Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DeadlyArrow

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя. Прозвище. Кличка. Погоняло. Ник (можно выбрать что-то одно).
Арроу (Стрелка)

2. Место жительства (ссылка на то место, где можно подробно познакомиться с вами, вашими мыслями, болезнью и прочим).
http://samlib.ru/s/smertelxnaja_s/

3. С кем вы хотите пообщаться (с главврачом, врачом, санитаром, медсестрой, завхозом и т.д.)
Со всеми, кто захочет пообщаться со мной...

4. Чего вы ждете от нашей клиники (приятного времяпрепровождения, развлечений, лечения, унижений и т.д.).
Развлечений, но можно и всего остального %)

0

2

arrow13 Приветствуем!

Про все тексты не скажу.)) Но Химеры были читабельными поболе.)) Но до финиша не дошёл.)

0

3

Здрасте-здрасте!

Химеры были читабельны поболе... эээ чего? Остальных текстов? Первага роману?

Спасибо, что зашли в темку!

0

4

Здесь всем "спасибо" кто зашел, или Только Токсикологу?

0

5

Начал читать "Рыцарь Маннелиг".

О-хо-хо... Взять бы розги, да автора этими розгами... Потому как ошибки глупые.

Засмотревшись, я уронила нож, которым срезала чагу с березы, а подхватила, конечно, за лезвие.

Слово "уронить" означает, что что-то долетело до земли, пола и т.д. Уронить тарелку можно - значит она упала и разбилась. Но уронить и подхватить в полете - нельзя.

Ах, смертный прах!

А бывает прах бессмертный?

Мой голос звучал, как перекаты ручьев

Типа, собрались несколько ручьев в кучку и начали перекатываться?

он умудрился поклониться, сидя на лошади, хорошо хоть реверанс не догадался сделать.

А он и без лошади реверанс бы не сделал. Потому как реверанс - "традиционный жест приветствия, при котором женщина сгибает ноги, отводя колени в стороны и отодвигая одну ногу немного назад, одновременно выполняется наклон головы". Не мужское это дело - колени в стороны отводить, да простят мне эту пошлость дамы.

я сделала польщенное лицо

Это как? Как можно сделать лицо польщенным?

Ты прекрасна, и я с радостью взял бы тебя в жены, будь ты христианской женщиной... Но ведь ты - тролль из дьявольского рода горных троллей!

- заявляет наш гордый рыцарь и тут же:

Будь моей невестой!

Логика где? Или что-то, что так повлияло на рыцаря, вынудив изменить за минуту свое мнение.

Я буду любить тебя, как не смогла бы ни одна христианка.

Несогласованность во времени.

Среди темно-зеленых колючих ветвей сияла светлая шкура оленя, все ближе и ближе. Волчицы окружили его, олень обреченно лег на землю.

Шкура - "снятый после убоя наружный покров тела животного, покрытый волосом". До того, как этот наружный покров на олене, он шкурой быть не может!

Финал какой-то получился невнятный. Нет хорошей "жирной" точки.

0

6

arrow13 написал(а):

Химеры были читабельны поболе... эээ чего? Остальных текстов? Первага роману?

Читабельнее Кратера.))

0

7

Добрый, спасибо - всем, мне спасиб не жалко %)

Тень, благодарю за внимание к моему рассказу.

Костик, понятно, спасибо, что прояснили. Кратер да, тяжел для восприятия вышел.

0