Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Максимук Анна / Stashe

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя. Прозвище. Кличка. Погоняло. Ник (можно выбрать что-то одно).
Максимук Анна (Stashe)

2. Место жительства (ссылка на то место, где можно подробно познакомиться с вами, вашими мыслями, болезнью и прочим).
http://samlib.ru/m/maksi_a/

3. С кем вы хотите пообщаться (с главврачом, врачом, санитаром, медсестрой, завхозом и т.д.)
Хочет пообщаться с тем, кто поможет взглянуть на тексты со стороны и поделиться мнением, опытом и тд.

4. Чего вы ждете от нашей клиники (приятного времяпрепровождения, развлечений, лечения, унижений и т.д.).
Автор ждет полезного совета и интересного общения.

+1

2

Судя по всему, автор большой любитель животных... это так.
Прочитан рассказ Аквариум
Если честно и кратко: безумно понравилось. Очень неожиданный, свежий взгляд на мир, оригинальная задумка, глубина... не та, которая в воде.
Неплохой стиль, немного неровный, но достаточно взвешенный. Я бы сказала - уверенный. Впрочем, впечатления от стиля довольно неоднозначны.
Интересный эпиграф. Из тех, что действительно нужны. В конце отматываешь назад, возвращаешься и немного по-другому понимаешь - на мой взгляд, это лучшее, что можно сделать с эпиграфом!
Очень сильный конец.

Заметки на полях:
- Первый абзац не дает понимания происходящего, зато очень сильно путает. Возможно, это так и было задумано, не возьмусь судить, но самое начало лично мне далось очень тяжело, на три раза перечитывала, собирала мозги в кучу.
- Очень много рваных предложений, перемежающихся полными. Во второй половине отражает состояние героя (рассказ от первого лица), в первой?.. Не знаю.

+1

3

Эту даму я читал. Было это несколько лет назад, роман мне попался "Кайорат" и на то время понравился. Легкий он какой-то, причем не такой как все.
Сложно вспомнить свое отношение к творчеству Stashe, надо обязательно освежить впечатление.
После повторного ознакомления обязательно напишу отзыв.

0