Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анатольева Вероника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя. Прозвище. Кличка. Погоняло. Ник (можно выбрать что-то одно).
Анатольева Вероника

2. Место жительства (ссылка на то место, где можно подробно познакомиться с вами, вашими мыслями, болезнью и прочим).
http://zhurnal.lib.ru/w/weronika_anatolxewna/

3. С кем вы хотите пообщаться (с главврачом, врачом, санитаром, медсестрой, завхозом и т.д.)
Она пока ни с кем. А вот мы с ней - хотим пообщаться :)

4. Чего вы ждете от нашей клиники (приятного времяпрепровождения, развлечений, лечения, унижений и т.д.).
Она от нас пока ничего не ждет.

+1

2

Ой-ой-ой… В попытках прочесть "Пятницу" (или "День Сатурна" – я не поняла, как правильно называется) провела добрый час, но дальше шестого абзаца так и не пробилась. Пунктуация – умереть. Запятые натыканы, кажется, во все места, для того не предназначенные… Наверное, во мне для врача чересчур мало терпения и сострадания… В общем, вычитывать эти опусы – только с валерьянкой.

+1

3

Моя подруга, или клон, мы тут все Вихарёвой так дезорентированы, что сами с трудом разбираем кто есть кто :)
Я леди-ведьма читала, правда давно, сейчас она сняла текст на доработку. Хотя я бы назвала это- переработкой, название сменила, сюжет кажется тоже затронула, но второй вариант объективно лучше. Сейчас переименовала Леди в Куклу. Роман, по словам автора  родился из пародии на популярную в то время тему про ведьм. Только вместо лихой, рыжей девице с мечом-  капризная блонди, помешанная на шмотках и балах. Читала я с удовольствием, роман ненапряжный, развлекательного типа. Вторая версия правда больше на технофэнтези похожа.
Из рассказов читала "Язычница". Про знаки препинания ничего сказать не могу, у самой с ними проблема. Правда в плане их нехватки. Ничего там страшного такого нет, на мой взгляд валерьянка вряд ли является необходимым средством.

0

4

Я ничего не говорю о сюжете и СОВСЕМ ничего не говорю о романе, потому что в глаза его не видела. Но меня лично все эти запятые настолько шокировали, что добраться до стиля и прочего у меня не вышло...

0

5

Заглянула в Пятницу, хм, Яр, если ты здесь- правда, поправь текст.

0