Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подпалова Ольга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, ник.
Подпалова Ольга
2. Место обитания.
http://samlib.ru/p/podpalowa_o_n/
3. С кем хочет общаться
Подозреваю -  с читателями. Ну, и с критиками.
4. Чего ждет от нашей клиники.
Пока ничего.

0

2

Попала на страницу случайно. Увидела оформление (Лери, сразу предупреждаю, оно ужасно, грузи страницу автономно или вообще не заходи!), удивилась посещаемости, высоким оценкам и небольшому числу комментариев (или восхваляющие чёрные ники или соавторы).
Открыла "Мошенницы"
 

- Марго, ты выйдешь за меня замуж?
Господи, да что ж я тебе сделала такого, что мне так не везет по жизни, а? Нет, ну бывают дни, когда сплошные черные полосы, но не до такой же степени

Странная реакция на предложение руки и сердца.

- А вот так! Порфеева, незаменимых кадров не существует! Я вообще не понимаю зачем вам работать.

Странная причина для увольнения. Это при том, что ГГ все приказы шефа исполняла и кофе отличное варила.  ГГ имет право подать иск о востановлении на работе=)

лежало такое себе ничем не примечательное колечко. Ну, разве что оно было из платины, да с брюлликом каратов этак в пять.

Ничем не примечательное колечко, агась=)
Дальше я почитала куски из середины и конца и не увидела разницы между ними - один сплошной гламур и мужики штабелями=( Больше читать не хочется(

0

3

Божешь мой... ткнулась на страницу глянуть одним глазом и сбежала в полном ужасе. Давно я текого кошмара не видела!! Это не только полное отсуствие вкуса, это еще и дальтонизм.

0