Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости, интересности в кино

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Говорим о кино.

Сегодня увидел вот это творение индийских режиссеров.

Не, пофигу, что там с фантазией. Но такого я еще не видел!

А вот тут есть кадры со змеей и шаром... Шикаааарно!!!

http://www.yaplakal.com/forum28/topic302164.html

Я хочу на это посмотреть на большом экране!

Уже качаю фильм
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3346397

Похоже, это траваааа!!!

+1

2

Тень-на-Плетень написал(а):

Похоже, это траваааа!!!

Тень, отпишитесь потом, насколько высока и сочна трава. Если что, тож посмотрю.

0

3

Вот это да!
Индийскую комедию с такими эффектами стоит посмотреть. Болливудские "шедевры" снимают длительностью три часа, кажется. Ург! Я уже предвкушаю целых три часа здорового смеха в компании с женой.

0

4

Ничего себе фильмец.

0

5

Посмотрела.
Мозг вынесло за первые 10 минут (но рекорд не побит!). Матрица, Я-робот, Трансформеры и ещё что-то в одной миске с соусом "бредомёт по-индийски".
Тень, спасибо за траву!=)

0

6

Lienin
Да всегда пожалуйста :)
Но красиво ведь! :)

0

7

Тень-на-Плетень написал(а):

Да всегда пожалуйста :)

Ага.  :)  Если ещё чего столь травянистого найдёте, сообщите пожалуйста=)

0

8

Lienin
Рекомендую посмотреть документальный фильм "Барака".
Обалденно красивые пейзажи, необычные места, сюжеты...
Там нет голоса за кадром, нет пояснений. Просто видео, снятое во многих странах. Я когда смотрел, вообще отключился от всего происходящего вокруг.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2195672

http://i046.radikal.ru/0909/d6/5bef94cd4507.jpg

Культовый фильм. Шедевр невербального воздействия на бессознательное. Мир за гранью слов. Описать "Бараку" сложно, это нечто с захватывающим визуальным рядом и фантастическим звуковым оформлением. Это документальный фильм о природе, планете Земля и о нас с вами. Это непрерывный видеоряд, в который вошли потрясающие кадры красивейших мест Земли, это необычные ритуальные обряды племен, это съемки жизни в городе и многое другое. Съемки "Бараки" проводились в 24 странах мира, на нее потратили кучу денег и несколько лет. И надо признать, что вложения окупились — фильм действительно вышел захватывающим, он что-то затрагивает в душе, когда смотришь на прекрасные кадры живой природы или съемки какого-нибудь далекого городишки… И все это под соответствующее звуковое оформление, которое еще больше привязывает к экрану. "Барака" действительно стоит того, чтобы ее посмотрели. Хотя бы раз.

0

9

А, я помню, я смотрела маленький кусочек, а потом у меня комп отобрали...  :'(  очень красивая вещь...
Но больше всего мне все равно нравится слоган...

0

10

Вредно ли смотреть фильмы в формате 3D?

http://potok.ua/uploads/posts/2011-01/1296494682_3d.jpg
Технология 3D стремительно набирает обороты. Однако у многих еще возникает вопрос: не вредны ли они для здоровья?

Наш эксперт – заведующий лабораторией визуализации изображений ОАО «Научно-исследовательский кинофотоинститут», доктор технических наук Юрий Овечкис.

В Великобритании 3 млн зрителей обратились с жалобами на плохое самочувствие после просмотра 3D-версии «Аватара». У 42‑летнего тайваньца случилось кровоизлияние в мозг и он скончался! Это действие формата?

Великий обман

Некорректно сказать, что 3D – вредный формат. Основная проблема – не в его технических характеристиках, а в отсутствии контроля за тем, как снимают эти фильмы и как их нам показывают.

Современные 3D-фильмы – это не просто «объемная картинка» и «эффект присутствия», это мощное воздействие и на зрительный анализатор, и на слух, и на нервную систему. Ведь стереокино – это обман. Две плоские картинки мы своим зрительным аппаратом «сбиваем» в одно изображение. Это дополнительная нагрузка на мозг. Поэтому, если видеоряд некачественно построен или при демонстрации фильма нарушаются технологии, некоторые зрители могут почувствовать ухудшение самочувствия.

Читать всю статью здесь

0

11

Судя по всему, в июне нас ожидают "Люди X". Предыстория...
Мне трейлер понравился. Да и как все начиналось всегда интересовало.

0

12

Кто-нибудь смотрел вот это:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3422550

0

13

Где-то на сайте говорили про индийского Терминатора. По тв задолбали рекламой уже. Забыл на каком канале на днях будут показывать =)

0

14

NAT
Не смотрел еще? :) А мы тут уже вкурили :)

0

15

Да что-то вылетело из головы, когда фильмы качал. У меня список фильмов для просмотра уже в километр длиной. Завтра на тв3 покажут =) Посмотрю )

0

16

На Лостфильме начали выкладывать новый сериал - "Изгои".
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=140

Вынужденные переселенцы с Земли основывают колонию Фортхэйвен на планете Карпатия. Им приходится начинать жизнь заново, устанавливать новые законы и ограничения, для того чтобы построить новое человеческое общество.

Посмотрел первую серию. Не зацепило. Совсем. Наредкость нудно.

0

17

На 7 апреля запланирована премьера фильма "Вкус ночи". Очередное вампирское зрелище, судя по всему.
Единственное, что заинтересовало - фильм снят немцами. Судя по всему, интересный подбор актеров, упор на психологизм, резкость и рваность сюжета. Во всяком случае, я на это надеюсь.

0

18

Чаки снова будет убивать и грязно ругаться

http://lostfilm.info/images/news/147.jpg

Студия MGM совместно с режиссером Доном Манчини затевает ремейк хорорра конца 80-х о страшной кукле Чаки, в которого вселился дух серийного убийцы.

Фильм Детские игры, пугавший нас в страшных ночных кошмарах, вышел в 1988 году и повлек за собой серию сиквелов - Детские игры 2, Детские игры 3, Невеста Чаки и Потомство Чаки.

В 2004 году Манчини решил сделать перерыв, чтобы уже в 21-м веке вернуть новому поколению детей образ страшного пластмассового убийцы и сквернослова Чаки. Скорее всего, демоническую куклу вновь озвучит Брэд Дуриф (Страшный суд), что не может не радовать поклонников классического хоррора.

Манчини обещает сделать ремейк еще более мрачным, чем оригинал, и убрать все элементы комедии вообще. «Цель - сделать франшизу страшной. В последних фильмах мы развили комедийный аспект, теперь пора вернуться к истокам, поклонники просят сделать фильм страшным», - сказал режиссер.

Киностудия MGM приступит к съемкам уже в этом году. Премьера картины, по словам Манчини, может состояться в 2012 году.

Манчини написал сценарий несколько лет тому назад, но производство картины стало возможным только сейчас. Приостановка произошла из-за вопросов, касающихся прав MGM и Universal на производство франшизы. MGM владеет правами на оригинальную версию фильма, а Universal - правообладатель сиквелов.
(http://lostfilm.info/news/id100/)

0

19

Умерла легенда советского кино Людмила Гурченко

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/45200000/jpg/_45200501_lyudmilagurchenko203b.jpg http://www.kleo.ru/img/items/1gurchenko_1%281%29.jpg

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Легенда советского кино, народная артистка СССР Людмила Гурченко скончалась в среду на 76-м году жизни в Москве, сообщил РИА Новости супруг актрисы Сергей Сенин.

"К сожалению, я не могу это опровергнуть", - сказал он.

В начале марта актриса была выписана из больницы, куда попала в середине февраля с переломом бедра.

Людмила Марковна Гурченко родилась 12 ноября 1935 года в Харькове (Украина). Она снялась более чем в 80-ти фильмах. Награждена орденами "За заслуги перед Отечеством" IV степени (2000) и III степени (2005) и Почетным знаком "Общественное признание" (1998). Лауреат многих кинопремий.

В последующие годы она становится одной из ведущих актрис отечественного кинематографа. Среди наиболее известных работ Гурченко - роли в фильмах "20 дней без войны", "Пять вечеров", "Любимая женщина механика Гаврилова" (1982), "Вокзал для двоих" (1983), "Любовь и голуби" (1984). В 2000-е годы вышли такие фильмы с ее участием, как "Старые клячи" (2000), "Женское счастье" (2001), "Если завтра в поход..." (2004), "Карнавальная ночь-2, или Пятьдесят лет спустя" (2006). Фильмография актрисы включает более 80 лент.

Гурченко не покидала и театральную сцену - выходили такие спектакли с ее участием, как "Без креста" (1963), "Голый король" (1965), "Вечно живые" (1966) в театре "Современник"; "Дурочка" (1966) в Театре киноактера; "А чой-то ты во фраке?" (1991) в Школе современной пьесы; и многие другие.

Людмила Марковна Гурченко - народная артистка СССР (1983). Награждена орденами "За заслуги перед Отечеством" IV степени (2000) и III степени (2005) и почетным знаком "Общественное признание" (1998). Она - лауреат многих кинопремий. Актриса написала книги "Мое взрослое детство", "Аплодисменты", "Балет жизни", "Люся, стоп!".

В ноябре прошлого года Людмила Гурченко отметила 75-летие. Накануне юбилея она сняла фильм "Пестрые сумерки", к которому сама написала музыку, сама сыграла главную роль и сама спела. До самого последнего времени актриса продолжала выступать на сцене и сниматься в клипах.

0

20

На 6 мая назначена премьера фильма "Тор".

Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!!!

0

21

В ближайшие дни - Generation П

Однозначно буду смотреть. Во-первых, про то, "как все начиналось". Во-вторых, подбор актеров... Удивительное дело - все мне нравятся.

Трейлер без цензуры.

0

22

Затаившиеся

Судя по трейлеру - страшилка с классическими страхами.

0

23

Хроники вампиров - Dylan Dog

А тут у нас, похоже, нечто веселенькое и легкое.

Нежить заключила договор, по которому один из живых разбирается с преступлениями, совершенными мертвецами против мертвецов.

"Не все мертвецы одинаково зловещи"

0

24

Интересно, девушки почему это пропустили? :)

"Красавица и чудовище"
Практически классическая история в современных декорациях.

0

25

Для любителей мочилова и файтингов - "Живая сталь". В главной роли - Хью Джекман. И я даже знаю, кто будет смотреть "эту гадость" исключительно потому, что там есть Хью :)

Битвы на роботах.

0

26

Фильм Майкла Бэя. Исполнительный продюсер - Стивен Спилберг...

"Трансформеры 3"

Ребенку, однозначно, понравится. Это не какой-то там Бакуган.

+1

27

Две приятные новости для меня.

Во-первых, есть шанс увидеть "Долгий поцелуй на ночь-2". Первый поцелуй, просмотренный еще в "эпоху видеокассет" надолго впечатался в память и вошел в список любимых фильмов. Мало того, что смотрел его не один раз, но знаю, что с удовольствием посмотрю еще.

http://img13.nnm.ru/1/4/e/b/4/14eb4e47af2b5e73703e8191ae8452a3_full.jpg

Режиссер Ренни Харлин, который еще пару лет назад заявил о желании снять сиквел своего триллера Долгий поцелуй на ночь, объявил, наконец, что ищет сценариста. Moviehole сообщает, что актер Сэмюэл Л. Джексон готов вернутся в продолжение, а вот на Джину Дэвис и предыдущего сценариста Шэйна Блэка можно не рассчитывать.

Режиссер подчеркнул, что сценариста ищет чувствительного - к персонажам, юмору и действию.

Напомним, в Поцелуе 1996 года речь идет об обычной школьной учительнице (Дэвис), которая неожиданно вспоминает, что она профессиональная убийца и работает на ЦРУ. Ренни Харлин предполагает в сиквеле поведать историю повзрослевшей дочки героини Джины Девис и развить линию ее дружбы с героем Джексона. «Бедный Сэм на этот раз свяжется с чем-то таким, с чем определенно связываться не хочет», - веселится режиссер.

Ну и вторая новость - запускается сериал "Перевозчик".

http://www.world-art.ru/img/people/converted_images/optimize_main/6446.jpg

Cinemax запускает в эфир этим летом 12 серий первого сезона телевизионной версии Перевозчика, сообщает Deadline. И вот основные действующие лица и исполнители.

Крис Вэнс (3-й сезон Побега, роль Уистлера, 5-й сезон Декстера, роль Кола Хэрмона из службы безопасности) сыграет главного героя – Фрэнка Мартина, профи по доставке всевозможных грузов в нужном для заказчика направлении.

Андреа Ошварт (Темное море) станет лицом главной героини – Карлы, бывшего опера ЦРУ, напарницы Фрэнка по обеспечению безопасности его «миссий».

Премьера первого фильма Перевозчик состоялась в октябре 2002 года, затем было несколько продолжений - в 2005 году второй Перевозчик и в 2008-м вышел третий фильм из этой серии.

Правила Перевозчика Фрэнка просты:
1)Никогда не изменяй условия сделки.
2)Никаких имен.
3)Никогда не смотри, что везешь.
4)Никогда не обещай того, что не сможешь выполнить.
Добро пожаловать на борт!

0

28

Для поклонников американских мультфильмов и комиксов. Как я понимаю, мы имеем дело с Капитаном Америка.

0

29

Немножко романтики в июле: "Сначала любовь, потом свадьба".

0

30

Проблемы в семейных отношениях, много драмы, романтики и стареющего Мэла Гибсона и всегда очаровательной Джоди Фостер в фильме "Бобер"

0