Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Абердин Александр

Сообщений 91 страница 120 из 185

Опрос

Графоман ли Абердин Александр
Нет, не графоман.

4% - 1
Возможно, графоман.

9% - 2
Графоман, но исправимый.

0% - 0
Графоман, неисправимый графоман!

86% - 19
Голосов: 22

91

Динозавр написал(а):

Судя по поКАЛению, ты уже смутилась

Во-во! Эротика в исполнении Абердина выносит мой мосК. :tired:

0

92

Если бы только твой...

0

93

Динозавр написал(а):

Если бы только твой...

Организуем общество пострадавших от произведений Абердина=)

0

94

Кто возглавит?

0

95

Динозавр
Ты=) Ты ж у нас Чорный властелин=)  :D

0

96

Lienin написал(а):

Ты ж у нас Чорный властелин

Неправда. *обиделась* Чорный властелин - это ты, Повелительница Тьмы. А я - зло галактики и враг секретарш  :D

0

97

Динозавр написал(а):

Чорный властелин - это ты, Повелительница Тьмы.

Почему это я - Повелительница Тьмы? О.О

0

98

См. комменты у себя на СИ. Вспоминай

0

99

Динозавр написал(а):

См. комменты у себя на СИ. Вспоминай

Так место Повелителя Тьмы уже занято. А со мной что-то так и не определились :dontknow:

0

100

Опять флудим, дорогая!
Возращаемся к Абердину.

0

101

Динозавр написал(а):

Возращаемся к Абердину.

А что Абердин? Читаю я Абердина. И фигею тихо.  :insane:

0

102

А я уже не читаю. Не выдержала я такого изврата. Эротика добила...  :insane:

0

103

Этот зайка-буквоед давно и прочно занял место графомана №1 на фэнзине))) если что...
Очень советую зайти на страничку Лекса на СИ - получите незабываемые впечатления от "разбора полетов" господина Абердина.

0

104

пардон, пруфлинк:
http://zhurnal.lib.ru/l/leks_a/9kritika7.shtml

0

105

Кажется у Абердина и Рыбаченко, одна и та же вариация графомании. Даже стилистика схожа.

0

106

Эльза написал(а):

Кажется у Абердина и Рыбаченко, одна и та же вариация графомании. Даже стилистика схожа.

Если только Абердин - разбавленный 1 к 100 Рыбаченко.

0

107

Предлагается поставить диагноз Абердину Александру.

Анамнез читать здесь.

По результатам голосования будет определено, куда перевести Абердина Александра.

Если большинство решит, что он не графоман или возможно графоман, то тогда его тема останется в "Смотровом кабинете".
Если большинство решит, что он графоман, но исправимый - его тема будет перенесена в раздел "Операционная".
Если большинство решит, что он графоман неисправимый, то его тема составит компанию темам Вихаревой и Рыбаченко.

==========================

Диагноз: Графоман неисправимый.

Тема перенесена в Изолятор - https://grafoman.funbb.ru/viewtopic.php?id=100

0

108

Я такая добрая, такая добрая, на второй пунктик нажала... зря вообще-то. Но полсе Рыбаченки Абердин уже кажется мне совершенно нормальным человеком...
Все познается в сравнении...

0

109

Тень-на-Плетень написал(а):

Если большинство решит, что он графоман неисправимый, то его тема составит компанию темам Вихаревой и Рыбаченко.

В изолятор?Стоит ли?
Графоман он конечно неисправимый - но тем не менее голосую за домашний арест. :D

0

110

А смысл? И без вскрытия понятно)))

0

111

В изолятор. Однозначно.

+1

112

Не излечим.

0

113

В изолятор.

+1

114

Изолировать.

0

115

Кстати, хочу напомнить, что г-н Абердин не так давно издался...

Кто-нибудь пробовал у него на страничке попостить? А то у меня лично создается ощущение, что сей автор поддался звездной болезни и уже смотрит на прочих (авторов и читателей) снисходительно, да и отношение покровительственное...

0

116

Были попытки говорить с Абердином. См. http://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?w … IC_ID=6207

Результат - ноль.

+1

117

Тень-на-Плетень написал(а):

А то у меня лично создается ощущение, что сей автор поддался звездной болезни и уже смотрит на прочих (авторов и читателей) снисходительно, да и отношение покровительственное...

Он был "златописом" с самого начала, т.ч. бесполезно с ним общаться.

П.С.
Запатентую ка я этот термин в БЕЛАТ :P

0

118

Динозавр написал(а):

Но полсе Рыбаченки Абердин уже кажется мне совершенно нормальным человеком...

Действительно, после ТАКОГО... Абердина можно причислить к классической форме графоманов. После Рыбаченко - эффект не тот. :insane:

0

119

только учтите, ник Абердин это мой самый успешный, по количеству посещений, проект. Есть и другие:
Алекс Карр, Лексис Ласкирк, Искандер Севкара, Иоганн Михайлович и даже Альберт Барков

"И пришёл многоликий" (с)

0

120

Редкозверь написал(а):

только учтите, ник Абердин это мой самый успешный, по количеству посещений, проект. Есть и другие:Алекс Карр, Лексис Ласкирк, Искандер Севкара, Иоганн Михайлович и даже Альберт Барков

И имя ему легион...
Тень, могу я поинтересоваться, хватит ли у нас места, что бы вместить их всех? :D

0