Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туманная Ведьма

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Туманная Ведьма
http://zhurnal.lib.ru/t/tumannaja_w/
Любить не рекомендуется   603k   Оценка:9.18*249   Фэнтези Комментарии: 980 (13/08/2011)
Жила была Тенька, а если серьезно то Тенью Шагающая. Отправили Тень на стремное задание, а если серьезно то вышибли из родного клана наемных убийц. И встретился ей на пути светлый, а потом темный, а потом изрядно поджаренный и крылатый. И все бы хорошо, вот только любить Теньке строго не рекомендуется, и дарая охранять нужно и родной сергал друга завел... ядовитого. Весело Теньке, обхохочешься просто, а когда в мирах Хаоса кому-то очень весело, это повод звать некроманта. (обновления бывают, когда автору в голову взбредет

0

2

Ознакомилась...через пару страниц создалось четкое ощущение, что пишет всем хорошо известная Елена Звездная. Прошлась по коментам, такая умная не я одна)

0

3

Проня Прокоповна, дык, ни для кого не секрет, что у г-жи Звёздной есть ещё как минимум одна страничка. А кое-кто поговаривает, что и не одна. И ссылка на одну из них (извините за тавтологию) была одно время размещена прямо на основной странице автора...
Впрочем, ничего утверждать не берусь. Говорят, что автор очень огорчается, когда её не в меру буйные поклонники... как это говорится... "палят контору" :)

0

4

Marina написал(а):

Проня Прокоповна, дык, ни для кого не секрет, что у г-жи Звёздной есть ещё как минимум одна страничка. А кое-кто поговаривает, что и не одна. И ссылка на одну из них (извините за тавтологию) была одно время размещена прямо на основной странице автора...
Впрочем, ничего утверждать не берусь. Говорят, что автор очень огорчается, когда её не в меру буйные поклонники... как это говорится... "палят контору"

А ну про ту страничку помню, помню)) типа там у нее был Ыротический роман)))Ну нравится челу повышать себе оценку,пусть развлекается)))А что касаемо самого текста...ну что я могу сказать, очередной микс из ругательств (таже картина была  в ее Хелл), кучи влюбленных мужиков и неадекватной героини))) но что поразило. в кои то веки Звездная что то написала и причем быстро))))Обычно она бросает на середине и походу отрывает новую страницу))))))

0

5

Глянул. Не в меру агрессивно. К тому же, агрессия совершенно ничем не оправдана. Как-то не тянет читать про буйно помешенных. Ни им, ни автору я уже ничем помочь не смогу. Лечить уже поздно, проще пристрелить - и в прозекторскую.

0

6

Читала не понравилось. Неадекватное чтиво... ГГ тупая по другому не скажешь. Я все могу понять - непосредственная, нет опыта... Но здравый смысл в хозяйстве имеется? Или вышибли, пока из клана вышибали?
Плохо, и не читаемо. Полная, безсмысленная ерунда, как собственно и все что выходит из-под пера этого автора

0

7

Котя
полностью согласна, лишено всякого смысла, чушь редкосная.... А фирменный стиль Звездной угадываеться с первых страниц. в смысле такой глупости я больше ни у кого на странице не читала. Я считаю, там полная безнадега

+1