Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Seikon no Qwaser / Стигматы квайзеров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Seikon no Qwaser
Стигматы квайзеров

http://www.world-art.ru/animation/img/8000/7441/1.jpg

Производство:   Япония
Жанр: приключения, мистика, этти
Тип: ТВ (24 эп. + 16 спэшлов), 25 мин.

Режиссёр: Канэко Хираку
Снято по манге: Seikon no Qwaser
Автор оригинала: Ёсино Хироюки
Студия: Hoods Entertainment

В далекой Японии есть все – даже православная гимназия Св. Михайлова, в которой и происходит действие сериала. С виду тихая частная школа становится ареной борьбы между «верными» и еретиками, что ищут чудотворную икону, якобы дающую ключ к величайшим загадкам мироздания. С обеих сторон в конфликте участвуют «квейзеры» - таинственные адепты алхимии, которые владеют каким-либо природным элементом и используют его в бою. И, что самое интересное, поддерживать силы боевые маги могут, лишь получая Сому – напиток, очень похожий на женское молоко, что чудесным образом появляется у местных школьниц…

Отступники быстро бы сделали свое черное дело, если бы не явившийся из заснеженной России Саша Хэлл – молодой адепт со стигматом в виде 8-конечного креста на лице. Объединившись с носительницей тайны Томо Яманобэ и ее подругой Мафую Орибэ, Александр начинает свой священный поход за очищение школы от зла. А если учесть, что главную союзницу героев зовут Тереза Берия, то врагам веры точно не позавидуешь! (http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7441)

=========================

Тема сисек раскрыта!

Как я выдержал ЭТО - сам не понимаю. Видимо, тренировка воли ("раз взялся смотреть - досматривай до конца") работает. 24 серии. 24 серии бреда. 24 серии бреда на тему сисек. Да тут любой сиськоман сдвинется!

Даже не пытайтесь понять происходящее на экране. Даже не пытайтесь вспоминать историю (ага, православная церковь существовала при Древнем Риме). Смиритесь! 24 серии вы будете сопереживать персонажам, единственная проблема которых, по-моему, маленький размер сисек.

Извиняюсь, что использую это слово - сиськи. Но у меня уже язык не поворачивается назвать увиденное на экране "грудью".

0

2

Когда увидела анонс оного произведения - решила, что первоапрельская шутка. Ан нет! Не шутка =(
УГ. Но тема фансервиса раскрыта.

0

3

Lienin
ИМХО, это аниме из разряда тех, что не стОит рекомендовать не то, что начинающим анимешникам, но и анимешникам со стажем...

0

4

Тень-на-Плетень
Соглашусь.
ИМХО, такое и снимать-то не стоит. Т_Т

0

5

Тень-на-Плетень написал(а):

И, что самое интересное, поддерживать силы боевые маги могут, лишь получая Сому – напиток, очень похожий на женское молоко, что чудесным образом появляется у местных школьниц…

Тень-на-Плетень написал(а):

Отступники быстро бы сделали свое черное дело, если бы не явившийся из заснеженной России Саша Хэлл – молодой адепт со стигматом в виде 8-конечного креста на лице. Объединившись с носительницей тайны Томо Яманобэ и ее подругой Мафую Орибэ, Александр начинает свой священный поход за очищение школы от зла. А если учесть, что главную союзницу героев зовут Тереза Берия, то врагам веры точно не позавидуешь!

Крыша, пока! Ты улетела, но обещала вернуться...  :rofl:
Тут одна аннотация вводит в состояние неуправляемого когнитивного диссонанса. :stupor:

0

6

Тень-на-Плетень написал(а):

24 серии вы будете сопереживать персонажам, единственная проблема которых, по-моему, маленький размер сисек.

Так тема сисек раскрыта или нет?
Если у персонажей "доска - два соска",то наверняка нет. :D
Ибо как можно назвать сиськами два прыщика?

Тень-на-Плетень написал(а):

А если учесть, что главную союзницу героев зовут Тереза Берия, то врагам веры точно не позавидуешь!

Еще одного союзника не хватает - Иусус Торквемада. :D

Отредактировано barxan (22 Фев 2011 22:49:26)

0

7

barxan
Тема сисек раскрыта. Большинство персонажей обладает чрезвычайно выдающимися буферами.

Еще одного союзника не хватает - Иусус Торквемада.

Угу... И Индиры Гитлер...

0

8

Тень-на-Плетень написал(а):

Как я выдержал ЭТО - сам не понимаю. Видимо, тренировка воли ("раз взялся смотреть - досматривай до конца") работает. 24 серии. 24 серии бреда.

Круто...
С перерывами хоть?
И самое главное - ЗАЧЕМ?
Неужели после пары серий уже не было все понятно?
Там у сценаристов то крыша не выдерживала - тайм-аут брали регулярно.
4 сценариста на 24 серии набралось. :D

Как вам теперь женская грудь?Не вызывает инстинктивного отторжения? :D

Отредактировано barxan (22 Фев 2011 23:24:24)

0

9

barxan

И самое главное - ЗАЧЕМ?

Я ж говорю - принцип у меня такой: досматривать или дочитывать до конца :)
Да, с перерывами смотрел, потому что подряд смотреть это... Не, я пока к такому не готов :) Обычно сериал просматриваю за пару дней, а тут неделю себя мучил. Похоже, я мазохист :(

Как вам теперь женская грудь?Не вызывает инстинктивного отторжения?

Давайте этот вопрос замнем :)

0