Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа "Маджиска" / Majisuka Gakuen (2010)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Школа "Маджиска"
Majisuka Gakuen

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0114/a8/20acbd17a115de2d7f7cc86c46eeb8a8.jpg

Страна: Япония
Год выпуска: 2010
Жанр: комедия
Продолжительность: 12 серий по 28 минут
Режисер: Youichi Matsunaga
В ролях: Maeda Atsuko, Oshima Yuko, Shinoda Mariko, Sashihara Rino, Komori Mika, Takahashi Minami, Watanabe Mayu и другие

Описание:
Скромная и тихая с виду девушка Ацко Маэда переводится в женскую школу, где царит хаос и разгром. Где разные группировки сражаются за лидерство. Где на уроках "ученицы" занимаются чем попало, но только не учёбой. Местные "крутые девицы" быстро цепляются к новенькой, однако вскоре становится ясно, что эта девушка не такая простая, как кажется на первый взгляд. А в её прошлом таится что-то, о чём она никому не рассказывает.
==============================

Смотрим 7-ю серию. Желание бросить смотреть эту хрень появилось во время просмотра первой серии. Дешевая подделка под "Вороны" ("Kurôzu") в женском варианте. Скажем так, "Школа Маджиска" - это "Вороны" минус красивые драки, минус красивые сцены, минус динамика, минус хоть какая-то реалистичность в плане чувств, минус игра актеров, минус кавайные мальчики и плюс страшные девочки.
В общем, эдакая чрезвычайно растянутая школьная девчачья постановка, которую смотреть можно только в том случае, если больше ничего не осталось.

Кстати, если кто-то полагает, что в Японии нет некрасивых толстых девочек - рекомендую посмотреть этот сериал. Там есть и плюшки, и некрасивые.

Отредактировано Krokozyabra (13 Фев 2011 13:12:24)

0

2

o.O

Krokozyabra написал(а):

Желание бросить смотреть эту хрень появилось во время просмотра первой серии. Дешевая подделка под "Вороны"

Если так, зачем она здесь вообще нужана?

0

3

Андрей Безбожный написал(а):

Если так, зачем она здесь вообще нужана?

Попинать. У нее, между прочим, есть фанаты.

0

4

Krokozyabra написал(а):

Попинать. У нее, между прочим, есть фанаты.

О, ну если только так... Кстати, было бы неплохо создать три дополнительных раздела в фильмотеке -1)фильмы, которые надо посмотреть обязательно, 2)фильмы, которые можно посмотреть для развлечения, и 3)фильмы, которые можно смотреть только в качестве замены смертной казни.

0