Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Помогите вспомнить/найти книгу


Помогите вспомнить/найти книгу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помните какой-то кусочек из книги, но не помните название и автора?
Попробуйте обратиться сюда. Может, кто и поможет.

0

2

Стучусь головой об стол... В детстве была книжка. Там рассказывалось про детей - как они в лагере отдыхали, в школе. На полях были простенькие рисунки.

Помню, один рассказ там был про то, как девочка в детском лагере делала уборку в комнате - только убралась, вроде все нормально... А смотрит, в лучах солнца пылинки летают. Она снова убираться начала... В общем, долго мучилась, пока ей не сказали, что к чему.

0

3

И я бы с удовольствием прочитал детскую книгу такого рода. Буду рад, если кто-то подскажет автора и название.

0

4

Крапивин, учитель Лукьяненко.
Как мне помнится - это один из его рассказов, но я могу и ошибиться, но уж очень ваше описание подходит под его неповторимый стиль. Именно Крапивин очень много написал о подростках и для подростков.

0

5

ту-ту
Не уверен. Крапивин писал в основном фантастику и про мальчиков.
Мне кажется, что автор была женщина.

0

6

Уверяю Вас, что Краспивин писал и про мальчиков, и про девочек, и про взрослых тоже, поищите у него.

0

7

ту-ту
Я не нахожу у него цикла про детей в оздоровительном лагере.

0

8

Это м.б. и не цикл, а отдельный рассказ, но что-то такое у него было, я помню, хотя читала давно.
Ну, даже если если это не Крапивин, то извините.... хотела помочь.

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Помогите вспомнить/найти книгу