Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напиши письмо Деду Морозу!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Я тебе никогда еще не писал письма, так как когда был маленьким, то не верил в тебя и полагал, что подарки под елку мне кладут многочисленные разговорчивые зверюшки из сказок (белочка, зайчик, лисичка и т.д.). А повзрослев перестал думать о Новом Годе как о празднике.

Но я обещаю исправиться! Мне так хочется верить в чудо! Ты мне только подари PocketBook в следующем году. Мне эта штуковина нужна не для развлечений, а для пользы дела, чтобы быстрее пациентов в Клинике лечить!

Заранее спасибо тебе, Дедушка.

P.S. Если что было не так в 2010-м году, то прошу прощения. Я больше так не буду!

+1

2

Здраствуй дедушка Мороз, борода из ваты,
Ты подарки нам принёс.., ой, я больше не буду.... [взломанный сайт] 
Дедушка, мне тоже чего-нибудь подари, а. Чесслово, сразу во всё поверю...

+1

3

Здраствуй дедущка. Пишет тибе маленький мальчик из Нижнева Новгорода сорока двух лет. Нет, дедушка, город постарше - это я такой молодой.
Деда, падари мне на новый гот книшку про эльфов, как один чувак ходил кидать кольцо в вулкан а другие ему недавали.
Я буду ждать, деда...
          Хароший мальчик Серёжа.

+1

4

Дорогой Дедушка Мороз,
Подари мне пожалуйста немного понимания алггебры, а то у меня с ней... плохо в общем. Ещё, пожалуйста, внуши товарищам из BioWar, что превращать Dragon Age 2 в слэшер с ролевыми элементами - очень плохая идея!
С уважением,
Lienin

+1

5

Здравствуй, дедушка Мороз!
Пишет тебя младенец Лери пятнадцати лет (если в 42 года человек маленький мальчик, то я младенец  :D  дедушка, это логика, я ее учила)
Дедушка, я очень плохо вела себя в этом. году. Получила три по алгебре, не выучила таблицу по периодам полураспада, не посадила дерево, хотя обещала, невежливо общалась с мессиями Дьявола и ругалась плохими словами много-много раз.
Зато я выучила песенку, поэтому, надеюсь, ты меня простишь!!!
Мааленькой еооолочке холоднооо зимоооой...
Иииз лесууу еооолочку взяааали мыыы домооооой...

Дедушка Мороз, в следующем году я обещаю вести себя гораздо лучше...  :rolleyes:  дописать роман, сдать экзамены, решить, кем я хочу быть и вытереть наконец пыль с телевизора.
Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста немного мозгов... совсем чуть-чуть... а то очень уж тяжело без них жить.

+1

6

Здравствуй Дед Мороз!
Дай мне пожалуйста терпения и бездну понимания к тем, кто читает всякую муть и пытается заставить читать её меня.
Ещё, пожалуйста, дай мне удачи, а участником сего форума здоровья.
Хм. Если я была плохой девочкой (очень может быть, у меня плохая память на плохие дела - сделала и забыла), то прости меня грешную. Кто ж виноват, что все вокруг такие гады, а  я белая и пушистая?  :D
Ещё, Дед мороз, подари ты наконец мне таблетки от жадности и ПОБОЛЬШЕ! А ещё от ЗАВИСТИ.
А вообще... Дари что хочешь, только не требуй от меня стихов и песен. Потому как даже Бородино я умудрилась переделать на уроке литературы в нечто вроде похабных частушек.
За сим, откланяюсь.
P.S. Если ты, белобородый гад,  подаришь мне банку  для сцеживания яда, получишь её же,  но с ядом, на Старый Новый Год!

+1

7

Дорогой Дедушка Мороз,
Подари пожалуйста группам ЭК-07 и ЭК-08 немного мозгов. А группе ЭК-06 подари способность трезво оценить время, необходимое на написание диплома.

:offtop:
П.С.

Lienin написал(а):

превращать Dragon Age 2 в слэшер с ролевыми элементами - очень плохая идея!

Уже поздно, нужно было желать это в прошлом году. :'(

+1

8

Змеюка написал(а):

бездну понимания к тем, кто читает всякую муть и пытается заставить читать её меня.

Змеюка, прошу прощения, комментировать письма Деду Морозу некорректно - но это случаем не о нас, сиречь обитателях ЖДГ?  :rolleyes:

Ashen написал(а):

Подари пожалуйста группам ЭК-07 и ЭК-08 немного мозгов. А группе ЭК-06 подари способность трезво оценить время, необходимое на написание диплома.

Ashen, вы самоотвенрженный человек. Даже на Новый Год желаете счастья другим. И лишь опосредованно - себе.
Вот какая мужетсвенная личность. А мы все себе и себе...

Добрый Дедушка Мороз!
Подари, пожалуйста, всем графоманским графоманам немного трезвости в этот Новый Год. Нет-нет, не нужно делать так, чтобы они срочно закодировались! Просто пусть они будут немного... трезвее...

0

9

Динозавр написал(а):

Змеюка, прошу прощения, комментировать письма Деду Морозу некорректно - но это случаем не о нас, сиречь обитателях ЖДГ?  :rolleyes:

Ни божешь мой, леди Динозавр. К обитателем этого воистину замечательного места, данная фраза не имеет отношения. К сожалению, это просьба на счёт моих знакомых, пытающихся заставить меня прочитать Донцову и иже с ней. У нас уже третий год - война на эту тему. К моему огорчению, выиграть пока не могу. Твердолобые личности.

Дед Мороз, подари, пожалуйста, некоторым личностям, не будем тыкать пальцем, но конкретно Рыбаченко О.П. мозгов и хоть каплю умения врать. А то ну больно бездарно выходит... Впрочем, мозгов тогда не надо, а то не дай бог издавать начнут!

Отредактировано Змеюка (28 Дек 2010 13:38:28)

0

10

Змеюка написал(а):

Дед Мороз, подари, пожалуйста, некоторым личностям, не будем тыкать пальцем, но конкретно Рыбаченко О.П. мозгов и хоть каплю умения врать.

Боюсь изменить эту ситуацию даже Деду Морозу не под силу...
Кстати, меня не обязательно называть по тому нику  :rolleyes:  можно просто Динозавр, или просто Лери  :rolleyes:

0

11

Динозавр написал(а):

Боюсь изменить эту ситуацию даже Деду Морозу не под силу...
Кстати, меня не обязательно называть по тому нику  :rolleyes:  можно просто Динозавр, или просто Лери  :rolleyes:

М, а жаль, если честно... Очень жаль, что мозгов ему не могут дать. Но я надеюсь, что Дед Мороз что-нибудь придумает.
Лери, приятно  познакомиться с Вами. Меня можно Ли или Змеюка, откликаюсь на то и другое.

Отредактировано Змеюка (28 Дек 2010 14:25:53)

0

12

Дорогой Санта-Клаус! Дедушка Мороз! Йоулупуккиили как-тебя-там...
Разрешаю тебе ничего мне не дарить. Не люблю подарки. Лучше подари что-нибудь плохому мальчику или девочке. Может, они плохие потому, что ты им ничего не дарил? Подумай, Дядо Мраз*.
Не верящий в тебя
Андрей

-----------------
* Дядо Мраз - болгарский Дед Мороз.

-1

13

Андрей Безбожный
Надеюсь, Вы догадаетесь о причинах поставленного минуса?

0

14

Редкозверь написал(а):

Надеюсь, Вы догадаетесь о причинах поставленного минуса?

*В недоумении* За то, что я поставил твёрдый знак после болгарского имени Деда Мороза, что бы никто не усмотрел схожесть с одним нехорошим русским словом?

0

15

Андрей Безбожный
Sapienti sat

0

16

Редкозверь
Quod non est paululum dicere...

0

17

Ну и напоследок- Scio me nihil scire.

0

18

И в финале:
Глава II. Общие правила публикации сообщений на форуме
3. Язык общения на форуме - русский. Контент форума должен соответствовать общепринятым правилам русского языка.
:dontknow:

0

19

Империалист написал(а):

И в финале:Глава II. Общие правила публикации сообщений на форуме3. Язык общения на форуме - русский. Контент форума должен соответствовать общепринятым правилам русского языка.

*Оглушающим шепотом* Скажу вам по секрету, что тоже не понимаю, за каким... это всё. :dontknow:

0

20

Андрей Безбожный написал(а):

Скажу вам по секрету, что тоже не понимаю, за каким... это всё

С другого форума:

Свернутый текст

Сказка, и в частности сказка Новогоднего праздника уязвима как ребёнок. За попытки опошлить и деромантизировать сказку, надо привлекать к уголовной ответственности, как за насилие над ребёнком.

0

21

Прошу прощенья, если своим ерничаньем кому-либо порчу праздник.  Просто мой  разум сейчас в неком сумеречном состоянии. Связано это с моим переходным возрастом – уже не отрок, но ещё не муж.  Из-за этого меня вечно бросает в крайности.

0

22

Дорогой Дедушка Мороз.
Подари, пожалуйста, нам всем доброту. А врачам сей клиники адекватность. А то я уже не различаю кто пациет, а кто доктор.
Дедушка Мороз,  тут видел дяденьку Хлада, сделай так, чтоб он поиграл тут в творческого ревизора.
И мир во всём мире тоже подари!
А детям мам и пап. И дяденькам и тётенькам сходящим с ума в одиночестве детишек. Пусть вместе растут и развиваются.
А мне подари бензопилу и таз для сбора крови.

Отредактировано Костик (28 Дек 2010 21:42:41)

0

23

Костик написал(а):

А то я уже не различаю кто пациет, а кто доктор.

А со различать-то? Если не спрятался, и лечат, значит пациент. А кто не прячется, тот — доктор. :crazy:

0

24

Дорогой Дедушка Мороз. Я хорошая девочка и вела себя правильно (кто попробует спорить- прибью). Хорошо и плохо, субъективные величины, так вот, я хочу весёлый год, насыщеный приятными событиями и лишенный крупных неприятностей (мелкие, так и быть, проигнорирую). Этот год был сложный, я устала, хотя довольна. И дай мне смелости, сделать всё то, что я не смогла в этом году. И удачи, она лишней не бывает. Да, и ещё одна мелочь, подари мне мужа, пусть он дарит мне подарки. Чесс слово. тебе Дедушка Мороз, подобное выйдет дешевле. Один правильный подарок и я отстану от тебя на несколько лет.

0

25

Империалист написал(а):

А со различать-то? Если не спрятался, и лечат, значит пациент. А кто не прячется, тот — доктор.

Короче самолечение какое-то...

Эльза написал(а):

подари мне мужа, пусть он дарит мне подарки.

Хех. Сладко мечтаете.))
Но мне не завидно.
Мужа мне не надо.))

0

26

Костик написал(а):

Хех. Сладко мечтаете.))
Но мне не завидно.
Мужа мне не надо.))

И слава Богу. Значит вы правильного цвета :)

0

27

Тень-на-Плетень написал(а):

Но я обещаю исправиться! Мне так хочется верить в чудо! Ты мне только подари PocketBook в следующем году. Мне эта штуковина нужна не для развлечений, а для пользы дела, чтобы быстрее пациентов в Клинике лечить!

Заранее спасибо тебе, Дедушка.

http://i14.fastpic.ru/thumb/2010/1229/60/a38f584a07e3682a750542a8edbaa060.jpeg

0

28

Редкозверь написал(а):

Надеюсь, Вы догадаетесь о причинах поставленного минуса?

Андрей, вот честно, тоже бы добавила, но, увы, у меня есть только кнопочка "плюс". Собственно, это даже правильно: все равно я очень добрая. Но не стоит так всем портить настроение в Новый Год.

Эльза написал(а):

Чесс слово. тебе Дедушка Мороз, подобное выйдет дешевле.

Эльза, тогда надо добавить, что муж должен быть ДОБРЫМ и ЩЕДРЫМ. А то каждый год придется писать:
"Добрый Дедушка Мороз... Сделай так, чтобы Муж про меня не забыл и подарил мне хотя бы плюшевого зайчика..."

0

29

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Я тебе никогда не писал письма и никогда не буду!
Сначала я верил, что конфеты растут на елке, потом не верил. «Дед Мороз» из этой цепочки выпал.
Сначала я верил, что игрушки растут под елкой, потом не верил. «Дед Мороз» из этой цепочки выпал.
Я много чему верил, что деньги растут в кошельке, колбаса в холодильнике, газеты в почтовом ящике….
И все это было долгие годы.

Блин! Я опять хочу в эту сказку

Отредактировано Добрый (29 Дек 2010 13:32:15)

+2

30

Динозавр написал(а):

Эльза, тогда надо добавить, что муж должен быть ДОБРЫМ и ЩЕДРЫМ.

Да-да. Богатым и глупым.
Такие есть??!!
Не, я про богатых и одиноких женщин. Даже не обязательно молодых.э...
Не, я не для себя....
Даже не для друга...
Можно сказать опрос по теме....

0