Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Marina - Сексопатолог

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Приём ведётся по предварительной записи.

Консультации:
- индивидуальные и групповые;
- добровольные и принудительные (по решению хотя бы одного представителя персонала клиники).

Профилирующие направления деятельности:
- изучение и анализ воздействия нездоровых эротических пристрастий пациентов на их творчество;
- вылюбка мозгов (по показаниям);
- привитие любви к науке (по показаниям).

Методы лечения:
- традиционные;
- нетрадиционные (вплоть до принудительной стерилизации).

Дополнительно:
- образование - высшее техническое;
- побочные специализации: нарколог, эвтаназиолог.

Отредактировано Marina (7 Ноя 2011 02:09:47)

0

2

Наверное,первый кандидат на прием - Эльтеррус. :D

0

3

Ой, как занимательно)))
А где можно ознакомиться с вашими ранее поставленными диагнозами?  :flirt:

0

4

barxan, а кто это?  :sceptic:

0

5

solo написал(а):

А где можно ознакомиться с вашими ранее поставленными диагнозами?

Нигде :)

А что, желаете на приём записаться?

0

6

barxan написал(а):

Наверное,первый кандидат на прием - Эльтеррус.

Да, очень уж у него все как-то... не так...
Иар Эльтеррус "Отзвуки серебрянного ветра". Но там у него все латентно, без ярких...

Есть в нашем мире и нелатентные издающиеся.

Отредактировано Эээх (27 Июн 2011 17:50:40)

0

7

Эээх написал(а):

Иар Эльтеррус "Отзвуки серебрянного ветра"

Спасибо, поглядим.

0

8

Marina написал(а):

желаете на приём записаться?

Клиента подогнать  :surprise:

0

9

solo написал(а):

Клиента подогнать

Пациента :) Клиенты - это не по моему профилю  :D

+1

10

Marina написал(а):

Клиенты - это не по моему профилю

Ой!))) А я подумала: раз сексопатолог....  :flirt:

0

11

Marina написал(а):
Эээх написал(а):

Иар Эльтеррус "Отзвуки серебрянного ветра"

Спасибо, поглядим.

Поглядела. Осилила три первых главы - на больше меня не хватило... После прочтения осталось навязчивенькое такое недоуменьице.
Как-то оно... убого (в аспекте рассмотрения "специалистом", не читателем). К слову, если автор хотел этими сценами шокировать читателя - то у него это явно не получилось. Если уж пишешь такое, то оно должно цеплять. Вызывать сильные эмоции... а не заставлять в лучшем случае брезгливо поморщиться...
Незачёт.

З.Ы. Если кто-нибудь будет так добр, что скинет в эту тему (под спойлер) пару-тройку особо колоритных отрывков от этого дяди, то я буду очень-очень признательна. Ибо самой мне не прорваться... А изучить проблему охота  :blush:

Отредактировано Marina (27 Июн 2011 23:20:52)

0

12

Я Иара тоже, к слову, неделю назад пробовала. Именно пробовала. Потому что читать не смогла. Жуткие сцены насилия и тут же - полное отсутствие психологического обоснуя поступков персонажей, да и язык убогий...

0

13

Огеньская написал(а):

Жуткие сцены насилия и тут же - полное отсутствие психологического обоснуя поступков персонажей, да и язык убогий...

Саш, ну в каком месте они там жестокие? Мне показались вообще "картонными" - знаешь, как безвкусная трава вместо любимого салата.
Для "ужасности" не хватает деталей, подробностей, ощущений... А вообще, чтобы писать о таких вещах, нужно хорошо вникнуть в тему (минимум - почитать впечатления переживших...) а то получается вот такое плоское недоразумение. Я дяде не поверила... Хотя, назвать себя уж очень искушённой не могу.

0

14

Марина,
если хочешь чего-нибудь по профилю - открой его "Серые пустоши жизни". Я бы хотела, конечно, воздержаться от выражений, но... в общем, сама погляди. Там каждый квадратный сантиметр текста к тебе на прием напрашивается и жить без тебя не может.

0

15

Динозавр
Дубль два :)
Посмотрим.

З.Ы. А потом - сравним ;) Ну, ты знаешь, с чем...

0

16

Там это подальше по сюжету... в принципе, можно текст на ключевые слова по ворду прогнать... но у меня сейчас такой Интернет, что я текст тупо закачать не смогу.  :(  так что разве что завтра....

0

17

*Весело насвистывая, точит здоровенный тесак...
Пора бы и оформительством кабине заняться. А то: стол, стул... даже кушетки для подопытных нет... :(

0

18

Динозавр написал(а):

Марина,
если хочешь чего-нибудь по профилю - открой его "Серые пустоши жизни". Я бы хотела, конечно, воздержаться от выражений, но... в общем, сама погляди. Там каждый квадратный сантиметр текста к тебе на прием напрашивается и жить без тебя не может.

О-о-о-о...
Серые пустоши - это нечто...
Более нелепого мира встречать не приходилось - даже у Толкиена социум более логичен.
Вопрос сексопатологу - чем может быть вызвано столь гипертрофированное табуирование орального секса?
При ровном отношении к классическому и анальному?

0

19

barxan написал(а):

Вопрос сексопатологу

Я склоняюсь, скорее, в сторону фобии.
А вот что её вызвало - не ясно. Тут даже дедушка Фрейд вряд ли поможет.
Может, автор увидел когда-то что-то, что произвело на него неизгладимое впечатление (скорее всего, в детстве). А может, его кто-то грызанул в процессе... или заставили что-то делать против воли. А если вспомнить и его "чмок-чмок", то вырисовывается презабавная картинка.

0

20

Ребят, а вам не кажется, что это просто пропуск стадии развития?
Ребенок при взрослении проходит анальную и оральную стадии. Анальную он прошёл, а вот оральную...

Отредактировано Огеньская (30 Июн 2011 13:31:47)

+1

21

Огеньская написал(а):

анальную он прошёл, а вот оральную...

что-то ж его стопорнуло.
"Это ж-ж-ж неспроста..."

0

22

Всё неспроста :)
Вполне возможно, у него были в детстве металлические игрушки, привинченные к полу... Их было неприятно обсасывать и кусать :)

Отредактировано Огеньская (30 Июн 2011 13:33:08)

0

23

Огеньская
А пальчик в попку, типа, никто не запрещал засовывать...  :D
Ох, что-то допинг сегодня забористый... и не в ту степь уносит...

0

24

эээ... всё не так просто :)

0

25

Огеньская

Саш, там смайлик не просто так стоит ;)

А вообще, детки - это весело :)

0

26

Очень весело :)

0

27

Так, вроде бы ничего не забыла...

*Приличной кушетки не нашла, так что пока придётся довольствоваться скрипучей раскладушкой, продавленной почти до пола.

*Что ещё? Кресла и диванчик уже заказала... Вопрос лишь в том, когда их доставят.

А антураж?
*Аккуратно развешанное по стенам холодное оружие - не в счёт. Оно только для возбуждения ярых фетишистов сгодится...
*А вообще - оно тут для эстетического удовольствия. Моего.
*...И самообороны.

Хммм... Что же делать?

Устроить выставку ассортимента секс-шопа? Пошло.
Положить на стол томик Кама-Сутры? Заезженно...

Люди добрые, подкиньте пару идей за спасибо  :flirt:

0

28

Барельеф из сценок изображенных на стенах некоторых индийских храмов (храмы любви). Сделать панно на одной стене.
К примеру.

+1

29

*в кабинет вошла пара крепких ребят*
-Хозяйка, куда мебель будешь ставить? Так, значит, смотри, вот накладная...

Диван - 1 штука
http://mebel-centr2008.narod.ru/photo.gif
Кресла - 2 штуки
Кушетка - 1 штука
Подушка большая - 8 штук
Подушка малая - 10 штук
Журнальный столик - 1 штука
Ковер на пол - 1 штука
Стеллаж для документов - 2 штуки
Навесные полки - 2 штуки
Стол - 1 штука
Офисное кресло - 1 штука
Тумбочка - 1 штука

-Сказали, что если вам не подойдет цвет или еще что - заменить. Если надо будет еще что-то - список составьте и главному передайте. А, вот еще, небольшой подарок от фирмы, так сказать...

Втащил большой кальян.

+1

30

Тень-на-Плетень

Шикарно!

Спасибо-спасибо-спасибо!!!

*Вовремя осадила себя, чтобы никого не затискать до смерти, ограничившись танцами http://kolobok.us/smiles/standart/party.gif 

Уважаемые коллеги и просто сочувствующие, вечером отмечаем новоселье!

*Надо будет ещё пару канистр марочной медовухи привезти - чтобы мало не показалось :)

*Ещё раз окинув внимательным взглядом помещение*

А вооон на ту стеночку - тематический арт по совету Алёны.
Алёна, спасибо :)

0