Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кузьмина Надежда

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

1. Имя
Кузьмина Надежда

2. Место обитания
http://zhurnal.lib.ru/k/kuzxmina_n/

3. С кем хочет общаться.
Не со злобными и циничными критиками.

4. Чего ждет от нашей клиники?
Нас она вообще не ждет.

Жене сбросили ссылку на ЖЖ... Она показала мне. Дико хохотали вдвоем.

http://irien24.livejournal.com/492394.html

По-моему, данный пациент просто нуждается в осмотре! :)

0

2

Пример гениального по точности попадания в ЦА произведения. Настолько полно и глубоко отображены чаяния девачковой аудитории, что простым смертным остается лишь ахать в восхищении.
После ссылки в ЖЖ я из чистого любопытства начала читать, увлеклась матерьялом и прочитала все 3 с половиной книги (алок - немеряно!). Грешным делом подумала, не написать ли дисер на тему "Сексуальные девиации в "Наследнице Драконов" Кузьминой как пример типичных навязчивых идей неудовлетворенных девочек от 12 до 70 лет", но поняла, что сие мне не по плечу. Требует слишком глубокого погружения. А вот несколько размышлений вслух на тему "чем этот текст привлекателен для ЦА", наверное, будет (как разгребу завальчик с конкурсом на ЭФ)). По крайней мере, для себя я вынесла из ознакомления с этим произведением много полезного.

0

3

Пыталась как-то читать. Язык бедный, стиль... нет тут такого, бросила читать после пятого абзаца, где героиня опять поминала свою многострадальную попу.
Из запоминающихся моментов - одна постельная сцена-трёшка, над которой хорошо iren24 поглумилась=)
ИМХО: читать девочкам пубертатного периода, любители хорошей фэнтези идут мимо.

0

4

Я удивляюсь количеству таких девочек... У нее там количество просмотров - тысяч 300.

0

5

Тень-на-Плетень написал(а):

Я удивляюсь количеству таких девочек... У нее там количество просмотров - тысяч 300

Она висит в Топе Избранного на главной странице. Это, само собой разумеется, стабильная посещаемость (хотя, если посетители заходят на СИ не один раз, навряд ли они будут открывать текст каждый день...). Другое дело, что кто-то ее в свои Топ-30 добавляет - значит - читатели-почитатели у нее есть.
Читала отдельно взятую сцену, после чего решила больше к этому не приближаться. Может, там зарыта гениальная идея, это шедевр и автор - новый Толкиен, но... не ко мне это, не ко мне. Предпочту остаться далеким от искусства Динозавром.

0

6

Не забывайте о чисто технической возможности висеть в любых топах.

0

7

Динозавр
У кого-то из авторов СИ мы наблюдали автоматическую накрутку счетчика.

Предлагаю провести эксперимент. Написать совместными усилиями эротическую повесть и выложить ее на СИ. Интересно отсделить рейтинг этого творения.

0

8

А чего интересного-то в слежении за рейтингом? Предложения за энную сумму раскрутить на СИ "ваше гениальное произведение" получают практически все, у кого количество К превышает две тысячи. Недостающие оценки и посещения берутся у "мелких" авторов. Бизнес и ничего кроме.

0

9

Тень-на-Плетень
Если в повести будет фентези с попаданцами, эльфями, магическими способностями, то топ можно гарантировать :)

жаль, что с прозой у меня не сложилось, но можно как-то так.

Жила была юная анорексичная дева с МДП в депрессивной фазе. Хорошо так жила, в слезах и депрессухе, пока не изнасиловали.
Изнасиловали ее во сне, где она и скончалась. От потрясения. В результате смерти возопила она и явилось к ней божество, подарившее силы немыслимые, фигуру (проверено цензурой). И пославшее ее, собственно, к эльфям в мир. Явившись туда, ГГ крутела долго, магией училась белок на деревьях давить и кроликов в небо подбрасывать. Затем встретила первого прынца и задушила, пока тот спал, простите, грудью. Второму в результате защемления оторвало... понятно что. "Такое пережить нет сил, и умер я от горя" (с) Йовин. За третьим долго гонялась, море крови, горы трупов, академия магии, магистр на коленях. Увидела его, влюбилась и испортила всю жизнь. Умер эльф рано, лет через 200, в результате семейной жизни. После чего еще лет 100 являлся ГГ во сне, пока она не умерла от разрыва матки на очередном принце.
Как-то так, сойдет?:)

0

10

Vladarg
Отлично!
Попробую в выходные что-нибудь набросать типа того. Причем постараюсь сделать это серьезно :)

0

11

Поэму дурных рифм на тему эльфов, единорогов и т.п. надо?:)

0

12

Vladarg написал(а):

Изнасиловали ее во сне, где она и скончалась. От потрясения.

Изнасиловали пока спала?
Или оттого умерла,что ее прямо в ее сне изнасиловали?

Вопрос к главврачу.
Почему до сих пор не оборудован морг?

Смотровая,операционная,изолятор есть  - а морга нету.
В связи с тем что в клинику начали таскать не живых пациентов,а трупы на разной степени разложения - упущение.

0

13

barxan

Изнасиловали пока спала?

А она перед этим рассталась с парнем, поэтому сильно переживала, не могла уснуть, наглоталась снотворного...

Почему до сих пор не оборудован морг?

Мы гуманные :)

Vladarg
А есть поэма?
У нас есть Библиотека клиники! Можем туда разместить и проанонсировать! :)

0

14

Тень-на-Плетень написал(а):

Мы гуманные :)

А прозекторская есть?

0

15

Так, наши пациенты не совсем здоровы, но по крайней мере живы :)

0

16

Тень-на-Плетень написал(а):

А есть поэма?

Поэма-то есть... только за такое стихотворчество побить могут :)

0

17

Vladarg
Не побьют.
Пародию не читали на Рыбаченко? Негодующий написал. Очень рекомендую!
http://hirurg-ten.narod.ru/par1.htm

0

18

Тень-на-Плетень написал(а):

Не побьют.

Ну я вам на мыл выслал, поглядите, сами решите :)

Тень-на-Плетень написал(а):

Пародию не читали на Рыбаченко? Негодующий написал. Очень рекомендую!

Пойду почитаю :) Спасибо большое за ссылку!

0

19

Vladarg
Ага, получил. Завтра буду выходной - оформлю :)

0

20

Вот вам ха-ха, а моя подруга, а по совместительству соседка сейчас это читает и получает удовольствие. Я как услышала ахи и охи, заинтересовалась, что ж такого там читает, увидела фамилию автора и расхохоталась....
Вполне ясно почему у аффтара такой рейтинг, это ж кассовый стиль письма, все девочки обожающие розовые сопли - её.  :cool:

0

21

Тень-на-Плетень написал(а):

Предлагаю провести эксперимент. Написать совместными усилиями эротическую повесть и выложить ее на СИ. Интересно отсделить рейтинг этого творения.

Проводила мини-исследование СИ топов по просьбе подруги. Статистика такова: самые популярные жанры: эротика и фэнтези. Почему-то самое популярное в разделе эротика (это уже по словам подруги) про гомосексуалистов, так что если будете писать что-то - то обязательно с таким уклоном!))))) В фэнтези - про попаданцев. А многие вообще ищут нечто типа эротического-фэнтези (плохо представляю себе такое, но факт).

Тиа написал(а):

А чего интересного-то в слежении за рейтингом? Предложения за энную сумму раскрутить на СИ "ваше гениальное произведение" получают практически все, у кого количество К превышает две тысячи.

О, у меня уже четыре и предложений не было, аш обидно))))))))))

Vladarg написал(а):

Не забывайте о чисто технической возможности висеть в любых топах.

Полностью согласна, технические возможности есть. Но раскрутить до такой посещаемости... это ж сколько людей нужно и времени убить... У неё по 25 тыс. в месяц.... я себе не представляю масштабы такого мероприятия, как искусственная накрутка рейтинга до ТАКОЙ статистики!

0

22

Olga написал(а):

я себе не представляю масштабы такого мероприятия, как искусственная накрутка рейтинга до ТАКОЙ статистики!

А зачем искусственно? Достаточно один раз появиться, дальше само закрутится. Ибо на мозги не рассчитано, а рассчитано на... эх...
Пойду, Стругацкими полечусь...

Отредактировано Vladarg (2 Мар 2011 23:21:22)

0

23

По поводу накруток. Если не пользоваться компьютерными предложениями, есть трудоемкая и времяотнимающая схема привлечения читателей к себе, любимой.
Прокси-сервер Вам в руки. Если есть несколько компов и верные друзья - задача становится легче в разы. Схема такая.
Заливаешь текст на СИ.
Открываешь через прокси, ставишь оценку, пишешь комментарий типа "ах, как это круто" с черного ника (главное - богатая фантазия в плане черных ников и текстов сообщений, хотя можно ограничиться стандартным набором смайлов и воплями "Это крууто!!". На первых порах с проксей ставишь только десятки, что автоматически выводит тебя в рейтинг Топ 5. Если не хочешь сильно палиться, ставишь с разных броузеров и с хотя бы некоторой разницей во времени.
Иными словами, после выкладки произведения ты попадаешь сразу в два списка на главной странице.
Хорошие посещения обеспечены.
После этого нужно создать побочные разделы - штук семь. И в каждом из них добавить себя, любимую, в Топ 30. С оценкой 10, разумеется. Чтобы не палиться, на странице можно разместить какой-нибудь текст из древней рухляди. И инфу об авторе не забыть!
Таким образом читатели будут привлечены в раздел на первых порах, среди них найдутся деффачки, которые обеспечат тебе дальнейшее развитие.

Схема простая, но требует большого количества времени и усилий. И еще, по-моему, заниматься подобным просто противно.
Ушла к Толстому.

0

24

(рекламирует)

Тень-на-Плетень написал(а):

Пародию не читали на Рыбаченко? Негодующий написал. Очень рекомендую!
http://hirurg-ten.narod.ru/par1.htm

А ещё Негодующий! сейчас пишет пародию на попаданок "Наследница парнокопытного Тезауруса!"http://samlib.ru/n/negodujushij/naslednica.shtml
***

Динозавр написал(а):

И еще, по-моему, заниматься подобным просто противно.

Втолковать бы это тем, кто себе рейтинг накручивает Т_Т

0

25

Динозавр написал(а):

Схема простая, но требует большого количества времени и усилий. И еще, по-моему, заниматься подобным просто противно.

Там такая инициативная группа была, что вполне вероятно, даже проксей вряд ли надо будет.

0

26

Всем привет!
я здесь новичок ,но вот решила поделиться  ссылкой на коментарии по данному " литературному труду". Сильно смеялась, когда читала
http://irien24.livejournal.com/492394.html

+1

27

Да, весёлая там была разборка постельной сцены. Многие ржали над гениальностью аффтара=))

0

28

А по поводу диагноза на основе фантазий... Nelt, вспомни личную жизнь Кани, и представь, что тогда можно казать про меня.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif
А автор... Обычный автор. Девочки таких любят.

0

29

Анастасия написал(а):

Nelt, вспомни личную жизнь Кани, и представь, что тогда можно казать про меня.

Что ты очень замкнутая девушка, страдающая депрессией? А при взгляде на Эльзу можно ещё дописать пунктик: латентая садистка-лесбиянка. А если взять ещё Лилиан, Рию, Кристину, Элли и пр. - то это на множественное раздвоение личности потянет=)))

Анастасия написал(а):

Обычный автор. Девочки таких любят.

Честно, мне очень обидно за женский пол. Неужели нельзя читать Пушкина, Достоевского, Булгакова!? почему именно убого написанное недоэротико-фэнтезийное невесть что!?

0

30

Возьми еще В. и Каэрис:)

Потому что многие девушки хотят видеть в книге историю о воплощении своих мечтаний, а мечтания у большинства девушек одинаковые. Майер, Мяхар, Кузьмина и многие другие описывают их. А Достоевский - нет. Зачем он тогда девочкам?

0