Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качур Екатерина

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Часть 2

протестовала я, когда он расстёгивал моё пальто. Что ж за день такой! Почему все пытаются меня раздеть?!
       -Убери руки от неё!- приказал знакомый голос. Олег! Максим и не подумал убрать руки с моих джинсов.

Ваау, как он ей интересно пальто расстёгивал, что руки аж на джинсах оказались…

-Убери руки от неё!- приказал знакомый голос. Олег! Максим и не подумал убрать руки с моих джинсов. Я не раздумывая дала ему коленом в пах.

Пособие для юной невинной девушки, часть 7: Если на Вас напал сексуально озабоченный бывший парень с явными маниакальными замашками, не предпринимайте ничего, до тех пор, пока не услышите голос малознакомого англичанина, который любит прятаться по углам. А когда услышите – смело бейте маньяку коленом в пах – это помогает.

Одной рукой он гладил мою спину, а второй поглаживал мою шею. На шее почувствовалось что-то острое. Это были его клыки. Он что, вампир?

Аааа! Вампир – чернобыльский мутант. У него клыки из руки растут!!!

Хотя собственно говоря, почему я волнуюсь? Он ведь вампир и вряд ли он пострадал.

Действительно, подумаешь вампир, удивили… Главное, что не чернобылец, а остальное – фигня.

Мы вышли из машины и я закрыла гараж, установив сигнализацию.
       -До завтра, Анна...-сказал Олег и ушёл. Я зашла в дом.

Ааа! Ещё один чернобылец, ходит через стены, не задевая сигнализаций!

После душа я спустилась в подвал и открыла кран, чтобы набрать воды в джакузи. Мне было так лень ждать, что я просто пошла в свою спальню и задремала.

Действительно, а чего переживать? Дом частный, соседей снизу нет, жаловаться никто не станет, а главное – Подвал превратиться в великолепный бассейн!

Дальше мой взгляд упал на её майку. Во мне тут же проснулось желание. Я решил немного вздремнуть и пошёл в соседнюю комнату.

Мужчины, это у всех, как только «просыпается желание», первой мыслью идёт «поспать» или только у вампиров чернобыльцев?

Стоило мне сделать несколько шагов, как я услышала приглушённый лай. Билли! Я побежала на звук и очутилась возле двери, ведущей в подвал. Чёрт! Я же не выключила воду!

Ууу, Грин пис по ней плачет, мало того, мало того что собаку закрыла в подвале, так ещё и чуть не утопила, ууу садистка!

Половина лестницы была затоплена. Что ж, придётся поплавать...

Интересно, все барби, доченьки богатеньких родителей, которым на Дни рождения дарят трёхэтажные дома, сами занимаются тех. обслуживанием этих самых домов? Ну да, а зачем нам сантехники, МЧС, милиция? Мы и сами с усами!

Отредактировано Olga (4 Июн 2011 16:01:03)

+5

32

Коша написал(а):

(зловеще сужая зеленые глаза): barxan, тебя словарем Даля треснуть, или вызвать на дуэль на мясорубках?

Кош, так он по себе судит.  :D  :D  :D
У меня тоже зеленовато-желтые. Хде моя любимая сковородка?!!!  :D  :D

0

33

Ольга, просто супер!!! Мое состояние после ознакомления с твоими постами:
http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

34

Алёна написал(а):

Ольга, просто супер!!! Мое состояние после ознакомления с твоими постами:   :D  :D  :D

Рада, что смогла поднять настроение))) Продолжаю делать подборки, сейчас ещё вторую главу разберу... Ну, зато я полностью соответствую должности, прозектор, как никак, имею право немного постебаться)))))))

Отредактировано Olga (4 Июн 2011 16:16:06)

0

35

Оля, я тебе памятник поставлю! Ты у нас самый терпеливый сотрудник (я из этого отряда уже точно выбыла, Лера ещё держится) :D

0

36

Lienin написал(а):

Оля, я тебе памятник поставлю! Ты у нас самый терпеливый сотрудник (я из этого отряда уже точно выбыла, Лера ещё держится) :D

Хех, просто получаю удовольствие от комментирования таких перлов... и не воспринимаю близко к сердцу))))

Едим дальше…

Разлепив свои прекрасные очи, я увидел пёсика.

Ну у парня и самомнение, я прямо-таки обзавидовалась!

- Олег, ты вампир.
       -Да. Тебя это угнетает?- спросил я, поглаживая её по спине.

Нет, что ты, милый, просто хотела как-то разговор поддержать.

-Чего?- поинтересовался я, убирая выбившуюся прядь волос за её ухо

Хорошо, что не за своё. Представила, как он убирает мокрую, липкую от воды и крови прядь волос за ухо… прониклась… картина маслом!

Часть об «эротическом» купании в ванной, как и мои комментарии по этому поводу [Вырезаны цензурой]

На этом глава 1 подошла к концу….

Глава 2

Ты пророчество...

Многозначительная фраза, впечатлилась, ушла обдумывать…

Не раздумывая, я пробежала мимо джакузи и прыгнула в бассейн.

Мда, а была в сауне на третьем этаже, откуда тогда там джакузи, и как туда влез бассейн?

Вдруг под водой кто-то схватил меня за ноги и потянул на глубину.

Дофига глубокий бассейн на третьем этаже, моя фантазия скончалась в жутких муках.

Ну почему он так мне нравится? Убила бы его за это, честное слово!

Вот она – великая и могучая женская логика!

Хотя собственно говоря, зачем нужен душ, если я уже в бассейне поплавала? И ни с того ни с сего я оказалась в ванной. Такс, надо бы быстренько воспользоваться душем, пока Олег меня не нашёл)

Действительно, купание в хлорированной воде заменит всё, как-никак дезинфекция,  а внезапная телепортация – просто  бомба!

Олег закинул меня на себя и понёс к кровати.

Ууу, представила, обзавидовалась -  фигасе акробатика!

Я не позволю тебе это со мной сделать!?

Судя по вопросительному знаку, она либо у него интересуется, либо сама ещё не решила…

- Отпусти, иначе я применю Силу!- Опля- и я на кровати.

Никак не связано, зато как эффектно!

Я даже не успела возразить ему, как он накрыл мои губы поцелуем. Его руки скользнули вниз и стали гладить её ягодицы и нежно сжимать их.

Ууу, групповуха!

Последней светлой мыслью в её голове было то, что на ней совершенно ничего не было, кроме полотенца.

Оказывается, полотенце вызывает только светлые мысли, а поцелуи любимого парня только тёмные…

-Мечтать не вредно! Мы в школу...- но она не договорила, потому что он вошёл в неё и стал двигаться.
       -В школу? Школа подождёт...-сказал он и поцеловал её. Девушка просто не могла устоять перед ним, но она не хотела того, чем они сейчас занимались. <…>
    -Мы...мы...- я не могла говорить и мыслить связно,- мы...мы опоздаем...-попыталась сказать я.
       -Нет, не опоздаем.- Я поцеловала его, позволяя ему прижать меня к себе и войти ещё глубже. С моих губ слетел крик и Олег ускорил темп. Я выкрикнула его имя и просто замерла от счастья.
       -Мы уже закончили,- сказал он и поцеловал мою шею,- видишь, мы успели.

Конструктивный диалог вовремя секса, что может быть интереснее?

Отредактировано Olga (4 Июн 2011 16:26:29)

+2

37

Olga
Немного попозже пойду тоже читать :) Текст поднимает настроение!

0

38

Olga написал(а):

Хех, просто получаю удовольствие от комментирования таких перлов... и не воспринимаю близко к сердцу))))

Хорошо тебе. Я почему-то болезненно воспринимаю любой изврат над родной речью (потому и логопед)=)
А пёрлы круты, да=)

0

39

И я похоже почитаю ещё)))))))))))))
Хосподя! Секес пошёл.  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

40

Тень-на-Плетень написал(а):

Немного попозже пойду тоже читать :) Текст поднимает настроение!

Хех, приятно слышать=Р

Lienin написал(а):

Хорошо тебе. Я почему-то болезненно воспринимаю любой изврат над родной речью (потому и логопед)=)
А пёрлы круты, да=)

Ой, я после первого года на фил. факе спокойнее стала воспринимать такие вещи... Тренировка что-ли. К тому же, если болезненно реагировать на такие вещи - самооценка упадёт. У нас же преподаватели над нашими оговорками страшно стебутся, вот и я такую манеру переняла. Так что меня это только веселит, конечно жаль до слёз, эту несчастную девушку, но, раз уж попался её текст на глаза - нужно получить удовольствие. Хотя, твой отношение к ашипкам мне больше по душе)))))

Алёна написал(а):

И я похоже почитаю ещё)))))))))))))
Хосподя! Секес пошёл.   :D  :D  :D  :D  :D  :D

Эх, это я ещё сцену в ванной пропустила, но там нервы сдали даже у меня.... Может у кого хватит самообладания её разобрать...
З.Ы. Готовлю ещё одну подборку...
З.Ы.Ы Коша, может потом это перенесём в раздевалку, хоть частично? Всё-таки ляпы...

Отредактировано Olga (4 Июн 2011 16:35:30)

0

41

С моих губ слетел крик и Олег ускорил темп. Я выкрикнула его имя и просто замерла от счастья.

Вот почему все аффторы, описывают обязательный выкрик имени на финише постельной сцены?!! Что других реакций нет?!!!

+1

42

-Ложись в ванну.- Воду я сделал ещё до того, как она прибежала в комнату. Она была ещё тёплой. Она легла в ванну под моим пристальным взглядом и я принялся её мыть.

О! Так он воду СДЕЛАЛ!!! Волшебник, нет... круче!!! Аве!  :rofl:
Она была еще теплой, когда ложилась в ванну.  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Не ложись в ванну с вампиром... А что, вполне закономерно.  :rofl:

-Это же хорошо...- Я повёл её в комнату и она переодевшись в ночную легла рядом и уснула.

В ночную что?!

+1

43

О-о-о! Это шикарно! Автора нужно целиком засовывать в Раздевалку!  :D  :D

0

44

"Анна, перестань! Этим ты меня сильно возбуждаешь!". Ха! Я добилась своего! Ну что ж, продолжим! Я взяла ещё одну ягоду, а потом ещё одну и ещё. "Ты что, с ума сошла? Ты что же, хочешь чтобы я опять сделал тоже что и дома?", продолжил Олег.

Вампир угрожает жертве сексом, а Вы говорили, что у неё все идеи заезженные…

Я привыкла к боли ещё когда мне было семь лет и родители отдали меня на кружок к мистеру Герберту.

На кружок, в виде материалов, для этого самого кружка, что ли?

Самозащита прежде всего!!! ", твердили мне тогда родители и я их послушалась.

Пособие для юной невинной девушки, часть 8: Самозащита превыше всего, НО, если на вас нападают бывшие парни с маниакальными наклонностями или хорошо знакомые одноклассники с явно нехорошими желаниями – никакой самозащиты. Только уговоры, и доводы о том, что у вас уже есть парень. Это помогает!

И  тут всё произошло в замедленной съёмке: мы заходим в класс, Денис кидает неизвестно откуда взявшеюся гранату и она летит в нашу сторону. Я разворачиваюсь и толкаю Настю, чтобы она выбежала в коридор.
       -Бегите!- закричала я.- Бегите все оттуда!- На меня посмотрел Денис и у меня чуть не разорвалось сердце от его взгляда. Он не хотел жить- это можно было понять с первого взгляда. Может он шутит? Денис достал из кармана ещё одну гранату с таймером и бросил её в коридор.

Пособие для юной невинной девушки, часть 9: Никогда не отказывайте и не врите хорошо знакомому однокласснику с явными наклонностями маньяка-насильника, потому что это может привести к обкидыванию Вас и Ваших друзей не взрывающимися гранатами с таймером!

-Щас рванёт!- закричал кто-то из мальчиков и все кинулись в коридор.

Правильно, туда же только что полетела вторая граната, нужно успеть всё заснять на мобильные телефоны, что бы потом выложить на Youtube!

-Денис, Неет!- закричала я и бросилась к классу. Раздался взрыв.    Меня отшвырнуло обратно в коридор.
       Я поднялась и поползла в класс. Тело Дениса сильно обгорело. Господи, что могло натолкнуть этого парня на самоубийство?

А граната в коридоре всё не взрявалась…

На следующий день состоялись похороны. Мы все стояли возле его могилы.

А граната всё не взрывалась… А как же аутопсия? Как же исследования причин смерти? И вообще, какие похороны на следующий день?

Вместо этого я схватила за руку Амиру и потащила ее в раздевалку. Мы сидели и обсуждали новости в городе.

Из раздевалки в город? Снова чудеса телепортации…

Следующим уроком была физкультура. Я взяла сумку и пошла на второй этаж. Не успела я дойти до кабинета

Хм, кабинета физики, химии, или, может быть, истории?

-Почему ты злишься? -начал он.
       -Потому что ты сделал это со мной против моей же воли! А я такого отношения к себе не потерплю!

Хм, интересное заявление… Особенно если учесть многочисленные монологи и диалоги на тему того, как она от него без ума…

-Хорошая причина. Однако ты слишком долго соблазняла меня, так что придется сделать это с тобой еще раз.

И всё это после похорон…

-Знаю.- Он тут же поцеловал меня, заставляя лечь на стол, подняв мои руки вверх. Щелчок- и мои руки в наручниках.
       -Что ты делаешь?
       -Скоро узнаешь, а пока развлекайся. Я заберу наши вещи.- Он ушел, а передо мной появились четыре полуобнаженные мужчины.

Всёё… я сдаюсь, перехожу сразу к следующей части. Сил моих нет ЭТО читать.
З.Ы. Алёна - респект))) У меня на том куске мозг умер.... в конвульсиях...

Стол под нами угрожающе затрещал и развалился бы, если бы мы не оказались на моей кровати.

Чудеса телепортации продолжаются…

Я уже кричала так громко, что он решил нарастить темп до ритма чечётки.

Выпала в осадок и уползла под стол… чечётка – forever!

В руках у меня почему-то был тест на беременность и показывал он две полоски.... Картинка изменилась. Вот я стою возле кроватки, где мирно спят дети: два мальчика и девочка. И они говорят, чтобы я не уходила и оставалась с ними. Я заморгала и вновь очутилась в своей комнате. По ходу я начала видеть будущее.

Что б все девушки так спокойно воспринимали весть о беременности и прорезавшиеся способности видеть будущее.
З.Ы. Ещё не ясно, что страшнее…

Конец второй главы.

Отредактировано Olga (4 Июн 2011 16:59:17)

+2

45

Стая хищных птиц реет над беззащитной жертвой и рвёт, терзает её нежную, ранимую плоть...
Надо бы помочь, а то тут етой плоти вагон и немаленькая тележка :crazyfun:  :crazy:

0

46

- То-то он так поглядывает в нашу сторону чуть ли не весь день.- Хм, утешила... Я повернулась и увидела Олега, который не сводил с меня взгляда. Ну что ж, котик ты мой, хочешь поиграть? Поиграем! Я взяла черешню и медленно поднесла к своим губам. И вот я изысканно облизываю её и глотаю.

Прямо с косточкой глотает?! О!

Я взяла ещё одну ягоду, а потом ещё одну и ещё. "Ты что, с ума сошла? Ты что же, хочешь чтобы я опять сделал тоже что и дома?", продолжил Олег.

А где сделал? Прям там или до дома потерпел бы?
Ну она и монстр, столько бобков сожрать.  :D

Понимаешь, это любовь с первого взгляда.

Простите за пошлость и грубость, но больше подходит с первого входа. :mad:
:blush:

+1

47

Гы-гы-гы!
Девочки, я вас обожаю! Так настроение подняли!=)

0

48

-Хорошая причина. Однако ты слишком долго соблазняла меня, так что придется сделать это с тобой еще раз. Ты ведь хочешь, чтобы я тебя взял?
   -Фи, да ты пошляк парень!- Олег тут же оказался за моей спиной. Его дыхание щекотало кожу на шее. До чего же он чертовски хорош! Его руки расстегивали пиджак, снимали с меня водолазку. Его губы бродили по моим ключицам. Его руки стягивали лямки лифчика и они спали с моих плеч.

Сексуальный маньяк просто.  :D
Губы бродили по ключицам... Мда... http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

Стол под нами угрожающе затрещал и развалился бы, если бы мы не оказались на моей кровати.

Без комментариев...

что он решил нарастить темп до ритма чечётки.

Вспомним о таком инструменте, как отбойный молоток.  :D

+2

49

Алёна написал(а):

Губы бродили по ключицам... Мда...

Ножками, ножками...

Я сосредоточилась на стакане с водой и опля- стакан замёрз! Вот только я случайно заморозила всю кухню...=((Ладно, придется размораживать в ручную...

Интересно. Как именно «вручную» она будет ЭТО делать. Со свечкой что ли по кухне бегать? Или костёр разведёт?

маскарадный бал

No comments

Так, теперь займемся делом...Я сделала всё, как было указано в инструкции и стала ждать. Две полоски...Ааааааа!Я беременна! Но это временно, тут же успокоила я себя. Вдох-выдох...Я-то заметила в себе перемены, а вот Олег -нет. Ну и отлично, будет ему подарочек на День Влюбленных!

Временный подарок к Дню влюблены – я  ф шоке…

Олег целуется с какой-то девушкой, потом они занимаются любовью, и он ...меня убивает. НЕТ!!! Я упала на пол и заплакала. Теперь у меня был повод уехать отсюда. Ладно, сделаю ему сюрприз прямо сейчас и набрала его номер.

Логика гг умиляет…

Я собрала все вещи в чемодан. Так, билет у меня есть, паспорт тоже есть...Осталось только разобраться с жильем.

Билет прибыл тем же телепортом. Что и они передвигаются… А как же дети!?

Она конечно была в шоке. Ну да, девушка залетела от вампира-такое не каждый день бывает!

Ага, а девушка которая ЗНАЛА, что залетит от вампира и ничего не сделала – такого вообще не бывает!

Я поставила телефон на зарядку и включила телевизор.

Она ж вроде спешила, или до аэропорта тоже телепортом? А как же Билли? Он и так натерпелся, с такой то хозяйкой…

Я взяла Билли и положила его в клетку.

А-н нет, не забыла собачку, но судя по контексту, в клетку был положен хладный, бесчувственный трупик…

Мои вещи уже были в багажнике самолета.

Представила багажник у самолёта, прониклась, а Вы, представили?

В зале объявили посадку и я взяв пёсика пошла к самолёту.

Девушка явно никогда не летала на самолёте. Животных в клетках тоже сдают в багажное отделение.

Я прослушал ее сообщение и через минуту рык раздался по всей комнате.

Так он ещё и тугодум, ууу…

А ведь мы с ней занимались сексом и при чем не один раз.

Вот вампир чернобылец и прозрел, а до этого великий ловелас понятия не имел, откуда берутся дети…

+2

50

Гм-м-м... У меня ощущение, что автор озабоченная.

0

51

Ещё одна порция ляпов с моими "добрыми" комментами...

-Да, есть такая. У нее забронирован билет на рейс Лондон-Киев.

Летела в Лондон, а рейс до Киева…

Я уже неделю прожила у Рейчел. Каждый день мы ходили по магазинам и покупали детскую одежду.

Сколько ж они за 9 месяцев то накупят О.о

Я уже знала, что у меня будет трое детей. <…> Тут со дня на день рожать, а она тут о всяких Олегах Коллинзах думает...

Я тут одна в шоке, да? авторИце явно не больше 12-13 лет…

Анна, тебе нужно глубоко дышать. -Я начала тяжело дышать. -А теперь тужься!- Я делала всё так, как говорила подруга. Роды длились недолго. Всего лишь часа два. За эти два часа я так намучалась и испытала такую боль, которую никогда не испытывала в своей жизни. Вскоре я кормила детей донорской кровью(они же наполовину вампиры, значит их надо кровью поить!). Потом я легла спать. Во сне у меня возникло видение-Олег убил меня сегодня. Ну что ж, зато я завтра воскресну)Я вырвала с тетради чистый лист и начала писать письмо Рейчел.

No comments

Позаботься о Дэниеле, Ричарде и Энджеле, пока меня не будет. Я могу не вернуться после сегодняшнего дня. Рей, ни в коем случае не впускай никого в дом без совета Дэниела. Ему лучше знать, кто вампир, а кто- нет. Люблю тебя..."

Да, новорождённому лучше знать, так что не впускай в дом никого до тех пор, пока он не подрастёт и не заговорит…
Конец третьей главы…

-Ты рождена убивать и ты будешь делать это в дальнейшем. Теперь ты одна из нас. Ты вампир.
       -НЕТ!!!!!!!-и девушка провалилась в тьму.

А то, что до этого она собиралась по быстренькому умереть и воскреснуть, так на это не обращайте внимания. Девушки, они же существа крайне непостоянные…

Парень лишь покачал на это своей каштановой головушкой и провел меня в кабинет.

Держал в руках каштановую головушку и качал ею на ходу…

Черты лица были такими красивыми. Теперь я поняла за что меня любил меня Олег - я действительно была очень красивой.

Возрадуемся, она впервые за –дцать лет увидела себя в зеркале!

((((В кабинет зашёл мужчина. Какой интелигентый с виду! Но вот что-то в нём было не так. От этого человека исходила странная энергия. Кто же он?
       -Здравствуй, Анна. Мы уж подумали ты не восстанешь из мёртвых. -сказал мужчина и сел в кресло. Я посмотрела на табличку, стоявшую на столе. Табличка гласила :Директор ЦРУ, Андрей Полянски.

Он табличку на лбу носит? Или она за ним сама летает?

Тебе выдадут оружие и приборы. Также у тебя будет костюм.

Фууух, а я думала автор слишком повернута на эротике и отправит её гулять так. Кстати, вот этими двумя доводами директор ЦРУ купил ГГ…

Твой костюм может материализоваться. Не только цвет, но и форма.

Всегда думала, что «материализоваться» значит появляться из ниоткуда. Воплощаться в материю. Видимо, я ошибалась, обидно…

Кстати, сапожки твои тоже мы долго делали. Если наступишь на них два раза -появятся шипы и липучки.

Зачем ей одновременно и то и другое, и как в них ходить? Каждые два шага… шипи и липучки!)))

С помощью них сможешь лазить по стенам

Забыл уточнить, что вниз головой. И падать она будет так же, каждые два шага…

На столе много чего было: пистолеты Каратель, револьверы, винтовка, полувинтовка, гранатомет, саи- пары клинков из Окинавы

Что-то было в одном экземпляре, что-то нет, а некоторые «уникальные» вещи – 50 на 50…
З.Ы. На сегодня всё, живот от смеха болит.... :(

+2

52

Он взял простынь и ушел.

-Милый, расскажи мне про вампиров...- попросила его я, натягивая простынь на себя.

Я всегда считала, что простыня женского рода. Разве не так?

-Вампирами не рождаются -ими стают.

Что-что ими?! Типа стаями собираются и стают активно?  :D

Мы быстрые, сильные, ловкие, умные. У нас нет ни одного недостатка в красоте. Но для поддержания жизни нам нужна кровь.

Какое самомнение.

-Нет, это всего лишь сказочки Солнце на нас не действует, а вот кол в сердце...
-Убивает?

Ну дык, понятно, неприятно колом то.  :D

-Да, но не всех. Есть такие, которых покусали полувампиры и они быстро регенерируются. Я отношусь к таким вампирам.

Регенерируются?! О!!! Без комментариев.

Моя Создательница была полувампиром и меня не берут ни осиновый кол, ни чеснок.

Я поняла!!! Он таракан, да ещё чернобыльский!!!

Он хочет, чтобы я жила нормальной человеческой жизнью, а не страдала над тем, что перерезала весь город...

Маньячка, перерезать хочет весь город будучи вампиром?!! Другие перекусали бы.  :D

Я сосредоточилась на стакане с водой и опля- стакан замёрз!

Заметьте стакан, а не вода.

+1

53

Поскольку текст уже препарируют по полной, я обратил внимание на комменты автора этого опуса.
  Скучный автор, честное слово. Ни фееричности, ни роскошного бреда и сумасшедших идей. Просто особь женского пола, возрастом от 16 до 25 лет, твёрдо убеждённая в своём писательском таланте, вдохновившись коктейлем "сопли с сахаром, приправленные мертвечинкой" начала  тяжкий  писательский труд.

Просто Лена,я может конечно и не какая-нибудь там Стефани Майер или Стивен Кинг,и не пишу убойные триллеры что-то вроде "Кошмар на улице Вязов"

Ёу, "Кошмары" это уже убойные триллеры? Нда...

Я может конечно и не Мисс Всезнайка,но в грамматике шарю

Блажен тот, кто верует...

Вы что,думаете,так легко писать?Поверьте-это нелегко.Писать может не каждый.Все пытаются писать,но есть люди которые ни хрена не писали и уже сразу начинают критиковать книги,аннотации,сюжет и т.п.Вас можно отнести к такому типу людей.

Ваш "совет",как вы говорите,-прозвучал скорее как оскорбление,а не совет и критика

И если вам так уж не понравилась моя книга,это ваши проблемы.

Нет ничего нового на этом свете... Выкладывает аффотор свой текст, ждёт подтверждений своей гениальности, а тут какие-то моськи смеют лаять на её шедевр! Ату их, ату!

КЗН или кто ты там не знаю,ты вообще знаешь что такое такт?Ты меня значит оскорбляешь,а я по-твоему еще и в ряпочку должна молчать???Извини,но ты не на ту напала.

Не удержался и привёл коммент полностью. Особенно порадовала "ряпочка". Видно, это такая специальная тряпочка, которой затыкают отверстие, из которого бьёт пахучая  струя вдохновение у данного аффтора.
Мрачно всё и просвета не видать...

0

54

Кто-нибудь знает, сколько лет автору? Может быть ей лет 12, тогда подобное - вполне простительно.

0

55

Olga написал(а):

З.Ы.Ы Коша, может потом это перенесём в раздевалку, хоть частично? Всё-таки ляпы...

Дык, я на это и намякивала :)
Потому что это сейчамс мы тут читуем-стебуемся, а потом пройдет время, темка уедет вниз - и потеряется. А так - лежит, милая :)
Так что, вэлком - одним куском или по частям :)
А, кста, девочке-то автору, пардон... ссылку на эту тему ни одна добрая душа не кинула?  :whistle:

0

56

Коша
Я кинул. Там нам напомнили, что у нас еще один пациент в смотровом, про которого мы забыли :)

0

57

Какой???

0

58

Olga написал(а):

В руках у меня почему-то был тест на беременность и показывал он две полоски....

Две полоски - два мальчика?

Olga написал(а):

Картинка изменилась. Вот я стою возле кроватки, где мирно спят дети: два мальчика и девочка. И они говорят, чтобы я не уходила и оставалась с ними.

Спящие дети мирно разговаривали с входящими в их комнату, потом повернулись на другой бок и стали делать домашние задания. :)

Olga написал(а):

Твой костюм может материализоваться.

А, мож, это намек на то, что он может и ДЕматериализоваться? Если объект будет себя нехорошо вести, нажмет испектор околотка ЦРУ на кнопочку дистанционного управления...  :D

Тень-на-Плетень написал(а):

Я кинул. Там нам напомнили, что у нас еще один пациент в смотровом, про которого мы забыли

Ага, есть такой момент :)

Алёна написал(а):

Какой???

Сидят в коридоре на скамеечке две хорошие девочки Елена Благоразумова и Марина Попова. Кто хочет отдохнуть от Екатерины Ка и ввинтить рассудок на место - сходите туда :)
http://samlib.ru/b/blagorazumowa_e_a/
Тема есть в Смотровом :)

Отредактировано Коша (4 Июн 2011 18:05:36)

+1

59

Коша написал(а):

Дык, я на это и намякивала :)
Потому что это сейчамс мы тут читуем-стебуемся, а потом пройдет время, темка уедет вниз - и потеряется. А так - лежит, милая :)
Так что, вэлком - одним куском или по частям :)
А, кста, девочке-то автору, пардон... ссылку на эту тему ни одна добрая душа не кинула?  :whistle:

Вот и я о том же. только лучше не переносить, а то тема опустеет, а продублировать. Одним куском не надо - читатели не переживут, умрут от смеха от нашей подборки. Лучше частями. Единственная просьба - сохранить авторов комментов к цитатами...

Тень-на-Плетень написал(а):

Там нам напомнили, что у нас еще один пациент в смотровом, про которого мы забыли :)

Эх, я предпочитаю только совсем уж тяжёлые случаи... но, мож на досуге загляну, как закончу разбор этого ШЕДЕВРА))))

Коша написал(а):

Сидят в коридоре на скамеечке две хорошие девочки Елена Благоразумова и Марина Попова. Кто хочет отдохнуть от Екатерины Ка и ввинтить рассудок на место - сходите туда :)

Спасибо за наводку, мож позже гляну)))))

0

60

Olga написал(а):

только лучше не переносить, а то тема опустеет, а продублировать.

Большинством голосов - за! :)

Olga написал(а):

Единственная просьба - сохранить авторов коментов к цитатами...

Товарищи модераторы, кто нас слышит, можно так сделать? Алён, Динозавр - вы?

Olga написал(а):

Спасибо за наводку, мож позже гляну)))))

Наздоровь! (что особенно актуально после нашей примы :)
И, кста, девочки как раз пишут про путешествия по внутренним мирам людей - так что, в тему камушек ;)

0