ту-ту написал(а):

И г-жа Ермакова, также как и г-н Путятин, входит в их число. Я забыла ее умопянуть выше.

Думаете, это показатель? Кочующих там еще Минасян, Мудрова, Чернышова и иже с ними - но они отсеялись на подступах. Хотя, если с точки зрения, что чем больше участий - тем больше практики...
Но тоже не сработало :)

ту-ту написал(а):

На втором месте, необжиданно для всех веселый рассказик "Когда прилетит..." - это я так думаю для всех полная неожиданность.

Включая автора - я к ней в комменты заглянула к рассказу - там такой гудеж шел с распитием спиртных напитков...  :jumping:

ту-ту написал(а):

На третьем месте г-н Сешат, ну он издающийся автор и третье место для него - не такое уже большое достижение.

Самым большим удивлением для меня было то, что это не женщина  :O
Рассказ у него написан неплохо, но вся эта чернуха-порнуха... ломает меня от нее. Просто ломает - и ломает благоприятные иначе бы впечатления от рассказа.
И еще хорошо, что ему проголосовать дали (или не дали?)
Я так ситуацию поняла, что он не успел, а кто не успел - тот снимается. Его не сняли. А то было бы еще веселее - три претендента на третье место  %-) А так - никому не обидно. Кроме одного: ну, о-о-очень товарищ расстроился, что его в списке 4-6 мест не первым назвали  :'(
Забавно бывает поглядеть даже не на результаты, а на реакции :)