Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » ЛОКАЛЬНЫЕ ДУЭЛИ - РЕГЛАМЕНТ, ВЫЗОВЫ


ЛОКАЛЬНЫЕ ДУЭЛИ - РЕГЛАМЕНТ, ВЫЗОВЫ

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Цап-царап написал(а):

А не хотите по картинке постреляться миниатюрами?

Изначально такой вариант не рассматривался. Но - отчего бы и и нет :)
Тут возникает следующий вопрос - кто возьмётся судить всё это щастье?

0

32

Да, кстати. Эта перчатка -

Marina написал(а):

Ну, поскольку до конца ноября ещё месяц...

Предлагаю всем жаждущим моей крови попытать счастья старым проверенным способом.

Литературная дуэль.
Стреляемся миниатюрами.

Жанр - ФиФ, реалистика.
Объём: до 5 тысяч печатных знаков.

Кто рискнёт первым?

- многозадачная.
Неужели больше нет желающих? Не верю :)

0

33

Marina
Я очень не прочь постреляться=)
Могу и без картинки. Но по картинки было проще, потому что она сразу настроит на определенную волну.

А можно вообще, как в портретной мастерской, чтобы было дано пять картинок, а описываем только одну...

Ну это как сами захотите.  Считайте, что эта ответная перчатка [взломанный сайт]

0

34

Цап-царап, дык, с вами мы уже договорились. Стреляемся.
Картинка - принимается. Хорошая идея, мне нравится.
Создаю тему, ищем координатора и судей.
Работы предлагаю публиковать анонимно.

0

35

Вот это убьет то

Э, сдрейфили тут все с вами связываться "на серьезности".  :dontknow:

0

36

Marina написал(а):

Неужели больше нет желающих? Не верю :)

Желаю )
Куда подходить? Где ставить подпись? )))

0

37

Sol, тему создам.

Это будет... четвёртая литературная  :D
Ммм... я чертовски популярна  ^^

З.Ы. Третья литературная - с Дервишем.

0

38

Marina
может все миники в одну сведем?

0

39

Sol
Думаю, не стоит. Сейчас темы создам :)

0

40

Marina
Ок )

0

41

Sol
А со мной не желаете на критику подуэлироваться?
Жанр рассказа что-нибудь в нашей жизни, но можно с элементами фантастики, фентази или мистики. Вообще когда проводился отбор рассказов на вторую дуэль, был там хороший рассказ Ермакова Мария. Один вечер из жизни топ-менеджеров
Можно вот по чему-нибудь такому критику написать.

0

42

Цап-царап
я не критик )

0

43

Так, четырёх активных дуэлей мне на первое время хватит.

Приём заявок от народонаселения временно приостановлен. Возможность занять очередь - сохраняется :)

0

44

Marina
пошел расчехлять пра-прадедову сабельку ))

0

45

Sol
С сабелькой на хрупкую, беззащитную женщину? Ай-яй-яй...

0

46

Marina
о_О при чем ту женщина? Это я что б побриться )
Эх, женский эгоцентризм, как мне это знакомо! )

0

47

Sol

ОФФ

Плавали - знаем. (с)

0

48

Marina

ОФФ|ОФФ

Каждый имеет то, что хочет (с)

0

49

Внимание!

В процедуру судейства и объявления результатов дуэли вносятся следующие дополнения:

3. Судья обязан выбрать лучший критический или литературно-художественный текст из двух предложенных. Варианты "оба дуэлянта победили" или "оба дуэлянта проиграли" не допускаются.

4. В случае, если по каким-то причинам судья отказывается выбрать лучшую работу, либо не может проголосовать в указанные сроки, то тогда координатор дуэли может

а) пригласить любого пользователя на место судьи без согласования кандидатуры с дуэлянтами;
б) пригласить любого из "резервных судей".

5. Любой пользователь форума может записаться в "резервные судьи". Это означает, что он соглашается в любой момент судить любую дуэль по просьбе координатора.

Список резервных судей сейчас формируется.

+2

50

А можно на форуме как-то ставить отметку о уже завершённых дуэлях?
А то заходишь в тему, а там дуэль уже закончена.
А с моей плохой памятью сие происходит постоянно.)

+1

51

Костик
Хорошая идея! Надо придумать что-то...

0

52

Архив завести. И открыть ставку ГлАрхДиКа (главный архивариус дуэлей и конкурсов), чтобы мышей гонял.

0

53

Да вот же. Закрывать как бы не очень... А постоянно попадать в темы законченных дуэлей тоже...
Может просто подраздел сосдать? И переносить туда завершившиеся соревнования?)

0

54

Тут технически сложно реализовать подразделы. Надо будет придумать какую-то метку для темы...

0

55

Возможно лучше сделать единый архив форума? И перемещать туда все завершенные темы? А уж в архиве сделать раздел завершенных дуэлей, прошедших конкурсов и так далее?

+1

56

Они всё-таки решились  ^^

В ходе долгих и нелёгких переговоров было порешено, что ещё двум дуэлям с моим участием - быть!

Андрей Безбожный
ФиФ, реалистика. Мини. Сроки пока не определены. Выбор тем производится дуэлянтами.

PETRIKA
Релистика. Мини. Блиц. Тема задаётся изображением.

--------

Судить приглашаются все желающие :)

Отредактировано Marina (3 Ноя 2011 15:54:14)

0

57

Предлагаю всем желающим подуэлироваться на миниатюры.
Ау, есть желающие=)

0

58

Костик
Да, коллега. По моему тема назрела. Становится трудно продираться через отработанные темы. Все же архив (общий) был бы выходом. Делаем там разделы завершенных дуэлей, законченных конкурсов, и т.д. Кстати на нескольких форумах в такие архивы переносятся и темы которые не активны более года. Правила можно прорабатывать, но вопрос надо бы решить...

+1

59

Может уже автоматизированный скрипт написать, как в браузерной игре? Типо: вызов на дуэль =)
Заполняешь форму, судьи смотрят, что в очереди и записываются добровольно в дуэль =)
Координатором - дежурный по палате модератор.
Победитель набирает балы =)
Превратим ЖДГ в Апеху! =)

0

60

Простите, зашла в раздел дуэлей по приглашению - на последнюю активную дуэль.
Прошу пояснить, обсуждать выложенные участниками миниатюры допускается только судьям и  только в теме дуэлей?
И судить будут только те лица, что заявлены в первом посте дуэли, то есть судьи?

А если мне тоже хочется маленько позакапывать участников ниже уровня моря?  :crazyfun:
Насколько я смогла  понять  из регламента проведения дуэлей, то для любопытствующих правила не установлены, так?
Поясню свой ненавязчивый интерес. Одна из участниц предложила посмотреть представленные миньки. Пока ума не приложу, где её работа, но это, в принципе, не важно.

Отредактировано La Fam (13 Ноя 2011 19:24:16)

+1


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » ЛОКАЛЬНЫЕ ДУЭЛИ - РЕГЛАМЕНТ, ВЫЗОВЫ