Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рысин Андрей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя. Прозвище. Кличка. Погоняло. Ник (можно выбрать что-то одно).

Андрей Рысин

2. Место жительства (ссылка на то место, где можно подробно познакомиться с вами, вашими мыслями, болезнью и прочим).

http://blogs.mail.ru/mail/andrei_rysin/ … vet_privat

3. С кем вы хотите пообщаться (с главврачом, врачом, санитаром, медсестрой, завхозом и т.д.)

Тов. Рысин желает общаться только с теми, кто с ним согласен.

4. Чего вы ждете от нашей клиники (приятного времяпрепровождения, развлечений, лечения, унижений и т.д.).

Тов. Рысин ждет всеобщего признания и поклонения.

+1

2

Я там вообще мало что понял... Но одного я совсем не понял - а причем там чудо???

Судя по его бурной деятельности в плане написания писем, хождения по инстанциям и т.д. - на графомана тянет. Кроме того, лично меня напрягают громкие заявления типа "Ошибка Лоренца", "Эйнштейн работал над этим 30 лет и не сделал, а я вот взял и сделал!", "Мои усовершенствованные уравнения Максвелла", ну и т.д.

Что касается физики - я тут мало чем могу помочь. Точнее, ничем не могу помочь :) Но с удовольствием бы почитал здесь рассуждения физиков :)

На стихотворении "Где истина в цене?" мой мозг предпочел сбежать и спрятаться - почувствовал, что его хотят взорвать. Цитирую:

Не знаю я, где на земле бывает истина в цене,
Но в жизни ложь царит везде, а правда только лишь во сне!
Я думал, есть среди людей, кто хочет стать честней, умней.
Но вижу лишь одних зверей, что лижут пятки у царей!
У таких, один лишь дар, одно в судьбе призвание.
Будет врать, пока не стар - Иуды изваяние!
Ведь можно много за обман, сунуть денежек в карман.
И не хочет знать «шельмец», суть известной прозы,
Что всему придёт конец, не страшны угрозы.
Ни к чему старания, не нужны им знания!
Что толку обучать того, кто хочет только лишь одно,
Как можно слаще есть, и спать, и только больше загребать?
Не хочет знать такой чудак, что жизнь даётся не за так.
Призывать их к совести – нет хуже драмы в повести!
Не видят мести подлецы, когда сильны, здоровы.
Считают, не они глупцы и «дойные коровы».
Но жизнь пройдёт и лишь в конце закончится оргазм,
И вот тогда на их челе проявится маразм.
Всей подлости души не скрыть, в чертах лица заметны,
И все услады тела вдруг становятся приметны.
Да, дорого берёт судьба за все наши ошибки,
И скрупулезно зло и лень подсчитана в убытки!
Изменчив мир и всё течёт по замкнутому кругу,
Не надо жить лишь для себя, советую как другу!
Путь эволюции один, он требует старания,
А если будешь воровать, пойдёшь к зверям в изгнание.

"Я плакаль!"

0

3

Дошел до поздравления женщин с новым годом.

Пусть небо будет голубым, и радость в сердце тоже,

Радость в сердце тоже должна быть голубая???  o.O

Здоровья Вам и всем родным, и что всего дороже,

Мне кажется, или тут с падежами "что-то не то"?

Чего нельзя купить никак, за все богатства мира,
Что дарим мы порой за так, создав себе кумира.

Эм... Не понял... Что значит "дарить за так"? И почему надо создавать себе кумира???

Любить желаю в Новый год, а также быть любимой,
И ненависть, тоска пройдёт, когда есть рядом милый!

Эм... А если милый стал ненавистен??? Да и причем тут ненависть? Что, если у женщины нет любимого, то она ненавидит???

Пусть обойдут Вас стороной беда и все напасти,
Враги замолкнут навсегда, и будут в Вашей власти!

Ну и нах молчащие враги во власти? Ни черта не понял...

И все заветные мечты найдут свое решенье,

О как... Мечты, оказываются, надо решать...

Чтоб не было ни с кем войны, а боль всегда мгновенье.

Боль всегда? Или боль - всегда мгновенье? Ну и нафиг женщине ВСЕГДА боль? Да еще и на мгновение? И мгновение тоже всегда...

Пусть слёзы капают из глаз, встречая только радость!

Типа, сидит, плачет, а тут как увидит кто-то это, так сразу встречает ее радостью??? Зашибись... Сидит девчонка, плачет... А над ней ржут. Потрясающее пожелание!

А недруги пусть, пропадут, готовя свою гадость!

Бяки они какие, недруги эти...

Пусть посещает Вас всегда мгновенно вдохновение,

Так, кому нужно вдохновение только на мгновение?

Когда Вам нужно дать отпор на грязные сомнения,

В ступоре. Пытаюсь представить грязные сомнения, которым надо дать отпор.

А те, кто к Вам открыт душой, найдут и в Вас участие,
Чтоб выпивали вместе Вы, без вредного пристрастия!

Короче, как встречаете того, кто к вам открыт душой - так сразу же за бутылочкой горячительного и напиваться.

Короче, должен Новый год не обмануть надежды!

И это называется "короче"? Я читать устал!

Чтоб стали умными друзья, враги же сплошь невежды!

Это типа лозунга большевиков? "Нет" богатым и "да" бедным?

Хотелось также пожелать, Вам быть всегда красивыми,
И чтобы эта красота Вас делала счастливыми!

Ну наконец-то что-то полезное.

+1

4

Почему Вселенная имеет периодическое сжатие и расширение?

Я думаю Мироздание, или Вселенная имеет пульсирующий вид по следующим причинам:1)Сжатие может происходить только до момента, когда электрон и протон не сравняются в массах, а далее взрыв из-за аннигиляции.2) Так как пространство и время также являются закономерностями по теории Эйнштейна и обладают искривлением это отражающим в виде энергии, то расширение может происходить только до определённого момента определяемого значением взаимодействия с*h=1, здесь с-скорость света, а h- постоянная Планка, соответствующего корпускулярно-волновому дуализму. Понятно, что шаг дискретизации у Вселенной, вызванный расширением не может быть меньше, чем постоянная Планка. Если бы это было не так, то СТО и ОТО Эйнштейна были бы не верны и корпускулярно-волновой дуализм бы не наблюдался, а также возможны были бы чудеса! Действительно значение скорости света, как величины, определяющей обмен между корпускулярной и волновой частью, то есть противоположностями, не может изменяться, так как если бы было иначе, то Вселенная не была бы замкнута, и не выполнялся бы закон сохранения. Только константа может дать замкнутый вид! Ну а минимальный шаг дискретизации h связан со скоростью света таким образом, что если бы были возможны объекты меньше чем h, то скорость света тогда неограниченно должна была бы расти до бесконечности. Вот поэтому далее начнётся сжатие, так как Вселенная в динамике замкнутая система по СТО и ОТО Эйнштейна из-за преобразования длины во время за счёт изменения, а значит корпускулярные и волновые составляющие не могут существовать по отдельности, а предельные значения в замкнутой системе и определяют скорость света и постоянная Планка как шаг дискретизации. Более подробно на моём блоге Рысин Андрей или в моей книге, пишите мне на andrei_rysin@mail.ru и я вышлю Вам книгу, где всё более подробно записано. А пока только два железных ограничителя: в сжатии из-за аннигиляции и в расширении из-за констант связанных с замкнутостью Вселенной в динамике из-за СТО и ОТО Эйнштейна!

0

5

Ну-с, давайте посмотрим, что мы тут имеем в лице тов. Рысина.

Сжатие может происходить только до момента, когда электрон и протон не сравняются в массах, а далее взрыв из-за аннигиляции.

Интересно, каким образом электрон может сравняться по массе с протоном (помним, протон состоит из кварков)? И что будет кого взрывать - кто из них двоих античастица, а кто частица?

Так как пространство и время также являются закономерностями по теории Эйнштейна

Интересно было бы получить физическое определение "закономерности".

Понятно, что шаг дискретизации у Вселенной, вызванный расширением не может быть меньше, чем постоянная Планка.

Интересно, но не понятно. Шаги вызываеются расширением?

Если бы это было не так, то СТО и ОТО Эйнштейна были бы не верны и корпускулярно-волновой дуализм бы не наблюдался

Интересно, какое отношение имеет теория относительности - теория гравитации - к квантовой теории, если у них разные области применимости?

Действительно значение скорости света, как величины, определяющей обмен между корпускулярной и волновой частью

Интересно, каким образом происходит "обмен" между частями? Существует корпускулярно-волновой дуализм, согласно которому частицы проявляют себя и как вещество, и как волны.

Только константа может дать замкнутый вид!

Интересно, почему? Замкнутность или открытость Вселенной зависит от баланса скорости расширения и величины темной энергии.

А пока только два железных ограничителя: в сжатии из-за аннигиляции и в расширении из-за констант связанных с замкнутостью Вселенной в динамике из-за СТО и ОТО Эйнштейна!

Аннигиляция чего? Констант чего? Интересно... А где темная энергия, темная материя, наблюдения, эксперименты?

Приглашение тов. Рысину отправлено. Логично предположить, что автор многих популярных книжек не затруднится простыми словами пояснить основную физическую суть своих идей и методов.

+1

6

И как я умудрилась его пропустить?!

0

7

Эльза, толкько он не хочет общаться, что, вообще, для него не свойственно.

0

8

Тафано
Может, он отдыхает? Надоело спорить?

0