Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Сокол Зоя Константиновна


Сокол Зоя Константиновна

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Имя. Прозвище. Кличка. Погоняло. Ник (можно выбрать что-то одно).
Сокол Зоя Константиновна

2. Место жительства (ссылка на то место, где можно подробно познакомиться с вами, вашими мыслями, болезнью и прочим).
Палата  обитания http://samlib.ru/s/sokol_z_k/index_1.shtml

3. С кем вы хотите пообщаться (с главврачом, врачом, санитаром, медсестрой, завхозом и т.д.)
Ни с кем. Ей критика не нужна.

4. Чего вы ждете от нашей клиники (приятного времяпрепровождения, развлечений, лечения, унижений и т.д.).
Ничего не ждет.

Выдержки из истории болезни:
   

Тем более, что Домино по эльфийским меркам была отнюдь не красавицей - невысокая, миниатюрная, даже хрупкая, с яркими зелеными глазами, которые редко встретишь у человека, в обрамлении пушистых черных ресниц, которым тушь не требовалась по определению и, как бы не старались её стилистки нянечки и прочие прислужки - бронзовая от загара кожа.

Тогда, ещё не пресветлый Владыка, а простой глава самого знатного эльфийского рода самым непостижимым образом умудрился заблудиться в собственном лесу! Он пробродил по лесу четыре дня, практически без воды и еды. Казалось, что лес решил его за что-то наказать...

Оллавиэль клял себя как мог за то, что пустился в дальнюю дорогу накануне столь важного события... Но ведь не поехать он не мог! Пресветлый Владыка, столько лет правивший миром и правдой почувствовал приближение своего конца (а эльфы всегда это чувствовали) и решил назначить приемника. Из предложенных кандидатур он выберет одну! Конечно, Оллавиэль не надеялся, что это будет он. Но ставить свою кандидатуру он должен был по этикету, будь он не ладен! И доставить его должен был лично, все по тому же этикету! И вот по дороге домой он заблудился! И не вернется домой вовремя...
       Его отчаяние было так велико, что у почтенного эльфа, привыкшего скрывать свои эмоции, чувства хлынули из глаз...
      Оллавиэль так и сидел возле старого дуба, не в силах вынести такое горе и такой позор, не сдерживая свои слезы. Эльфы, гордящиеся тем, что умеют скрывать свои эмоции ото всех, когда все-таки начинали их проявлять делали это так глубоко и проникновенно, со всей отдачей!
      Возможно, поэтому он и не заметил, что кто-то дергает его за штанину. Но когда все же почувствовал, то реакция была незамедлительной. Он выхватил свой эльфийский клинок, который не раз спасал ему жизнь во многих страшных битвах, и наставил на гипотетического противника. Но противника, и практического, ни гипотетического не оказалось. И прежде, чем он успело чем-либо подумать, подергивание повторилось.
      Эльф, с изумлением посмотрел вниз, туда, где это самое подергивание и происходило и замер, как громом пораженный!
      У его ног сидела маленькая девчушка лет трех, может, чуть старше, и усердно пыталась оторвать у него со штанины красный рубин, явно принимая его за что-то вкусное, так, как поминутно тянула его в рот. Но рубин был пришит на совесть, а штаны были узкими. Поэтому ни оторвать, ни затащить в рот заветную "вкусняшку" малышке не удавалось. Но попыток она не оставляла.

Дальше все в таком ключе. Критику не воспринимает, искренне верит что пишет шедевры.

Отредактировано Алёна (23 Июл 2011 15:18:35)

+1

2

Мне этот автор запомнился грандиозным пиар-ходом и последовавшим за ним скандалом. Не читала.

0

3

скандал мне тоже запомнился) Кажется она там к г-же Звездной и ее "славе" решила примазаться)))  я вот решила прочесть но увы мне скорбной умом больше чем на пару аабзацев не хватило))

0

4

Читнула выдержки, заглянула комментарии. Весело, что скажешь.
Возьмусь за автора с завтрашнего дня.

0

5

Но пасаран!Удачи! Смелый Вы человек! я не смогла)

0

6

Lienin
Хорошо. А то выносить диагноз, основываясь на общих фразах, без изучения текста - не комильфо.

0

7

Проня Прокоповна написал(а):

как бы не старались её стилистки нянечки и прочие прислужки

Машинально поставила дефис между "стилистки" и "нянечки". Вспомнила, как оставленные на 5 минут без присмора дети расписали друг друга ГУАШЬЮ. При отсутствии горячей воды, ага. Ностальгически поржала.
Но это так, к слову. :)

Проня Прокоповна написал(а):

умудрился заблудиться в собственном лесу! Он пробродил по лесу четыре дня, практически без воды и еды

Все, дальше читать неохота. Ибо "не верю"(с)

0

8

Немного читнула. Автор, похоже, никогда не слышал о лексической несочетаемости. :dontcare:

0

9

/вырезано цензурой/ как же мне "импонирует" экзальтированная манера повествования - а, проще говоря - раздражает этот лес восклицательных знаков...

Lienin

Если осилишь, ты - герой ;)

0

10

Marina
Я теперь из принципа осилю=)))

0

11

Lienin

Помницца мне, кое-кто обещал ещё кое-что осилить из принципа ;) Хе-хе  :D
А вообще - ты нужна нам живой и здоровой. Так что сильно не напрягайся.
З.Ы. Найдёшь эротику - сдавай мне под расписку :) Тоже хочу поучаствовать :)

0

12

Marina
Я всё помню=))) Жди. Мне две главы осталось=)))
Потом возьмусь за Зою=)

Marina написал(а):

А вообще - ты нужна нам живой и здоровой. Так что сильно не напрягайся.

Обещаю, не буду=) Я себе тоже живой и здоровой люблю больше=)

Marina написал(а):

З.Ы. Найдёшь эротику - сдавай мне под расписку :) Тоже хочу поучаствовать

Сдам, сдам.  :flirt:

0

13

Проня Прокоповна написал(а):

Его отчаяние было так велико, что у почтенного эльфа, привыкшего скрывать свои эмоции, чувства хлынули из глаз...

Проня Прокоповна написал(а):

Эльфы, гордящиеся тем, что умеют скрывать свои эмоции ото всех, когда все-таки начинали их проявлять делали это так глубоко и проникновенно, со всей отдачей!

Проня Прокоповна написал(а):

И прежде, чем он успело чем-либо подумать, подергивание повторилось.

Проня Прокоповна написал(а):

пыталась оторвать у него со штанины красный рубин

Проня Прокоповна написал(а):

Но рубин был пришит на совесть

Я ПЛАКАЛЪ  :rofl:

Потащила шЫдевры в "Раздевалку". И если чего еще шЫдеврального в процессе вскрытия накопается (в чем я не сомневаюсь ни секунд) - тащите туда же! Искуйство должно принадлежать народу!  :crazyfun:

0

14

да сие произведение можно все в раздевалку утащить))там весь текст такой)начиная с имени ГГ)ее зовут просто и незайтеливо - Домино)

0

15

Проня Прокоповна написал(а):

ее зовут просто и незайтеливо - Домино)

Хорошо, что автор - поклонник именно этой игры, а не подкидого или "Акулины"  :D

0

16

не ну если чисто пожать то это безусловно шедевр) я ни у кого еще не встречала так много "вкусностей" буквально на первой странице

0

17

Я к Сокол вышла именно после небольшого скандальчика на странице Солнечной Елены, у которой я на данный момент бетой подрабатываю. Провокатор благополучно получил свой банн, хотя целей своих частично добился: к Зоеньке я таки заглянула.

Начала читать Солнечную принцессу. Выматерилась и ушла, убедившись, что подведомственный автор Лена с этим автором явно не одно лицо. То есть я не утверждаю, что Лена автор шедевра, отнюдь, но ТАКОГО в ее текстах точно не было....
Больше я в тот гадючник лезть пока не хочу. Прочтенного скандала на странице мне хватило на первое время...

0

18

Прикольный автор, мне нравилась... Жаль, что её выжили с СИ, больше не выкладывается :unsure:

Отредактировано Котя (8 Сен 2011 01:03:38)

0

19

Котя
согласна, автор не плохой человек, читаю её с тех пор, как она на Си появилась. Ещё до того как девочка стала жертвой черного пиара. интересно за ней наблюдать. я с ней общалась. Такая милая. И так переживает по поводу всего, что твориться... Какой там самопиар!!! я ей предложила в путеводитель написать... "Ой, я не могу! я только два с лишним месяца тут, а там такие авторы.." Она до такого как самопиар просто не додумается!
Вы бы лучше не её травили, а нашли тех, кто это все делает! я в щоке была, когда узнала, что её похоронили на старничке у её соавтора...
Изолировали бы этих душевно больных.
Был бы хоть какой-то прок от вашей клиники

0

20

Софи написал(а):

Ещё до того как девочка стала жертвой черного пиара

... ею же организованного. Эту девочку разнесли ссылками по всему нету-  начиная от Кубиков и заканчивая Фэнзином. При ее-то тексте, простите, вся та буча вызывает только гомерический хохот.

Софи написал(а):

Вы бы лучше не её травили, а нашли тех, кто это все делает!

:D

+1

21

Misty
а вы откуда знаете, что ею организованного? Текст не идеален, так она и не претендует и нигде такого не писала. Уверены, что это она все сделала? Докажите!
Вы обвиняете человека необоснованно, при этом даже с ней не говорили. а я говорила, и с полной уверенностью, как и любой кто общался скажу - этот человек организовать черный пиар просто не способна!
а поповоду ссылок по интеренету... не она первая не она последняя. Претензии к тем кто книгу стащил с раздела, и к тем кто её по разным букваведам и либрусекам чиатет

0

22

Софи написал(а):

Misty
а вы откуда знаете, что ею организованного? Текст не идеален, так она и не претендует и нигде такого не писала. Уверены, что это она все сделала? Докажите!

Текст не неидеален - текста попросту нет.
Доказывать вам? Хмм... На Самиздате есть отличные авторы с хорошими (пусть не идеальными, но добротными) текстами. Но их читатели не утраивают такой детский сад. Сказать почему? Истина проста - автор в сети никому нафиг не нужен. Если на него обращают внимание - уже радость. А тут такой марш, не иначе юные "соколовцы", только без кумача и значков.
А мне незачем говорить с этой девушкой, чтобы понять. Я на СИ и не такое видела, поверьте. И 100 десяток в ряд с одного ай-пи, и автор клялся, что он не виноват)))
Ссылки я имела ввиду типы; "Ах, какой клёвый автор тут <ссыль>, только такой плохой конец, фанаты негодуют!"

+2

23

Misty
Самое смешное то, что вы щас слово в слово повторяете то, что говорит сам автор. а поповоду сто десяток в ряд... Я лично поставила штук восемь таких десяток. мне хотелось сделать автору хоть что-нибудь приятное. И я не одна такая.
Автор действительно клянется, что не виновата.
А поп оводу негодующих фанатов... Ну она уже четыре раза порывалась уйти с СИ. С пятой попытки вот ушла...
Как хотите, так и думайте, ваше право. Но я бы вам советовала прежде чем делать такие выводы -  подумайте дважды. она хороший человек попавший в плохую ситуацию и не нашла другого выхода кроме как уйти. А вы сейчас на хомяка б0ольше всего и похожи. Такое чувство, что вы даже не своими словами говорите.

+1

24

Misty
Это  ваше мнение. а мне нравится. И куче народу у неё на странице тоже нравится. Зачем оскорблять?
Или ваше мение это истинна в последней инстанции, и как вы решили так и должно быть?
Прикольно написанно, похоже, что автор анимешница, язык похожий, и если вам оно не нравится, то это не значит, что ненравится никому!

+1

25

Эх, восхищаюсь я вами, народ... Я вот физически не могу читать маразм...

Отредактировано Арин (18 Сен 2011 18:59:55)

+1

26

Текст объективно слабочитабельный. Обычное, ничем не примечательное, среднестатистическое УГ. К тому же, жутко оформленное.
Кто-то утверждает, что оно - конфетка? Что ж. Сочувствую. Говорите, о вкусах не спорят? Не спорят. Вот только не нужно подменять понятия, пытаясь выдать отсутствие вкуса за какой-то особый его вид.

И ещё. По поводу случайностей и непричастности. Такое тоже бывает, конечно, но... как-то слабо верится. Как показывает практика, в большинстве случаев верным является наиболее простое объяснение. "Лезвие Оккама", ага.

0

27

Котя написал(а):

то это не значит, что ненравится никому

Видимо, нравится тем, кто не умеет грамотно писать.  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

28

зоечка недавно прошлась по всем авторам со словами ты говно и больше не пиши. какая лапочка, сказал бы кто, что пиартся таким образом нельзя

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Сокол Зоя Константиновна