Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Marina - Сексопатолог

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Муррррр... я не компанию составить - я тут мыш... то есть, пациентку Вам принесла, на коврик положу, ладно? Не наступите с утра пораньше? Пусть полежит? Тем более, ей уже кто-то

положил под попу подушку.

Адрес коврика: http://samlib.ru/g/gawrilenko_k_w/alt.shtml

Приятного начала рабочего дня... муррррм  :rolleyes:

+1

62

Коша

Спасибо, красавица.
Чем благодарить - сливками или сметаной? ;)

А коврик-то подозрительно знакомый  :D
Знакомый, но ещё не топтаный...

Альтернативка - неплохой способ воплотить "в жисть" фантазии... Кстати, если верить данным статистических исследований (из серии: есть - ложь, есть - наглая ложь, а есть - статистика, как любил говаривать один мой знакомый) многие женщины хотя бы раз в жизни задумывались о сексе с двумя мужчинами. Причём - одновременно  :D
А в данном случае автор элегантно уходит от решения проблемы выбора, оставляя главной героине обоих супер-мега-секси-мужиков...
Ах, да... я уже упоминала, что читала тот роман, к которому, собственно, и прилагается эта концовочка? :)

Описания процесса, конечно, оставляют желать лучшего... в общем, как и у многих других авторов...
В принципе, я уже ничего и не жду от современной эротики - давно уже не встречала ничего стОящего... :(

Отредактировано Marina (20 Июл 2011 00:44:40)

0

63

Кстати,а как наш сексопатолог может прокомментировать трехбалльную систему оценки женщинами чужой груди(сисек)? :D
1.Доска - два соска.
2.Большая и красивая - как у меня.
3.Коровье вымя.

0

64

Marina написал(а):

Спасибо, красавица.

На здоровьичко! :)

Marina написал(а):

Чем благодарить - сливками или сметаной?

Мрррррр... и того, и другого... и можно без хлеба  :flirt:

Marina написал(а):

А в данном случае автор элегантно уходит от решения проблемы выбора, оставляя главной героине обоих супер-мега-секси-мужиков...

Всегда меня мучало нехорошее подозрение, что чем больше фантазии в Вашей области, тем меньше практики :)
Помните старый анекдот?
Приходит мужик к сексопатологу, и жалуется:
- Доктор, у меня половое бессилие...
- И в чем выражается?
- Да я за ночь больше двух раз не могу, как не пытаюсь, и то - раз в неделю, а Степаныч из соседней квартиры говорит, что он каждую ночь не меньше пяти!
- Ну, и в чем проблема? - недоумевает врач. - И вы тоже говорите!  :D

Что скажет специалист? :)

Marina написал(а):

В принципе, я уже ничего и не жду от современной эротики - давно уже не встречала ничего стОящего...

Хорошо, что Вы ударение четко обозначили - а то был бы нашей эротике смертельный приговор... :D

0

65

barxan

А вот это - чистой воды психология.
Причём, у этого явления напрочь отсутствует половая дифференциация. Мужчины с тем же успехом используют ту же трёхбалльную шкалу для оценки физических/моральных качеств других людей и технических характеристик чужой собственности ;)
Как, к слову сказать, и женщины.

При этом следует отметить, что вышеупомянутой шкалой пользуются только люди, уверенные в том, что уж у них-то с объектом сравнения всё в порядке :)

0

66

Коша написал(а):

Что скажет специалист?

Специалист скажет, что давненько уже подумывает обзавестись табличкой с лозунгом: "Больше - секса! Меньше - патологий!"

Коша написал(а):

Хорошо, что Вы ударение четко обозначили

Решила сразу чётко всё разложить по полочкам, дабы избежать разночтений и полемики ;) А то можно было бы до многого договориться :)

Отредактировано Marina (20 Июл 2011 17:31:39)

0

67

Тихонько приоткрывается дверь, и в комнату проскальзывает донельзя смущенная тень. Тень страстно мечтает сбежать, потому что доктор очень страшный и на прием идти к нему совсем не хочется. Но что ж - приглашали. Может, хоть чаем напоят бесплатно... и коржик какой дадут - с утра ни крошки во рту не было, а ведь уже почти ночь!
Крадущиеся шаги... бархат красного кресла... Тихий голос:
- Здравствуйте, доктор... я к вам, того... на прием...

0

68

Тук-тук.
*Девушка постучала сковородкой по столу*
- Сестренка, подвинься!
Марин! Надо успокоиться маленько. А то сплошные нервотрепки, то и гляди кого-нибудь "покусаю". Хотя нет, ни "прибить", ни "покусать" не получится. Но... могу поиграть на нервах других...
Так не пойдет! Советуй доктор.

0

69

Из-за приоткрытой двери в гостевую комнату выглянула сексопатолог. В руках девушка держала белый халатик, явно раздумывая, накидывать его на плечи или так сойдёт. Узнав посетителей, улыбнулась.

- Привет, девочки. А я уж заждалась...

Передав халатик кому-то, скрытому за дверью от любопытных глаз посетителей, Марина вышла к ожидающим её подружкам, на ходу разглаживая несуществующие складочки на своём платье. Платье это, надо заметить, ещё никого не оставляло равнодушным - лёгкое, в серо-белую клетку, оно идеально сидело по фигуре. Не короткое - всего на ладонь выше колена. Из излишеств - разве что глубокое декольте лифа, присобранное на ленту...
В общем, вполне пристойное. Но настолько обтягивающее всё пониже груди и повыше середины бедра, что надевать его самостоятельно было подобно изощрённой пытке...

- Скажите, классное? - Девушка покрутилась перед подружками. Она-то знала, что разговоры об одежде помогут отвлечь от грустных мыслей практически любую женщину.

Плюхнувшись в любимое кресло, Марина только, было, хотела начать приятную беседу, когда...

- Вот я нехорошая женщина. Совсем разучилась гостей принимать... - Шлёпнув ладонью по столешнице, сексопатолог обернулась в сторону комнаты, откуда только что вышла.

- Андрюш, к нам Лери с Алёной пришли! Будь другом, организуй пироженок из бара? Вроде, сегодня эклеры с заварным кремом должны были привезти. Ну, и ещё чего-нить, хорошо?

*Звук падающей на пол сковородки прорезал повисшую тишину*

Только повернувшись к подружкам, Марина осознала, что нечто, уже ставшее привычным, может несколько шокировать непосвящённых...
В двух парах глаз - размером с блюдце каждое - застыли немые вопросы.

- Эммм... Вы разве не в курсе? Андрюша у меня пока живёт. Терапия, все дела... Всё равно гостевая свободна, как Олька на Сейшелы укатила... Эх. И ещё три койко-места пустуют, если что...

Отредактировано Marina (23 Сен 2011 00:15:53)

+2

70

Некоторое время в комнате царила задумчивая тишина, а немного позднее раздались слова с некоторой долей сомнения:
- Одни только пироженные? Всухомятку? Может, вам чайку или кофию? Ничего горячительного, пардон, нет - на прошлой неделе всё вылил в раковину. Разве что в заначке, что была в тайнике письменного стола - если найдёте, конечно...

+2

71

Marina написал(а):

- Скажите, классное? - Девушка покрутилась перед подружками. Она-то знала, что разговоры об одежде помогут отвлечь от грустных мыслей практически любую женщину.

Классное! А мне юбка нужна... новая. *Погрустнела девушка.*

Marina написал(а):

*Звук падающей на пол сковородки прорезал повисшую тишину*

*Физиотерапевт посмотрела вниз, сковородка лежала аккурат у кончика большого пальца ноги.*
- Ну хоть не на ногу. Вы потише с сюрпризами. А то я особа нервная и впечатлительная. Реакция непредсказуема.

Marina написал(а):

- Эммм... Вы разве не в курсе? Андрюша у меня пока живёт. Терапия, все дела... Всё равно гостевая свободна, как Олька на Сейшелы укатила... Эх. И ещё три койко-места пустуют, если что...

По соседству с Андрюшей?! Пожалуй, за это койко-место мне кое-кто шею намылит.

0

72

- Андрюш, мне чаёчку. Покрепче, если можно. - Улыбнулась сексопатолог. После того скандала с коллекционным коньяком - хотя, какой там скандал, пошипели друг на друга и успокоились - анестезиолог старался лишний раз Марине не перечить. Во избежание. А потому даже перестал требовать у девушки ключи от местного мини-бара, хотя и продолжал искоса на него заглядываться. Как сейчас, например.

- Девочки, а вы что будете? Кстати, Алён, хочешь, по магазинам прошвырнёмся? Юбочку тебе поищем... А что касается сюрпризов... Жить-то Андрюше где-то надо, а так - всем веселее. И что значит - шею намылит?.. Кстааати. Ты же не одна обещалась зайти ;)

Отредактировано Marina (23 Сен 2011 00:57:03)

0

73

- Конечно, Марин...
А потом добавил вполголоса, но что бы все слышали:
- Покрепче, говоришь? Дорогая, будет тебе покрепче...
Но, посмотрев на спину красивой девушки, тихонько вздохнул и улыбнувшись, отлил нужное количество заварки...

0

74

Эх, Марина-Марина! И как тебе не стыдно, а, Марина?! Что у себя Андрея приютила - молодец, а что он у тебя на побегушках - это ай-яй-яй! И не стыдно тебе?!

Ой. Чего это я. Я ж у врача, на приеме.
Доктор, а доктор... вылечи мою буйну голову! Очень, очень плохо буйной голове...

ЗЫ: койка-место у тебя, говоришь, свободное? Когда Алена в дом мужиков водить начнет (кивок в сторону Иа), я к тебе сбегу, ладно? У тебя-то здесь условия и звукоизоляция, в случае чего, а у нас в санатории стены гипсокартонные...

+1

75

Marina написал(а):

И что значит - шею намылит?..

Ну... у меня воду горячую отключили... вот ищу где бы ванну принять и кто спинку бы потер... *мечтательно.*
*Опомнилась и резко заткнулась.*

Marina написал(а):

Кстааати. Ты же не одна обещалась зайти

Хех... как-нибудь заведу, наверное.  :D

Динозавр написал(а):

Когда Алена в дом мужиков водить начнет (кивок в сторону Иа), я к тебе сбегу, ладно? У тебя-то здесь условия и звукоизоляция, в случае чего, а у нас в санатории стены гипсокартонные...

ЧТО?!! Лери!!! В санатории по определению звукоизоляция нормальная и перегородки кирпичные, в 2 кирпича шириной, а что шляются все подряд я не виновата! )))
Кошмар!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif  Хорошо, что это не читают.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif
Лери, какие мужики?! Иа после пинка вспомнил обо мне, а на главного тоже моментами накатывает.
Что ж ты меня так подставляешь то?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

0

76

Алена,  [взломанный сайт] 
Кирпичи - ерунда! Вот у Марины в домике звукоизоляция, это я понимаю...
Ну ладно, ладно, я так больше не буду...  8-)  не ругайся...  8-) 

тынц!|тынц!

И вообще, может быть, я просто повод ищу взять у Мариночки койку-место в аренду!

Давай я тебе спинку по-сестрински потру  :)

0

77

Динозавр написал(а):

не ругайся...

Не ругаюсь. У Марины кабинет не бомбоубежище.))))))))))))

хи)))
Динозавр написал(а):

в аренду!

Так бы сразу и сказала. ))) Не, ну я догадывалась конечно, вернее предполагала и такой вариант.

Динозавр написал(а):

Давай я тебе спинку по-сестрински потру

А это мстя за облом аренды?!  :huh:
А хотелось массажа и чутких, сильных мужских рук... э... что-то я отвлеклась.  :blush:

0

78

- Андрюш, спасибо.

- Лери, солнце ты моё ясноокое... Сексопатолог и стыд - понятия несовместимые. Вон, Главный это ещё пару месяцев назад выяснил ;)
А голову мы тебе вылечим. Начать можем с народных средств... правда, тогда Андрюша нервничать начнёт, а я не хочу, чтобы он нервничал... Хммм... что ж с тобой делать? - Сексопаталог задумалась. - А скажи, симптомы у твоей больной головы какие? На подвиги тянет, али наоборот - апатия с меланхолией?

- А с койко-местами и звукоизоляцией у меня всё шикарно - вы ж не забывайте, чей это кабинет ;) Гостей принимаем радушно... только, вот, дежурить потом по чайнику приходится... но это ведь мелочи, правда? В общем, Лери, ты как - остаёшься?

- Алён, а мужикам нельзя давать расслабляться. А то потом не слезут. Хочешь - оставайся и ты у меня, пока бардак этот не прекратится? Можем даже разок тебе руки чуткие мужские выделить... если они перед этим опять мой коньяк куда-нить выльют. М? Что скажешь?

Отредактировано Marina (23 Сен 2011 16:55:01)

0

79

Marina написал(а):

Сексопатолог и стыд - понятия несовместимые. Вон, Главный это ещё пару месяцев назад выяснил

Стесняюсь спросить, а каким путем и каким методом выяснял?! *шикарная, якобы невинная улыбка и легкий румянец цвета свеклы* :blush:  :D

Marina написал(а):

Можем даже разок тебе руки чуткие мужские выделить... если они перед этим опять мой коньяк куда-нить выльют. М? Что скажешь?

Разок?!! Так ма... o.O
Я за правильную ориентацию! за чуткие мужские руки.  :blush:
Пы. Сы. А чьи? *заинтересованно*

0

80

Алёна написал(а):

Стесняюсь спросить, а каким путем и каким методом выяснял?!

Дык, все интересующиеся могли понаблюдать... а кое-кто даже поучаствовал. Первый архив бара - всё там ;)

Алёна написал(а):

А чьи? *заинтересованно*

Здесь находится только один молодой человек, осмелившийся вылить мой коллекционный коньяк... ;)

0

81

Marina, Андрей?!

Андрюш, тебе предложили сделать мне массажик и спинку потереть. :surprise:  Согласен?  :D

Пы. Сы. Согласен быть моей жертвой?  :D

0

82

Анестезиолог появился на пороге с большим подносом, на котором стояли дымящиеся чашки и аккуратной горкой лежали пироженые.
Опустив его на столик, за которым все сидели, он уселся с краешка, с любопытством глядя на лица девушек.
Услышав фразу про крепкие мужские руки, он усмехнулся и сказал:
"Марин, Алён а вы любите бои без правил? А то боюсь, без них не обойдётся :D"

+1

83

Андрей Безбожный написал(а):

"Марин, Алён а вы любите бои без правил? А то боюсь, без них не обойдётся "

Я чего-то недопоняла?! Мне обещали спинку потереть, какие нафиг бои без правил?!  o.O
Если отказываетесь, то так и скажите. [взломанный сайт]

0

84

Алёна написал(а):

Я чего-то недопоняла?! Мне обещали спинку потереть, какие нафиг бои без правил?!

Алён, Андрюша у нас просто предусмотрительный. Вот будут тебя здесь мужики... какие-нибудь... например те, которых ты у Иа оставила, искать... А тебе тут массажик делают. Вдруг не поймут? Ревнивые ж все, видать ;)

0

85

Marina написал(а):

Вот будут тебя здесь мужики... какие-нибудь... например те, которых ты у Иа оставила, искать...

Там только Иа, Дервиш и Главврач были.
Дервиш меня всегда игнорирует.
Иа гарем развел.
Значит только главный, а он искать не будет.

Marina написал(а):

Ревнивые ж все, видать

Это хорошо, что Ила нет по техническим причинам. А то...

0

86

Правильно! Чего мне кого-то искать, если я и так знаю, где кто находится :)

+1

87

Тень-на-Плетень
http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Ну, главный! ))))))))))

0

88

Алёна написал(а):

Там только Иа, Дервиш и Главврач были.
Дервиш меня всегда игнорирует.
Иа гарем развел.
Значит только главный, а он искать не будет.

Хе-хе.
Дервиш тааакой загадочный ;)
А у Иа просто сердце бездонное.
Ну, а Главный... Эх, Главный... :)

0

89

- О, здравствуйте, Главный. - анестезиолог привстал при виде своего шефа.
- Алён, ну что - кого выбираешь - молодого и сильного парня или брутально-интилегентного мужчину?
- Ах, да, прошу прощенья - Тень, вы спинку пришли потереть или на приём?

+1

90

-Доброй ночи, Андрей, - пожал руку коллеге. - Я так, заглянул на огонек. А спинку кому надо потереть? Ежели даме - так я всегда готов! Кстати, брутальность и интеллигентность не исключают и силу :)

+2