Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Минасян Татьяна Сергеевна


Минасян Татьяна Сергеевна

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя. Ник.

Минасян Татьяна Сергеевна

2. Место жительства.

http://zhurnal.lib.ru/m/minasjan_t_s/

3. С кем бы хотитела пообщаться

Только с восторженными поклонниками

4. Чего вы ждете от нашей клиники.

Я так думаю, что ничего хорошего. Она так неадекватно реагирует на критику, что просто ЖУТЬ.
И она заявляет, что графоманство неизлечимо. Может поможем? А вдруг...

Отредактировано ту-ту (23 Апр 2011 00:17:11)

0

2

Девушка выложила в конкурс Белорусских рассказов слезливый любовный рассказик.

http://zhurnal.lib.ru/m/minasjan_t_s/premierrayon.shtml

А для привязки к теме пару раз упомянула Минск. В комментариях автор утверждает, что еще и вообще весь рассказ написан на основе истинно белорусской легенды.

0

3

Посмотрела раздел Мадам более внимательно... О тут публикации, критические статьи, и такая не адекватная реакция на критику в свой адрес... Ай-яй-яй...
Мадам много и часто участвует в разных конкурсах, но зачем же сообщать о своем "почетном" седьмом-девятом местах (интересно из скольких участвующих?)
А количество рассказов, миниатюр и прочего - впечатляют.

0

4

Собственно, там сам пациент поставил себе диагноз, назвав свою страницу "Графоманство неизлечимо" :)

Еле долистал страницу до конца... М-да...

0

5

Открыла раздел, полюбовалась на сведенья об авторе.

Журналист по образованию, действительный член Секции детской и юношеской литературы Валерия Воскобойникова при Союзе Писателей Санкт-Петербурга, вольный слушатель Семинара Бориса Стругацкого. Хозяйка литературного салона "Страница". Публикуется в литературных журналах "Полдень, XXI век" и "Безымянная Звезда" и в сборнике фантастики "Аэлита". Некоторые друзья считают ее "штатной музой "Самиздата".

А тут точно графоманию лечить надо?
Открыла рассказ "Инна, ты не права"
Общее впечатление - так себе. Идеи я не увидела, слог не порадовал (а ещё журналист), предложения перегружены. Тоска(

0

6

Мда... А вот очень хорошего автора Кира Басова в "Полдень..." не взяли. И вообще никуда не взяли и не читали. И он ушёл даже с СИ.

0

7

Как оказалось пЫсательница отметилась и на конкурсе Под землей, под водой и в небе.
Там она тоже выложила более-менее подходоящий по теме рассказик, по своему добротный и где-то даже интересный, но слабо подходящий по теме конкурса.
Но главное - пиар, то бишь участие. И тоже неадекватная реакция на критику. Как же Она же издается!! не то что мы грешные, которые ЭТО читают.

0

8

На счет самого автора ничего не знаю, в смысле отношения к критике, но мне, честно, рассказ "Инна, ты не права" даже понравился. Без восторгов, но вполне. Прочла легко.  :dontknow:

0

9

При таком количестве разных рассказов многие наверняка вполне даже хороши. Вот рассказ выложенный в конкурсе Под водой и т.д., очень даже хорош, только к теме не слишком подходит, но самолет есть!
Но тут присутствует другое. Вот например, есть прелестный рассказик, выложен на какой-то конкурс, занял он там, предположим 10 место (не будем уточнять из скольких). Через пол года, в нем чуть смещаются акценты или изменяется название города, и тот же рассказ выкладывается на другой конкурс. Типа вытащили из сундука старый костюм, отряхнули пыль, перешили пуговицы и вперед. Хорошо, что в сундуках много всего.
Это, конечно, никому не запрещается так делать, но... Но для человека, позиционирующего себя не как простой дилетант с СИ, развлекающийся написанием побаснок, а как писатель (о чем дама сама сообщает в данных о себе), такое поведение - недопустимо. Это проявление неуважения, прежде всего к читателям.
Я уж не говорю про хромающую логику. Если рассказ занял далеко не первое место на одном конкурсе, то зачем его тащить на другой? Он за полгода, что станет лучше? Зачем одно и тоже выкладывать несколько раз в разных местах?

0

10

ту-ту
Да уж, это оригинальный подход... Не знала.
Но выкладывает, думаю, чтобы просто привлечь читателей. Что-то новое писать нет желания, так почему бы и старое не выложить? Это, конечно, бред, но зато пиар неплохой, а усилий - 0.

0

11

С этой дамой видела такое количество страшной ругани в комментах, что читать нет никакого желания. К тому же к Наталье Чернышевой и ее прозе у меня очень хорошее отношение, и читать человека, просто об**** ее на странице мне совершенно не хочется.
Сам текст воззвания настолько напомнил Вихареву, что закрыла страницу нафик...

Общаться с такими людьми - да пойду-ка я к своим любимым тематическим классам глаголов!

0

12

:offtop:

Динозавр написал(а):

К тому же к Наталье Чернышевой и ее прозе у меня очень хорошее отношение, и читать человека, просто об**** ее на странице мне совершенно не хочется.

М-м-м... Лери, не поделишься ссылкой на человека? Если уж тебе понравилось, то и мне наверняка понравится, а то читать почти нечего(

0

13

Мадам Минасян абсолютно уверена в своей гениальности. Браво!!!

А вот как бы уточнить она на самом деле "член"? или нет? А мало ли что на заборе написано, а там дрова лежат....
Давайте рассмотрим внимательно членом чего она, по ее уверениям является...
"действительный член Секции детской и юношеской литературы Валерия Воскобойникова при Союзе Писателей Санкт-Петербурга"
Значит при Союзе Писателей есть какая-то секция (слава богу не секта, с них станется). Я искренне уважаю Валерия Воскобойникова, но что за секция? Я даже попыталась позвонить в Союз Писателей СП (Это кстати не Союз писателей, как мы его знаем, а некоторая альтернативная ветвь отпочковавшияся от него в 1991 году), но телефон из инета оказался не правильным. Жаль, очень мне хотелось уточнить, что же это за секция такая и кого в нее берут? А то вдруг и я на что-то сгожусь? Я не очень-то хочу быть "членом", но тут дело принципа.

http://www.booksite.ru/department/center/union.htm это для любопытствующих. Может кто подскажет настоящий телефон, так я позвоню, я не ленивая, к несчастью...

0

14

Слыхал про эту мадаму: признанная скандалистка, ксенофобка, завистница и склочница. В творческом смысле - талантливый ноль.
Без дополнительных комментариев...

0

15

А остальной персонал клиники где?

0

16

Указанный рассказ показался плоским. То есть он написан нормальным языком, он вполне себе из жизни, фантастическое допущение, опять же. Но уж больно плоско. И в смысле языка  никаких поразительных неожиданностей. ни в смысле этической проблемы, ни в смысле выхода из конфликта. Обычный середнячок...

0

17

Ууу, дамы затеяли драку в Техвопросах. Почитала некоторые комменты у Чернышевой, некоторые комменты у Минасян, и удалилась пить таблетки от них обеих.

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Минасян Татьяна Сергеевна