Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баядерка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, ник
Баядерка

2. Место обитания
http://forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=2 … 96#p563596

3. С кем хочет общаться.
Только с поклонниками, которые целуют в попку и говорят, какая она великая авторша.

4. Чего ждет от нашей клиники.
Всеобщего поклонения и признания ее величия.

=====================

Собственно, в Операционной я выложил под № 6 кусок ее текста. Когда я свое мнение о тексте написал на форуме "Эксмо", меня обозвали каким-то другим ником, сказали, что я пишу бред и т.д.

Налицо - явная мания величия вкупе с манией преследования.

Пока что авторша показала себя неадекватно. Подозреваю, что дальше будет хуже.

0

2

Исходя из предложенного к ознакомлению куска текста+постов на форуме резюмирую: у автора действительно наличествуют признаки мании преследования и величая. Текст в Операционной не впечатлил, мягко говоря.

0

3

Lienin
Вас и не впечатлил??? Я удивлен!

Цитирую:

"Кукла" от Баи вызвала во мне нездоровую зависть. Потому что когда я попробовал писать стилизацию, понял, насколько это тяжело. Это совершенно потрясающий талант - выдержать целую книгу на одном дыхании.

Кроме потрясающего мастерства стилизации, Баядерка умудрилась закрутить увлекательную интригу и удержать живой интерес читателя до самого финала.
    Отличная получилась вещь!

Ты сразу даешь потрясающе сильную, я бы сказала - убийственную картину горя матери по умершей дочери. Даешь очень эмоционально, настолько ярко, что я не могу не примерить образ на себя.

. Просто ты даешь дикий накал эмоций (который не каждый читатель выдержит, я, например, по этой части слабосильная),

Вы не поддались дикому накалу эмоций и не прониклись яркими эмоциями???

0

4

Тень-на-Плетень написал(а):

Вы не поддались дикому накалу эмоций и не прониклись яркими эмоциями???

Нет. Единственное испытанное мною чувство в процессе чтение - скука.

0

5

Lienin написал(а):

Нет. Единственное испытанное мною чувство в процессе чтение - скука.

Аналогично.
Средненький текст ни о чем.

0

6

Тень-на-Плетень написал(а):

Вы не поддались дикому накалу эмоций и не прониклись яркими эмоциями

Я поддалась соблазну выпить валерьяночки... Впечатлительная я, впечатлительная.

0

7

Судя по последним комментам на эксмовском форуме, автор решила "уйти красиво".

0

8

Lienin
Ну так когда нечего возразить, то тут остается либо отлаиваться, либо делать вид, что на самом деле все правильно и претензии к тексту непонятны. Это что-то типа рыбаченковского эффекта - "А меня похвалил самый крутой поэт России", "А я общался с Патриархом Всея Руси, и он мне сказал, что все правильно" и т.д. Одна проблема - нет реальных подтверждений. Поэтому привлечение "экспертов", как правило, ни о чем не говорит в интернете, если нет "официальных ссылок".

Кстати, а кто такая Тиа, что дала ссылку сюда?

0

9

Я плакал, когда читал это:

Но если участие в этом мероприятии портит мне настроение, то я имею право от него отказаться. И без меня достаточно желающих оставить о себе память и прописаться навечно в скрижалях форума. Если мне этого не нужно, то к чему продолжать. Верно? :wink:
    Вот и жду, когда мою тему удалят, ибо почему-то(космические причины - волны магнитные, не иначе) я не могу сама отредактировать первый пост.

Так, судя по всему, действительно, выставлением в ТОП года произведений занимаются сами авторы.
И, судя по всему, автор решила "пробить на жалость". Ожидаю группу фэнов, которые начнут ее хвалить, успокаивать, говорить о том, что она самая гениальная писательница, которую они знали, и что она просто должна на зло мне и прочим злопыхателям оставить свое произведение в ТОПе.

Посмотрим, сбудется ли мое предсказание :)

Кстати, вопрос ко всем специалистам по леденцам-петушкам.
Если завернуть леденец в тряпочку и поносить некоторое время... Будет ли он "светиться на солнце прозрачным бочком, нарядный, как с ярмарки"?

А кто пишет про милого, любимого пятилетнего ребенка, что он "хохотал"?

0

10

Гм... не, похоже, не будет шоу. Там пришел модератор и разогнал всех :)

Что-то мне даже как-то неудобно... Пользователь с пятью тысячью сообщений не без моего участия заполучил официальное предупреждение от модератора, сбежал из ТОПа...

0

11

космические причины - волны магнитные, не иначе

/оживившись/ там про физику есть?

0

12

Тафано
нет там про физику.

0