Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » ЛОКАЛЬНЫЕ ДУЭЛИ - РЕГЛАМЕНТ, ВЫЗОВЫ


ЛОКАЛЬНЫЕ ДУЭЛИ - РЕГЛАМЕНТ, ВЫЗОВЫ

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Саид
не нужно переходить на личности сейчас и приплетать дуэли. Я высказал свое мнение по техническому вопросу безотносительно каких-либо пользователей или ситуаций.

0

92

Уважаемый Sol
Хочу обратить Ваше внимание на тему, в которой мы ведём обсуждение:
Локальные дуэли - регламент, вызовы
Поэтому считаю, что обсуждение напрямую касается именно дуэлей.

Sol написал(а):

не нужно переходить на личности сейчас и приплетать дуэли.

Дело в том, что вопрос о пересмотре регламента, в части урезания прав на своё мнение у модераторов, высказываете Вы, поэтому и адресую я свой пост Вам.
В свою очередь хочу спросить: вызвано ли Ваше предложение о пересмотре регламента какой-либо несправедливостью модератора или координатора, а если таковое имело место, то стоит его предъявить.
Если Ваши предложения основаны только на желании улучшить правила проведения дуэлей, то это, конечно, замечательно, но как известно "лучшее враг хорошего" и "не пытайся чинить то, что работает".

+4

93

Саид написал(а):

В свою очередь хочу спросить: вызвано ли Ваше предложение о пересмотре регламента какой-либо несправедливостью модератора или координатора, а если таковое имело место, то стоит его предъявить.

Нет

Саид написал(а):

Если Ваши предложения основаны только на желании улучшить правила проведения дуэлей

Да

Саид написал(а):

как известно "лучшее враг хорошего" и "не пытайся чинить то, что работает".

Это официальный ответ?

0

94

Уважаемые.

Напоминаю, что в данной теме приветствуются конструктивные обсуждения. Есть, что написать по существу - милости просим, высказывайтесь. Мы ознакомимся и примем к сведению.

Заранее спасибо за понимание.

0

95

Sol написал(а):

Это официальный ответ?

А я лицо не официальное, и высказываю собственное мнение. И точно так же, как и Вы, имею на это право.
С моей точки зрения, правила проведения дуэлей вполне сбалансированы и изменять их не вижу смысла.

0

96

Саид

Оффтоп|Оффтоп

Не будем флудить в этой теме, если что сказать, прошу в личку =)

0

97

Хочу поучаствовать в конкурсе! Жаль времени мало осталось... Командировки) Остался один день. Может успею)))

0

98

Lailoa

Нам, в принципе, интересно, чтобы рассказов выставили на конкурс как можно больше, чтоб было из чего выбирать. Так что, я думаю, никто не будет возражать против того, чтобы продлить срок в разумных пределах. Скажем, на день-два. Устроит?

0

99

enka
Меня устроит! Если устроит остальных, особенное спасибо)

Отредактировано Lailoa (14 Дек 2011 00:27:25)

0

100

А что, товарищи, раз уж в старой нашей доброй Клинике снова двери нараспашку, может кто из старожилов уже горит желанием пострелять друг в друга из чего-нибудь нарезного или гладкоствольного? Очень одиночными и сугубо прицельно? Литературно, а лучше того - критически?

Отредактировано ToB. CyXoB (9 Июл 2013 12:38:41)

+1

101

ToB. CyXoB, я всегда не против литературно постреляться. Планов, помницца, было... Эх...

Так что сообщаю всем заинтересованным, что моя перчатка (и все от неё производные) до сих пор актуальна(ы) :)

0

102

А я посудействовать могу, если что :)

0

103

Стало быть, так...

(сосредоточенно осматривая наган)

Рассказы строчить не возьмусь, а вот рецензиями давненько не баловался, эт я бы освежил.
Можно было б взять на разбор, скажем... да хоть бы рассказ-победитель того конкурса, что Иван Купала Второй, про который мы в соседней теме болтаем. Одна беда - это придётся до конца месяца текстик ждать.

1. Может, есть идейки посвежее, товарищи?

2. И опять же, если таковая идейка появится, мы тут наберём хоть какую-никакую, а судейскую бригаду?

(озабоченно) А пистолетик-то почистить бы не худо...

Отредактировано ToB. CyXoB (9 Июл 2013 11:40:33)

0

104

ToB. CyXoB
1. Можно взять победителя какого-нибудь недавно прошедшего конкурса.

2. Я могу сделать рассылку с объявлением о наборе участников и судей, пройтись по знакомым в сети - позвать их судействовать.

0

105

Тень-на-Плетень
Хех! Ну, тогда план сражения такой:

1. Найти второго дуэлянта-рецензента.
2. Выбрать мишень.
3. Поскрести по сусекам и собрать судейский кворум. Думаю, не менее 5 человек.
4. ...и окропим песочек красненьким.

0

106

Если что-нибудь не очень большое и по возможности эротишное - то я в резерве на участие в соревновательной обзирательности :)

0

107

У нас есть еще один участник, который дал предварительное согласие. Но если будет три участника - то это даже интересней :)

И, как я понимаю, у нас есть 2 судьи, если участники дуэли не против меня :)

0

108

Тень-на-Плетень, дуэлянты против судей? Не, не слышала :)

0

109

Тень-на-Плетень
Хм... Нет-нет-нет, товарищ главврач, трое - это уже не дуэль, а свалка!
Чес-слово, я бы милых барышень пропустил вперёд, уж коли они рвутся в бой, но...
а.) вроде, сам клич бросил, неудобно теперь отступать-то;
б.) одного из судей на мероприятие я зазвал, и он согласен быть тут секундантом только при моём участии.

Так что... Милая барышня Marina, может согласитесь пока что на роль рефери?
Обещаю ответить той же любезностью, когда и вам противник найдётся.

(шёпотом) А ещё товарища Маузера ради такого случая одолжу.

Отредактировано ToB. CyXoB (9 Июл 2013 13:38:12)

0

110

Marina
Я тут нашла тебе классного дуэлянта! Поэтому предлагаю разделить дуэли - сделать две.

Для Сухова и Нади Гладышковой подберем какой-то рассказ, а вот для тебя и Саши Иванова - подберем какой-нибудь эротический рассказ :)

Готова посоревноваться с тренером Школы отношений NTRS? :)

0

111

Да, вот он я, кстати - зарегистрировался.

+1

112

Где бы мне ознакомиться с правилами и процедурами? То есть что от меня как от критика требуется и как оно все будет происходить.

0

113

Саша Иванов
Первый пост в этой теме
ЛОКАЛЬНЫЕ ДУЭЛИ - РЕГЛАМЕНТ, ВЫЗОВЫ

Правила дуэли примерные, все может варьироваться по соглашению сторон.

Вот тут пример, как проходит дуэль:

Завершена. Дуэль критиков 4 - Тафано vs Тень-на-Плетень

0

114

Угу, понял. Столь чудовищную по объему рецензию я бы даже на "Войну и мир" не смог написать - великие и свободные люди!  Я думал, что "выстрел" - это нечто вроде статуса в G+ )) Впрочем, что говорить - взялся за гуж и так далее. Когда у нас с Мариной (?) дедлайн?

+1

115

Саша Иванов
Это да, это было чудовищно :)

Вот тут я создал для вас тему:
Дуэль критиков 5. Marina vs Саша Иванов

Там с Мариной согласовываете все вопросы - сроки дуэли, какие-то дополнительные условия (если будут).

Каждый участник дуэли может предложить судью и если второй дуэлянт согласен - вписываем в список.

Мы тут с Тов. Сухов вызвались судействовать. Если есть какие-то возражения - можем взять самоотвод :)

0

116

Отошла, пообедала, называется...  :D
Хорошо, хоть замуж не выдали - а то я обещала больше не ходить пока :D

В общем, думаю, разберёмся по ходу, кто чего тренирует  :flirt:

+1

117

ToB. CyXoB написал(а):

Так что... Милая барышня Marina, может согласитесь пока что на роль рефери?

Соглашусь-соглашусь, можете не сомневаться!

ToB. CyXoB написал(а):

Обещаю ответить той же любезностью, когда и вам противник найдётся.

Я вам всегда рада, вы ж в курсе :)

ToB. CyXoB написал(а):

(шёпотом) А ещё товарища Маузера ради такого случая одолжу.

(благоговейным шёпотом) Просто слов нет... Обещаю использовать строго по прямому назначению :)

Саша Иванов, предлагаю проследовать в нашу тему и там продолжить обсуждение.

Тень-на-Плетень, и вы заглядывайте на огонёк.

+1

118

Желающие подуэлиться на критике ЮФ, рассказ, 50 000 плюс-минус валенок - обращайтесь ;)

0

119

Коша
Если что, я после 25 августа буду свобода.

0

120

Ната Калевалова
Подбираешь перчатку?-)

Отредактировано Коша (27 Июл 2013 16:30:24)

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » ЛОКАЛЬНЫЕ ДУЭЛИ - РЕГЛАМЕНТ, ВЫЗОВЫ