Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Morgot Eldar

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя. Прозвище. Кличка. Погоняло. Ник (можно выбрать что-то одно).
Morgot Eldar

2. Место жительства (ссылка на то место, где можно подробно познакомиться с вами, вашими мыслями, болезнью и прочим).
http://samlib.ru/m/morgot_e/

3. С кем вы хотите пообщаться (с главврачом, врачом, санитаром, медсестрой, завхозом и т.д.)
Даже не знаю)))

4. Чего вы ждете от нашей клиники (приятного времяпрепровождения, развлечений, лечения, унижений и т.д.).
Унижений не хочется, но критике (отзывам) буду рад:)

Отредактировано Morgot Eldar (23 Авг 2011 17:47:58)

0

2

Довольно популярный среди критиков автор :)

+1

3

Marina

Спасибо:) Хотя бешеной  популярности вроде не чувствую. Среди критиков, то есть))) Были и довольно безжалостные отзывы. Хотя, это нормально,даже очень хорошо.

0

4

Лично я считаю, что жаждать критики могут только мазохисты. И если человек пришел сюда и хочет критики, то у него явно что-то не то с головкой.
Попрошу не путать критику с публичным скандалом, это разные вещи. Скандал, увеличивает посещаемость и обращает на себя внимание.

0

5

ту-ту

Если человек хочет узнать  мнение о своих произведениях - у него не всё в порядке с головой? Мда...Я полагал, что здесь можно узнать мнение людей, к которому будет полезно прислушаться. Вы же уже причислили меня к ненормальным. Спасибо за дружелюбие к новичку.

Никаких скандалов не ищу. Популярности и посещяемости и подавно.
Честно говоря, немного озадачен.

Отредактировано Morgot Eldar (23 Авг 2011 17:48:18)

0

6

Morgot Eldar
Мы рады Вас видеть.  :surprise:

Пы. Сы. Надо добавить в путеводитель.

0

7

ту-ту
Категорически не согласен!

Morgot Eldar
Добро пожаловать! Располагайтесь поудобней и ждите своей очереди :)

0

8

Список большой, и что читать?

0

9

Алёна
Тень-на-Плетень

Спасибо!

Добрый

Смею посоветовать "Тень на Солнце" (Зезва Ныряльщик).
http://samlib.ru/m/morgot_e/zezva_1.shtml
Впрочем, на Ваше усмотрение:)

Отредактировано Morgot Eldar (23 Авг 2011 20:49:44)

0

10

Приступил к чтению романа "Тень на солнце". Читается легко и интересно, даже некоторая наивность  и замеченная парочка штампов не мешают этому. Вот только то место, куда ныряет, простите за тавтологию Ныряльщик разочаровало и слегка отбило желание читать. Уж больно эта тема избита и отштампована, а мне всегда было интереснее читать про оригинальные миры, никак не связанные с этим "местом"  :disappointed:

0

11

Андрей Безбожный

Добрый день:) спасибо за отзыв.
Что касается "ныряния" - оно не являеся основополагающим моментом, скорее третьестепенным и на мир не влияет никак.  Все события происходят в мире Зезвы.Дар Зезвы всего-лишь маленький бонус, помогающий ему иногда (далеко не всегда) выходить из трудных ситуаций.

Отредактировано Morgot Eldar (24 Авг 2011 10:15:01)

0

12

Раз такое дело, решил напомнить о себе:)

+1

13

Читается легко и интересно, даже некоторая наивность  и замеченная парочка штампов не мешают этому. Вот только то место, куда ныряет, простите за тавтологию Ныряльщик разочаровало и слегка отбило желание читать. Уж больно эта тема избита и отштампована, а мне всегда было интереснее читать про оригинальные миры, никак не связанные с этим "местом"  :disappointed:

0