Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операция № 8. Козачёк Ольга

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Лера, Лерааа!
Я прям буду плакать)))) Представляешь, меня обидели в лучших чувствах. :P
Оказывается у меня на странице выложен один бред, оценки и посещаемость я сама себе сделала, коменты тоже я сама себе пишу, а ещё я врать не умею))))
Вывод, значит ты мой бот потому что тоже коменты оставляла .... крута?)))))

З.Ы. а что и правда на столько бредово пишу? o.O

Отредактировано Olga (6 Мар 2011 13:52:55)

0

92

Olga написал(а):

а что и правда на столько бредово пишу?

Появление троллей показывает, что автор может заинтересовать своим произведением и пишет, как минимум, интересно.

0

93

Olga написал(а):

Ахах, про несостыковки и очепятки могу сказать одно - писала на парах))))

Ууууу...

0

94

barxan написал(а):

Ууууу...

Что сразу так?)))) Нужно же чем-то на ПУПРе заниматься, ну не английским же))))

0

95

Однако выкладывать результат подобного слепленного на коленке творчества - моветон.
Несерьезно.

0

96

Olga написал(а):

Оказывается у меня на странице выложен один бред, оценки и посещаемость я сама себе сделала, коменты тоже я сама себе пишу, а ещё я врать не умею

Сказать тебе честно, что я думаю по этому поводу?
Фигней страдаешь.
Выкладывая опус в Интернете, на каком бы то ни было ресурсе, ты должна быть морально готова к тому, что тебя оскорбят в лучших чувствах, обзовут имбицилкой, труды бессонных ночей, в которые ты вложила сердце и душу, заклеймят "нечитаемым бредом", "позором для любого читателя", "мутью" и "совершенной хренью", твои оценки - накручены, а все кто оставлял тебе нормальные комментарии - лохи и боты.
ДВА КОММЕНТАРИЯ - госссподи, о чем мы сейчас говорим??? Вот когда священные войны затягиваются на сотню комментариев, на тебя выливают ведро помоев и обзывают матерными словами в комментариях у совершенно посоронних авторов - вот тогда можно страдать и задумываться о смысле жизни и уходе с СамИздата.
С учетом того, что просьбу расшифровать, что именно "бред", автор комментария и теоретический читатель проигнорировал, можешь смело о нем забыть. Аргументы, которые приводят черные ники, в любом случае учитывать стоит (более того, это НЕОБХОДИМО, а вот называть любого критика троллем - глупо), даже если они сами кажутся тебе полным бредом. А если автора просто называют в комментах дураком, а все им написанное - бредом, об этом можно забыть. Никакой фактической пользы для начинающего автора такие заявления не несут (ну разве что только в массе, когда действительно имеет смысл подумать, точно ли все в порядке). Зато приносят определенный опыт в плане общения. Ты еще не нарывалась на атаки? Радуйся и надейся, что так же будет и дальше! Но на всякий случай рядом с компом советую держать флакончик валерьянки.

P.S. По поводу накруток и комментариев. Не обижайся, плиз. Не хотела об этом говорить, но, если честно, при первом посещении твоего раздела у меня тоже сложилось такое впечатление. Почему? Вот тебе примерная схема рассуждения стороннего наблюдателя.
Во-первых, все оценки поставлены очень плотненько, примерно в одно время, с разницей в датах строго в один день и с одного броузера.
Во-вторых, комментарии - их примерно одинаковое количество и разные главы комментят РАЗНЫЕ НИКИ. Это по-меньшей мере нелогично. Если человек откомментил первую главу, есть определенный шанс, что он откомментит вторую. Он же, а не какой-то другой. Или по крайней мере и он тоже. Вот это действительно признак цепляемости.
В-третьих, ничто не настораживает сильнее, чем синий ник и ссылка с него на девственно пустой раздел. Даже обыкновенные читательские ники - зарегистрированные, но без разделов, имеют больший вес.
Просто информация к размышлениям, без претензий на. Я не утверждаю, что ты пользуешься накруткой, просто поясняю, почему  можно было сделать такой вывод.

0

97

http://flibusta.net/b/21358/read
:D

0

98

Эм... barxan, а при чем здесь?..

0

99

Динозавр написал(а):

Эм... barxan, а при чем здесь?..

Там в том числе и рекомендации о реакции на критику. :D

0

100

barxan написал(а):

http://flibusta.net/b/21358/read
:D

Почитала, пасиб)))) В некоторых местах логика убила, ну да ладно))))

Динозавр написал(а):

Сказать тебе честно, что я думаю по этому поводу?
Фигней страдаешь.

Угу, эт я уже поняла))) Просто отвыкла уже от таких личностей, всё-таки уже год как не работаю с злобными тролями))))
Кстати, насчёт плотности оценок и браузеров, тут всё сложно, оценки плотные, потому что я в чате на бывших местах работы своим скидывала ссыли, вот потому и оценки все почти одновременно ставились, а браузер, я проверяла, у меня что с Мази, что с Хрома всё равно в оценках пишет какое-то MSIE 5.01, что бы оно не значило))))

0

101

Olga написал(а):

браузер, я проверяла, у меня что с Мази, что с Хрома всё равно в оценках пишет какое-то MSIE 5.01, что бы оно не значило

Да ладно, у меня MSIE, а мне пишут регулярно Mozilla, и ничего, не плачу.
Так что не обижайся на этих нелюдей зеленой наружности! Все будет хорошо!

0

102

Динозавр написал(а):

Так что не обижайся на этих нелюдей зеленой наружности! Все будет хорошо!

Пасибки)))))

0

103

Жуууть)))) Отловила у себя на страничке двух дур, они старательно прикидываются парнями,  :D правда ляпы всё равно есть, появился вопрос, зачем? Уже не первый раз вижу такое на СИ, в чём прикол? Самое интересное, что они не тролят, а наоборот хвалят..... Неужели малолетки ( а я не сомневаюсь что им не больше 13-14 лет) искренни верят, что если прикинутся парнями, их мнение будут более влиятельно? Или я что-то не поняла?

0

104

Вопрос гендерной самоиндефикации - штука сложная и индивидуальная. Но вообще, скорее всего - считают. Но раз жестко палятся - их мнениям большее влияние не светит...  :D
Оль, если надо будет чего-нибудь погрызть - зови, я готова точить зубы, может, не сейчас, но после 10.04 я вся твоя!

0

105

Мда, дур на свете много. Ну да ладно)) пусть детки играются, если хотят, а я подыграю, мне не тяжело!))))
Хм, неужели ни у одной меня полный завал в учёбе и вообще?))))) :blush:
Погрызть можно будет, если есть желание мой последний текст - Алый Нектар. Получается что-то странное, совершенно мне не свойственное, но писать - одно удовольствие. Правда с пунктуацией и стилистикой там явно всё плохо, так что если захочешь - почитай, буду только рада))))) :cool:

0

106

Olga написал(а):

Хм, неужели ни у одной меня полный завал в учёбе и вообще?

У меня в апреле олимпиада  :(  это ужасно, я уже хочу утопиться :(

+1

107

Динозавр написал(а):

У меня в апреле олимпиада  :(  это ужасно, я уже хочу утопиться :(

Сочувствую, но топится не сметь))))) Меня тоже вечно на олимпиады посылали, но я выжила)) и ты выживешь)))) Так что мужайся, всё будет хорошо, и помни, мы тут тебя ждём, так что есть стимул пережить все ужасы)))))) Как же мы без тебя будем, а?

0