чем устраивает.

0

12

Империалист написал(а):

Так там честно предупреждают, что сайт для писателей.

А обычным смертным почитать не судьба?
Можно ссылочку?

0

13

barxan написал(а):

Можно ссылочку?

Пожалуйста

0

14

Редкозверь

Редкозверь написал(а):

Меня более чем устраивает.

Дык а я и не против. Я ж грю всегда одно и то же:
- Со свои уставом в чужой монастырь не ходят.
:D

Редкозверь написал(а):

Не, нормально. Но заметил какую-то болезненную зависимость от счётчика. И не только у себя.

Хм. Диагноз?)

0

15

А всё-таки, пару - тройку ознакомительных текстов надо было бы оставить. Хотя бы из любопытства. И тему для коментариев не привязанную к книге... Просто самому там не отписываться, раз уж достало.
Статистика всегда любопытна.

Отредактировано Костик (26 Дек 2010 23:14:52)

0

16

Костик написал(а):

Хм. Диагноз?)

Угу... Вовремя соскочил. Сначала ползёт вверх статистика, потом самомнение. Часто и то и другое необоснованно.

+1

17

Редкозверь написал(а):

Угу... Вовремя соскочил.

А ЖуЖу тоже прибил?

0

18

Редкозверь написал(а):

Ушёл с СамИздата. Наверное, насовсем. И фиг с ним!!!!

Удалили страничку?

0

19

Эльза написал(а):

Удалили страничку?

Не совсем. Содержимое только. Осталась френд-лента и список публикаций. Публикации... Одной.

0

20

Редкозверь написал(а):

Не совсем. Содержимое только. Осталась френд-лента и список публикаций. Публикации... Одной

А зачем? Я например, даже и не знала о вашей страничке. Любопытно было бы почитать, военную тематику люблю(если конечно у вас супер-пупер военная часть, не переносится в средневековье)

Знаете, все эти ритуальные танцы вокруг рейтинга посещений и оценок меня всегда умиляли. Мне интереснее с людьми пообщаться, а не считать сколько "неизвестных" зашло на страничку.

0

21

Редкозверь написал(а):

Ушёл с СамИздата. Наверное, насовсем. И фиг с ним!!!!

*Чешет в затылке* Я человек простой, наивный. И ваше решение внесло в мой дух великое смятение... Бррр... Что-то  меня занесло. Если по-простому, по народному - имеет ли смысл задуматься о значении СИ и мне?

Отредактировано Андрей Безбожный (27 Дек 2010 00:20:05)

0

22

Эльза написал(а):

Любопытно было бы почитать, военную тематику люблю(если конечно у вас супер-пупер военная часть, не переносится в средневековье)

Так заходите. Ссылка под аватаркой.

0

23

Андрей Безбожный написал(а):

Если по-простому, по народному - имеет ли смысл задуматься о значении СИ и мне?

Хм. Тоже одно время думала о таком радикальном решении.
Потом решила так: пока меня СИ пихает к написанию хоть чего-нибудь - пусть остается.
Как только он начнет отвлекать от творчества - снесу все нафиг.

А вообще, не думайте, Андрей. Думать - вредно. От этого в голове заводятся мысли... и выгрызают извилины...
Можно взвесить все "за" и "против". В столбиках.
А можо ничего не взвешивать и оставить все как есть.

Редкозверь, а может, не стоило прямо так... бурно?
Хотя это, конечно, ваше решение.

0