Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трускиновская Далия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно хотелось прочитать "Люс-А-Гард" и, наконец, ЭТО прочитано.

Роман писался в начале 90-х. И, кажется, я нашел первоисточник бреда про красивых и сильных девиц, хамоватых, нагловатых... Вот разочарование-то!

Кратенько о сюжете.
В мире будущего не осталось нормальных мужиков, а лишь какие-то ботаники-задохлики. Не всем женщинам это нравится, генофонд страдает и все такое... Поэтому решили воспользоваться возможностью перемещения в прошлое и там набрать "необходимый материал" - в то время и мужчин было больше, и они были лучше. Для успешного завершения миссии источник материала (мужика) надо отловить (соблазнить), вынудить его как следует приемник материала (бабу) наполнить (осеменить). ГГ - Люс-А-Гард - умница, красавица и т.д. отправляется во времена Робина Гуда. Вот только одна проблема - своим тощим телом она настоящего мужика того времени как-то не сильно прельщает, поэтому миссия проваливается. Решают тащить к Робин Гуду и его шайке настоящую женщину - стокилограммовую красавицу-певицу...

Честно, к середине романа мне изрядно поднадоели постоянные указания на вес певицы, тем более, что она представляется не как "веселый центнер", а как "невеселых два центнера". Это я к тому, что автор, видимо, заблуждается на счет того, как выглядит женщина, весящая 100 кило, пририсовывая ей все 200. 

У Люс все получается, она круче всех и вообще, ни один мужик ей и в подметки не годится. Процесс соблазнения со стриптизом выглядит нелепо и глупо. В общем-то, как и весь текст.

Было скучно и даже не смешно. Я разочарован.

0

2

Я балдею, главврач, каку гадость вы читаете...

0

3

ту-ту
У меня черная полоса в жизни... Что не возьму почитать - все гадость :(

0

4

Завидую вашей силе воли, господин главврач! Это же как надо любить профессию, чтобы приносить ей такие жертвы ради поиска причины эпидемии?! Я бы так не смогла, чесслово...

0