Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Илман - Кабинет патопсихолога...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тихо скрипнул ключ в замочной скважине...
Аккуратно приоткрылась дверь кабинета...
В кабинет спокойно вошёл молодой, чем-то даже симпатичный парень в длиннополом кашемировом пальто...
Окинув помещение чуть уставшим взглядом, он с тяжёлым вздохом достал блокнотик...
"Не забыть. Нужно нанять себе помощника."
Стерев практически сантиметровый слой пыли со стола, полок и прочих предметов мебели
он в который раз пожалел, что клиника до сих пор не наняла уборщицу...
Полив практически засохший бонсай...
Он с хитрой улыбкой достал из внутреннего кармана пальто маленький бубен...
Отстучав короткий мотивчик над чуть позеленевшим бонсаем
он с довольной улыбкой убрал один из своих инструментов обратно в карман...
Вот теперь всё готово к работе)))

+4

2

Мдя... Мне заранее жаль твоих пациентов :D  Если будут громко кричать - зови. У меня найдётся, чем их успокоить [взломанный сайт]

0

3

Андрей Безбожный написал(а):

У меня найдётся, чем их успокоить

У меня самого есть методы (мечтательно поглаживаю карман в котором лежит бубен) ^^
Так сказать более профильные)))

Отредактировано Илман (25 Июн 2011 14:58:55)

0

4

Илман написал(а):

У меня самого есть методы (мечтательно поглаживаю карман в котором лежит бубен) Так сказать более профильные)))

Пациенты - они разные бывают :D Вдруг кто-то захочет ударить тебе в бубен :rofl:  А тут как раз я, со своей любимой кувалдочкой наперевес :glasses:

0

5

Андрей Безбожный написал(а):

Вдруг кто-то захочет ударить тебе в бубен

Бубен мой, мне в него и бить)))
А кувалда не наш метод)))
Мы, дроуки, более тонкие личности)))

0

6

А меня полечите, доктор?  :blush:  :flirt:
Я после турнира вымотана в психологическом плане.  :surprise:
Да и диагноз узнать бы хотелось все-таки.

0

7

Доктор, доктор! Доктор, а давайте мы у Вас санитарную обработку кабинета проведем, а? Пыльно тут у Вас чего-то... помоем все, ага?
Могу подмести хвостом и крылышками!

0

8

Алёна написал(а):

А меня полечите, доктор?

Ноу проблем)))

Алёна написал(а):

Да и диагноз узнать бы хотелось все-таки.

Ну это я потом тебе на бумажке напишу)))

Динозавр написал(а):

а давайте мы у Вас

Нас нету, нас нету, нас нету...
Я же уже просил ко мне на вы не обращаться!!!

Динозавр написал(а):

Пыльно тут у Вас чего-то... помоем все, ага?
Могу подмести хвостом и крылышками!

Не надо мне тут ничего подметать и мыть)))
Я уже сам справился)))
Да и санобработку я провожу с двух ударов в бубен)))

0

9

Илман написал(а):

Не надо мне тут ничего подметать и мыть

Как же не надо?? Не надо??? А вот это что?? А вот это???
А вот это пятнышко откуда???
И штукатурка со стен сползает, кошмар!!!
Вот я всегда говорила: существа мужского пола даже теоретически, ударами в бубен, не умеют убираться...

Илман написал(а):

Я же уже просил ко мне на вы не обращаться!!!

Ох... извиняй  :flirt:  я не могу привыкнуть всем "тыкать"  :flirt:  Ладно, ТЫ так ТЫ. Бум привыкать.

0

10

Илман написал(а):

Ноу проблем)))

Фух, ну хоть кто-то заботится о душевном здоровье персонала.  :D  А то главврачу сколько на пряники намекаю и на мед с крыльями... :D :D  Эхх...
Даже иглотерапевт, тоже обитающий в санатории (по идее), восстановительный сеанс не хочет провести. Хоть, я сама себе его и прописала.  :D
Коша, вообще в ангаре забаррикадировалась с халявным сметанопроводом и плоскими мышами.  :D
*шепотом* Её главврач любит в отличие от нас.  :shine:
К Доброму не пойду, методы у него слишком специфические, а вдруг увлечется?! :no: :blush:
Анестезиолога еще нужно выловить. Вот он вполне может и восстановить, расшатанные нелегким турниром, нервы.  :D
К Владаргу мне рановато.  :D
К Гарру и Ольге не хочу и не пойду! :no: Ни за что! :no:

Кого забыла?
Вот еще и память надо бы. Все-таки видно Андрей когда-то заходил в санаторий. Раз провалы есть.  :idea:  :D  :blush:

Илман написал(а):

Ну это я потом тебе на бумажке напишу)))

В санаторий принесешь тогда.  :D  Ну или в смотровой, я там часто бываю. После турнира особенно. :D

Динозавр написал(а):

Вот я всегда говорила: существа мужского пола даже теоретически, ударами в бубен, не умеют убираться...

А тебя с чего на хозяйственные работы потянуло?  :D  Вон, про главврача нашего любимого, мы с тобой забыли, а ему некогда в кабинете прибраться. Не хочешь начальству помочь?  :D  :D

Динозавр написал(а):

И штукатурка со стен сползает, кошмар!!!

Кто-то огромный в кабинете хвостом размахался, вот и отлетает. Хорошо пока еще только штукатурка.  :D

Динозавр написал(а):

А вот это пятнышко откуда???

Ты огнем то потише дыши.  :D

Динозавр написал(а):

Как же не надо?? Не надо??? А вот это что?? А вот это???

Энтузиаст, стахановец и альруист с поправкой на -ка.  :D

Что-то я "разошлась" сегодня.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

0

11

Алёна написал(а):

Вон, про главврача нашего любимого, мы с тобой забыли, а ему некогда в кабинете прибраться. Не хочешь начальству помочь?

Я пошла в смотровой убираться, полы там помою, тумбочки попереставляю, а ты еще агитплакаты на стены забыла повесить, тебе еще есть чем заниматься... и вообще, ты у нас по главврачу главная. Кто ему массаж крылышков обещал?

Алёна написал(а):

Даже иглотерапевт, тоже обитающий в санатории (по идее), восстановительный сеанс не хочет провести. Хоть, я сама себе его и прописала.

????
Это в каком таком санатории я живу? В аду, скорее!!!
И вообще, ко мне - по направлению и предварительной записи... и стучаться надо громче!!!
Эх... куда идти, в кого тыкать?

Алёна написал(а):

Кто-то огромный в кабинете хвостом размахался, вот и отлетает

Отовсюду нас гоняяяяяяяют... ууу... *рыдает, затопляя кабинет*

0

12

Ну, что? Вроде прибрались? Новоселье справлять можно? Песни-пляски-дискотека?  :jumping:

0

13

Коллега, можно, я буду первым пациентом? А то что-то нервишки ни к черту! Еще чуть-чуть и буду рычать, огрызаться...

http://www.jeffrichphoto.com/images/mammals/grizzly%20growl.jpg

0

14

Тень, на меня?
*робко*
Может массажик крылышка?

Ну, туплю я временами. Спать надо больше.

0

15

Тень, на меня?
*робко*
Может, успокоительное и электрофорез?

Ну, нудная я временами... спать надо больше...

0

16

Алёна, Динозавр
Да вы что! Как на вас я могу рычать???

0

17

Динозавр написал(а):

а ты еще агитплакаты на стены забыла повесить, тебе еще есть чем заниматься... и вообще, ты у нас по главврачу главная. Кто ему массаж крылышков обещал?

Куда агитплакаты?! Что-то я такого не помню. :huh:
Да-да, массаж. Уже. :blush:

Динозавр написал(а):

Эх... куда идти, в кого тыкать?

Да не в кого. Это я так по-дружески.  :surprise:
Если не ошибаюсь, то иглоукалывания тоже относятся к физиотерапии. :blush:

Динозавр написал(а):

Отовсюду нас гоняяяяяяяют... ууу... *рыдает, затопляя кабинет*

Лери, ну кто тебя гоняет?! Мы ж тебя любим.  :)

Я вот цветочки принесла, по вазочкам расставить во всей клинике. http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_234.gif

А это себе возьму.  :blush:
http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_233.gif

0

18

Алёна написал(а):

Если не ошибаюсь, то иглоукалывания тоже относятся к физиотерапии.

Аха. Мы с тобой - коллеги.
Будем вместе Тень-на-Плетня успокаивать. Раз уж он, бедненький, так разнервничался.
Мишка, мишка, где твоя улыбка... /напевает и косится на "мишку"/

Алёна написал(а):

Да не в кого. Это я так по-дружески.

Я имею в виду - если я когда-то, кому-то, чего-то обещала вычитать или прочитать - надо просто брать меня за коготь и волочить... и если не обещала, тоже можно волочить. Но здесь я не обещаю, что не буду сопротивляться.

А гонять меня - нельзя. А то ж потом устрою, бу-га-га!!!

0

19

Динозавр написал(а):

Мишка, мишка, где твоя улыбка... /напевает и косится на "мишку"/

*поглядела на фотку, представила, задергался глаз... ушла в бар*

0

20

Придя в себя, начинаю понимать что в моём кабинетике происходит что-то несусветное...

Свернутый текст
Динозавр написал(а):

Как же не надо?? Не надо??? А вот это что?? А вот это???
А вот это пятнышко откуда???
И штукатурка со стен сползает, кошмар!!!
Вот я всегда говорила: существа мужского пола даже теоретически, ударами в бубен, не умеют убираться...

А вот не надо)))
Я не только убираться умею, но ещё и стирать, и готовить)))
Только я прошу тебя, не очень сильно крылышками махай, а то меня постепенно вместе с креслом начинает сносить к открытому окну)))

Динозавр написал(а):

Ох... извиняй  :flirt:  я не могу привыкнуть всем "тыкать"  :flirt:  Ладно, ТЫ так ТЫ. Бум привыкать.

Ко всем можешь обращаться на вы)))
Но со мной лучше на ты))) Иначе придётся успокаивать уже меня)))
И вам понадобиться уже не патопсихолог, а самый что ни на есть психиатр с парой медбратьев)))
Да и анестезиолог вместе со своей колотушкой тут будет в тему)))

Алёна написал(а):

Фух, ну хоть кто-то заботится о душевном здоровье персонала.  :D  А то главврачу сколько на пряники намекаю и на мед с крыльями... :D :D  Эхх...

Ну ведь кто-то должен этим заниматься)))

Алёна написал(а):

Коша, вообще в ангаре забаррикадировалась с халявным сметанопроводом и плоскими мышами.  :D
*шепотом* Её главврач любит в отличие от нас.  :shine:

Тссс))) я так думаю её тут все любят)))
А те кто не любят, просто не умеют готовить :D

Алёна написал(а):

В санаторий принесешь тогда.  :D  Ну или в смотровой, я там часто бываю. После турнира особенно. :D

Ну загляну как-нибудь)))
Чтобы понаблюдать в естественной среде)))

Динозавр написал(а):

Отовсюду нас гоняяяяяяяют... ууу... *рыдает, затопляя кабинет*

Не надо мне тут потопа...
Смотри какая няка)))http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/69/381/69381230_19418919_1204482189_19042257_17660509_vetton_ru_364.jpg
/достаю из шкафа клетку с крольчонком/
Няка)))

Коша написал(а):

Ну, что? Вроде прибрались? Новоселье справлять можно? Песни-пляски-дискотека?  :jumping:

Коша?! Какая дискотека?!)))
У меня уже пациентов полный кабинет)))
На тебе цветочекhttp://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-07/1280266819_rrrrsryorrr-srirss.jpg
И можешь танцевать)))
А я пока поработаю)))

Тень-на-Плетень написал(а):

Коллега, можно, я буду первым пациентом?

Какие люди! :D
Несмотря на всё моё уважение, первым уже никак не получается))))

Тень-на-Плетень написал(а):

А то что-то нервишки ни к черту! Еще чуть-чуть и буду рычать, огрызаться...

Ну пока я могу вам посоветовать только пару вещей)))
смотреть на зелёное)))http://www.detkingdom.ru/pictures/Zhu-Zhu-Hamster-Special-Forces-Sgt-Serge-400.jpg
чаёк с ромашкой и лёгкие медитационнорелаксационные комплексы)))

Алёна написал(а):

Я вот цветочки принесла, по вазочкам расставить во всей клинике. http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_234.gif

А можно мне не букетик а второй бонсай?))))/смотрю на растение/
чёрт!/вскакиваю хватаю лейку и начинаю поливать опять начинающее желтеть деревце после полива достаю бубен)))/

Динозавр написал(а):

А гонять меня - нельзя. А то ж потом устрою, бу-га-га!!!

Смотрим на няку и не отвлекаемся)))

*посмотрел на то что сотворил, беззлобно матюкнулся и вышел следом за физиотерапевтом*

Отредактировано Илман (26 Июн 2011 16:40:23)

+3

21

Илман написал(а):

А можно мне не букетик а второй бонсай?))))/смотрю на растение/

Не люблю я это заморское. Ладно, букетик себе заберу или подарю кому-нибудь.

0

22

Илман написал(а):

Не надо мне тут потопа... Смотри какая няка)))

/представила себе Динозавра, поливающего розовыми соплями "няку", и ушла топиться/

0

23

Динозавр написал(а):

/представила себе Динозавра, поливающего розовыми соплями "няку", и ушла топиться/

А может это тебе для ужина приготовили?  :D
Хотя мне жалко, такой симпатичный крольчонок.  :blush:

0

24

нуууу... с учетом того, что клетка с крольчонком таки была в ШКАФУ...
Наверное он действительно был заготовкой под ужин...

Хотя мне его тоже жалко.
Он все-таки такая... няка! :blush:

0

25

*Дверь по-хозяйски открылась и в кабинет ввалилась немного нетрезвая, ругающаяся девушка.*
*Она была свято уверена, что находится в своем собственном санатории.*
*Скинув босоножки на высоком каблуке и сняв белый халат врача, она легла на маленький диванчик и крепко заснула.*

0

26

Дверь тихонько приоткрылась и в щель между дверью и косяком заглянул чей-то бесстыжий глаз.
Через минуту дверь закрылась, и если бы кто-нибудь стоял при этом в коридоре, то он бы услышал:
- Дела-то конечно дела, но всё-таки...
Безмятежно спавшая в кабинете патопсихолога физиотерапевт обзавелась шикарными гусарскими усами, нарисованными кондитерским кремом.

+2

27

*Проснулась с жуткой головной болью и непонятным ощущением на лице.*
*На автопилоте встала и подошла к зеркалу.*
- Какая ... это сделала!!! Так, где-то тут у меня салфетки лежат, - переворачивая все в столе, - Найду эту гадость, самолично ему клизЬму сделаю, саму большую!!!
*Нашла какую-то тряпку, вытерлась.*
-А где же у меня салфетки?!
*Девушка вернулась на диван. Ну, не пьющая она, не привык организм к такому издевательству.*
*Мысли нехотя плавали в тумане головной боли и не спешили открывать врачу глаза на правду жизни.*
*Она прилегла и через 10 минут опять провалилась в сон.*
*И тут дверь открылась и вошел хозяин кабинета.*

+1

28

*в дверь тихонько зашла милая девушка в больничном халате. Ее змеиные глаза блуждали по помещению*
*наконец, она обнаружила Алену, накинула на нее халатик, чтобы девушка не замерзла и не привлекала посторонних мужиков своим условным по свидетельству Эээха купальником..*
*после чего тихонько покинула комнату и пошла искать одного смешливого анестезиолога, чтобы подробно ему объяснить, где зимуют раки и почему именно там...*

Вот теперь может заходить хозяин кабинета. А то неприлично как-то.

+1

29

Мдя...
*тихо произнёс патопсихолог войдя в свой кабинет и раскорячившись в неудобной позе*
*держа в одной руке стопку книг, зажав подмышкой толстенькую папку, во второй руке кружку с кофе*
*и придерживая ногой дверь, чтоб она случайно не хлопнула и не разбудила спящую девушку*
*положив всё что держал в руках на стол и сев в своё кресло он внимательно посмотрел на физиотерапевта*
*кивнув своим мыслям он достал из верхнего ящика стола упаковку влажных салфеток и упаковку цитрамона*
*подойдя к спящей девушке, он аккуратно вытер остатки крема*
*он вынул из внутреннего кармана бубен*
*тихо и аккуратно стащил медицинский халат и накрыл своим пальто*
*накинув на себя халат физиотерапевта и достав из шкафа резную трость направился к двери*
*взгляд зацепился за шарф сделанный из бород чёрных гномов, подаренный сестрой на совершеннолетие, измазанный в креме*
За это ты мне тоже заплатишшшь...
*глаза начали гневно светиться*
А она всё-таки очень даже привлекательна)))
*чуть усмехнувшись дроу тихо вышел из кабинета и направился на поиски анестезиолога чуть покачивая тростью как битой*

0

30

В кабинете повисла тишина. Внезапно раздался шорох в шкафу. На верхней полке, прикинувшись комком старых простыней, лежал искомый всеми анестезиолог.
- Я становлюсь опасно популярным - пробормотал он. Тихонько взяв с полки кувалду, он  спрыгнул вниз и немного вихляющей походкой отправился прочь из кабинета. Несколько мгновений и лёгкий шелест шагов стих в глубине клиники...

0