Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Протасенко Светлана Александровна


Протасенко Светлана Александровна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Протасенко Светлана Александровна

http://samlib.ru/p/protasenko_s_a/

Как видно из во-о-он той самой высокой строчки меня зовут Светлана, можно без очества и даже на ты))) На данный момент мне полные 20лет. Учусь я на факультете дизайна, как можно догадаться из этих сведений очень люблю рисовать. В своё время меня пристрастили к такому литеретурному жанру, как фэнтези и теперь я могу смело заявить, что являюсь злостной читательницей авторов этого жанра. К моему большому сожалению, найти по-настоящему хорошие книги с интересным сюжетом ужастно сложно. Что ж, по-этому я и решила написать то, что самой было бы интересно почитать))) в своё время уже пыталась писать книги, но постоянно, спустя некоторое время, забивала на это дело. Теперь решила стимулировать процес выкладываясь на этот сайт))) я уже говорила, что коментарии являются для меня очень важным фактором... так вот, это действительно так, я обязательно должна знать, что моё творчество кому-то нравится и что оно кому-то нужно. Поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь, пишите)))

Заинтересовала довольно самоуверенными анотациями. Возможно, наш клиент.

0

2

Обучение на факультете дизайна не спасло страницу от загаживания фишечками(( Рисунки, впрочем, ИМО вполне норм.
А вот фраза "решила написать то, что самой было бы интересно почитать" напрягает и сильно: сомневаюсь, что человек в 21 год на самом деле испытывает ужасные сложности при поиске хороших авторов. Просто не там ищет. Или не ищет вообще.

0

3

Прочитан рассказ Лисья притча, который автор упорно именует повестью.
Если не придираться, то в целом не так уж и плохо, как могло бы быть. На мой вкус несколько простовато, и со знаками у автора некоторые проблемы, но сама по себе задумка неплоха. Читается легко и гладко. Концовка не слишком предсказуема (то есть если заниматься предсказанием специально - довольно прозрачно, но ощущения дежавю не вызывает.

Оформление страницы - убиться ап стену...
Но автор, кстати, неплохо рисует. Немного анимешисто, но симпатично.

Приветствуем Эльзу! Давненько ты к нам не заглядывал, ежик!

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Протасенко Светлана Александровна