Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Бочарова Яна Сергеевна


Бочарова Яна Сергеевна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бочарова Яна Сергеевна

http://samlib.ru/b/bocharowa_j_s/

Еще в детстве пыталась заняться сочинительством, но... как-то не заладилось. Психологической поддержи не нашла, пришлось отложить до лучших времен. И вот они настали. Воплощаю детские мечты, как говорится. Переношу на бумагу свои больные фантазии, слегка трушу, но лезу на лошадь и уже год с нее не слажу (прости, Капелька). Что следующее на очереди, еще не выбрала.
О себе могу сказать одно... завернутая на фэнтези, фантастике, нереальном и необычном. Долго приходилось скрывать, но сколько не сдерживай, придет час и ... ПРОРВЕТ. Главное, чтобы окружающих ударной волной не смыло;)

0

2

Завяз уже в прологе, сбежал, трусливо поджав хвост. Запутался в местоимениях, "путях", "долгах", теологических размыслизмах. Если таково начало романа, заявленного как любовный, да еще и фентези. Ой мама! Еще и юмор там заявлен до кучи... о_О

А как вам понравится затравочка первой главы с претензией на возвышенный стиль?

"Она не успела, она предала надежды Повелителя. Она не отпустит свой дух далеко!" - последнее, что успела подумать в миг жесточайшей боли прекрасная и мудрая Провидица Вайдириэль, сгибаясь под беспощадным лезвием Когтя. - Она бессильна пред Ним, но она Жрица Жизни, Хранительница Света. Он недооценил ее силу!!
       Окровавленное тело прекрасной Вайдириэль упало со скал в пучину Якиса.
       - Да будет так.
       Да будет так всегда, с тем, кто стоит у него на Пути. Взмахи огромных крыл разрезали скорбную Тишину Зачарованного леса и заглушили стоны глубокого Якиса. Земля Тирсека скорбела...
       Земля Тирсека рыдала, омывая волнами великий берег Артрона, забытой и покинутой страны прекрасного народа - властителей Магии Света и Жизни.....

Еще цитатка:
   

Тащиться на верблюдах по пустыне в такую жару, чтобы посмотреть на гору, на вершине которой некоему дядьке пришел глюк в виде откровения Господа! Да просто курить всякую дрянь меньше надо, и все будет в порядке! Прости меня, Боже, за это непочтение к вере твоей, но к тебе взывает всего лишь слабая женщина неопределенной национальности, но гордо называющая себя русской. Я не особо доверяю тому, что изложено в библии, но в Тебя верю (где-то глубоко в душе, очень глубоко). И Ты меня услышал. Какое счастье!
       Мне удалось найти компромисс и уговорить мою неугомонную подругу не заказывать экскурсию, которая предусматривает пеший подъем на эту треклятую гору! Спасибо тебе, Господи!!!

Это юмор?
:huh:

0

3

Макар Дормидонтыч написал(а):

Это юмор?

Это ужас.

0

4

Lienin написал(а):

Это ужас.

Вы уловили самую суть.

Просто я попытался быть тактичным. Ну... примерно как здесь:

- Пациент скорее жив, чем мертв.
- Нет. Пациент скорее мертв, чем жив.
- Одно из двух: либо пациент жив, либо он умер. Но если он умер, то его можно оживить, или нельзя оживить...

:D  Третий вариант - как раз в моем духе. ))) По-моему, предельно тактично. Если, конечно, можно так выразиться. :D

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Бочарова Яна Сергеевна