Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько Вы сидите в Интернете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Полюбовалась на цифры "провел на форуме" - и стало очень интересно: сколько часов в сутки посетители форума проводят в Интернете?

Лично я как максимум полтора часа... на СамИздат, ЖДГ, ВК и почту в сумме...

0

2

Если просто так побродить по сайтам, зайти в почту, почитать что-нибудь, то это часа два. А вот если надо что-то с друзьями обсудить, найти материал для доклада, перевести текст - может доходить до пяти часов.

0

3

Иногда я здесь живу.

0

4

Я как и Lienin, в зависимости от задачи. Если просто побродить по Интернету, то пол часа (проверка почты, контакта и т.д.). Если нужно сделать что-то по учёбе или обсудить чего нить в друзьями - то тут до бесконечности....

0

5

Иногда пару часов...
Иногда несколько суток...
Это всё зависит от множества факторов)))

0

6

Имею доступ к интернету круглосуточно обычно, если никуда не уезжаю. Но захожу в свободное время и обычно что-нибудь параллельно делаю (например, фильм смотрю или что-нибудь по дому). Так что, тут солидарен с NAT - "иногда я здесь живу".

0

7

По-разному. Если есть дела, то два - три часа. Но чаще всего до 5 часов и больше. Правда, иногда присутствую в инете номинально (комп включенный остается, а я делами занимаюсь).  :blush:

0

8

Я в нем не "сижу", кто ж меня посадит? Я ж не памятник...

0

9

Алёна написал(а):

иногда присутствую в инете номинально (комп включенный остается, а я делами занимаюсь).

Это можно и не считать. У меня комп иногда сутками не выключается. А при включенном компе всегда включен интернет, даже когда меня нет дома.

0

10

NAT написал(а):

Это можно и не считать. У меня комп иногда сутками не выключается. А при включенном компе всегда включен интернет, даже когда меня нет дома.

Мой комп включен только тогда, когда я дома. Ночью тоже его выключаю, часика в два.  :D 

Алёна написал(а):

Правда, иногда присутствую в инете номинально (комп включенный остается, а я делами занимаюсь).

Ключевое слово "иногда". Сказала уже, могу провести до пяти часов и больше. По разному. Все зависит от дел.  :flirt:  :D

Отредактировано Алёна (29 Апр 2011 17:10:14)

0

11

А у меня на работе полный доступ к интернету. Интернет у нас не роскошь, а необходимость - судебная практика. изменения законодательства... Так что номинально я в Интернете 8 часов. А если реально... часа 4 в день.

0

12

Мда... хорошо вам- офисным работникам...
А курьеры должны носиться по городу как веники палёные...
И интернет только мобильный и только за свои...

0

13

Нифигассе - хорошо! Я не офисный работник. Я представительствую в судах. Ну и прочая выматывающая фигня. Если бы не было интернета, где некоторые вещи типа адресов. телефонов и форм бланков можно узнать быстро, я бы просто сдохла...

0