Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Клинико-диагностическая лаборатория » Извращения с точки зрения государства (18+)


Извращения с точки зрения государства (18+)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте пока разберём одно. Гомосексуализм, в литературе называемый яоем. Термины можно оспорить, но мы же не являемся специалистами по извращениям. Не так ли?

1. Демографическая угроза государству. У них нет и не будет детей... просто тот способ их не предусматривает.
2. Подрыв обороноспособности. Кто видел гомосека, защищающего что-то, кроме собственной задницы? Не говоря уже о стране.
3. Экономика... Это вообще отдельная песня. Мы видим их на экранах телевизоров, на станицах журналов, в парикмахерских (варианты - солярии, спа-салоны и.т.д) но только не в производящем секторе экономике. Ивана Дулина, как существо мифологическое, рассматривать не будем.
  Этот пункт перекликается с пунктом первым. Кто будет кормить ушедшего на пенсию извращенца? Ага, угадали... Дети нормальных людей.

И что мы видим в итоге? Государственное преступление или... Что?

0

2

Редкозверь
Гомосексуализм - это сексуальное влечение к представителям своего пола.
Яой - это отношения только между мужчинами.
Юри - это отношения только между женщинами.

Яой - не равно Гомосексуализм.
Юри - не равно Гомосексуализм.
Яой и Юри - равно Гомосексуализм.

1. Демографической угрозы государству нет. Процент гомосексуалов слишком мал, чтобы угрожать рождаемости в стране. Почитайте про историю гомосексуализма. Те страны, в которых он был "исторически", проблем с рождаемостью вообще не наблюдается, а наоборот.

2. Сексуальные девиации не имеют отношения к патриотизму. Можете доказать связь - приведите конкретные исследования.

3. Сексуальные девиации не имеют отношения к экономике. Можете доказать связь - приведите конкретные исследования.
================

Вообще, хотелось бы прояснить ситуацию относительно гомосексуалов. На этом форуме к ним относятся терпимо. И будут относиться терпимо. Потому что я признаю свободу любого человека на подобного рода отношения. Меня не волнует, кто с кем спит. И остальных не должно волновать. Это - личное дело каждого. 

Не будут поощряться призывы типа "Давайте все станем гомиками!", но не будут и преследоваться гомосексуальные отношения.

Если кому-то не нравятся гомосексуалы, то никто не зовет в гей-клубы. Они вас не трогают - вот и вы их не трогайте.

Читать "махач" здесь по ряду пунктов не хочу. Читать, как ругаются пользователи форума по заранее неподтвержденным ничем фактам - тоже не хочу.

Вопросы сексуальных девиаций в данном разделе обсуждаются ТОЛЬКО на фоне литературы, кино и т.д.

==============

Я все сказал по данному вопросу. И это - официальная позиция форума.

+2

3

Редкозверь написал(а):

1. Демографическая угроза государству. У них нет и не будет детей... просто тот способ их не предусматривает.

Вы забыли уточнить,о каком именно государстве идет речь.
Даже если допустить что гомосексуализм ощутимо снижает уровень рождаемости,то для многих государств он бы стал не проклятием,а благословением.
В частности,для Китая и Индии.

Редкозверь написал(а):

2. Подрыв обороноспособности. Кто видел гомосека, защищающего что-то, кроме собственной задницы? Не говоря уже о стране.

Я видел.
В нескольких киноверсиях.
300 спартанцев.
В Спарте гомосексуализм цвел махровым цветом.
Если хочется примеров из библии - Давид и царевич Ионафан.
В общем,количеству примеров гомосексуалистов,защищающих что-либо кроме собственной задницы,несть числа.

Редкозверь написал(а):

Кто будет кормить ушедшего на пенсию извращенца? Ага, угадали... Дети нормальных людей.

Этот извращенец будет кормить себя сам.
Вернее,получать пенсию за то,что сам в свое время кормил ушедших на пенсию людей(независимо от сексуальной ориентации).

0

4

barxan, отношение нашего государства к ... разным сексуальным течениям полностью характеризует запрет на проведение гей парадов. Пока их запрещают - я сплю спокойно.
Нет, по отдельности, я к представителям секс меньшинство отношусь просто замечательно. Было дело работала пару лет в конторе, где директор спал с главбухом Андреем. Милые, интеллигентные люди. Ну, и подружки у меня из "девушек" тоже были...
Но зачем выходить с этим на улицу?

0

5

ту-ту написал(а):

Но зачем выходить с этим на улицу?

На улицу в данном случае выходят чтобы навязать свои ценности другим людям.
Соответственно,когда таких людей прикладывают мордой в асфальт,с моей стороны это вызывает только одобрение.
Независимо от того кого прикладывают:пи....хммм....гомосексуалистов,фашистов,коммунистов,демократов или,к примеру,комитет солдатских матерей.

Так что ваш директор с главбухом недаром кажутся вам милыми людьми.Живут себе в свое удовольствие и не учат жить других.

Отредактировано barxan (7 Июн 2011 20:26:48)

0

6

Я прежде полагал, что дело в навязывании ценностей. А оказалось-то все намного сложнее.

Проблема в получении равных прав. Сейчас ссылку дам...

http://golema.livejournal.com/151222.html

Нет, это не пропаганда однополой любви, не демонстрация того, какие крутые участники акции. Гей-парады в России — это акции граждан, требующих обеспечить их законными правами.

Обычно при упоминании вопроса о правах звучит вопрос: в чем же ущемляются права гомосексуалистов? Геи и лесбиянки живут среди нас, любят друг друга, создают пары, живут всю жизнь вместе, но при этом не имеют права создавать семью, т. е. официально регистрировать брак, и все вытекающие из этого права — право на семейную страховку, ипотеку, право наследования. Не запишут однополых родителей и в свидетельстве о рождении ребенка. Этот список можно продолжить дальше.

Но это же ненормально, скажете вы. Ненормально что? Любить друг друга? На несостоявшейся акции в Самаре очень хорошо был виден контраст между активистами и противниками парада. Противники говорили о моральных принципах, традициях, здоровой семье и т. д. При этом молодым людям ничто не мешало демонстрировать свои высокие моральные принципы, тыча средним пальцем в камеры фотокорреспондентов. Мирная акция любящих друг друга людей встретила агрессивную толпу, пришедшую не выслушать активистов и их требования, а противостоять им своей силой. Может, им казалось, что они могут перевоспитать кого-то? Исправить? Вылечить? Но ведь не от чего. Нельзя заставить человека любить или не любить другого, а тем более силой.

0

7

Тень-на-Плетень написал(а):

Нет, это не пропаганда однополой любви, не демонстрация того, какие крутые участники акции. Гей-парады в России — это акции граждан, требующих обеспечить их законными правами.

Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пи.орасы, сэр!

Вот это мне понравилось больше всего.
Не запишут однополых родителей и в свидетельстве о рождении ребенка. Этот список можно продолжить дальше. :D
А каким интересно образом однополые родителя вдвоем смогут стать родителями ребенка? :D
С какой радости их вписывать?
Вот когда умудрятся вдвоем ребеночка заделать - тогда и запишут. :D

P.S.
Кстати,в чем ущемляются права гомосексуалистов и лесбиянок все-таки непонятно.
Нельзя вступать в однополые браки?
Дык гетеросексуалистам  тоже нельзя.
Права то равные.

Отредактировано barxan (7 Июн 2011 20:37:23)

0

8

barxan
Родителями называют тех, кто воспитывает ребенка, а не только тех, кто его "заделал".

0

9

Кого могут воспитать гомосексуалисты или лесбиянки? Не думаю, что это будет лучше, чем семья алкоголиков.

официально регистрировать брак

Пусть называют это как-нить по другому и регистрируются сколь угодно.

право на семейную страховку, ипотеку, право наследования.

С какой такой радости их облагодетельствовать?
ипотеку брать с генеральным поручителем никто не запрещает. Наследование тоже у юриста можно оформить. А семейная страховка...Ну какая они хафиг семья? Семья - это несколько поколений кровных родственников. Пусть обзовутся ещё как-нибудь. Ячейка, там. .. И требуют создать страховку для ячейки.
Только делают это на свои налоги. Я свои гомикам отдавать не желаю.

Не запишут однополых родителей и в свидетельстве о рождении ребенка.

Ессно, у однополых проблемы с рождением детей. Если у лесбиянок это ещё реально, путём искусственного осеменения, то у голубых...

Мирная акция любящих друг друга людей встретила агрессивную толпу, пришедшую не выслушать активистов и их требования, а противостоять им своей силой.

Это верно. Здоровый организм борется с вирусами. Как только поддался- копай могилу, освобождай жильё. на твоё место придут более здоровые.

Нельзя заставить человека любить или не любить другого, а тем более силой.

Точно. и навязчивостью тоже.

Отредактировано Костик (7 Июн 2011 23:01:17)

0

10

Тень-на-Плетень написал(а):

Родителями называют тех, кто воспитывает ребенка, а не только тех, кто его "заделал".

В свидетельство о рождении записывают биологических родителей - именно тех кто "заделал".
Так что в этом случае претензии альтернативно-сексуально-ориентированных необоснованны.

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Клинико-диагностическая лаборатория » Извращения с точки зрения государства (18+)