Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Завершена. Дуэль критиков 2 - Мааэринн и НикитА


Завершена. Дуэль критиков 2 - Мааэринн и НикитА

Сообщений 31 страница 60 из 334

Опрос

Чья рецензия, на ваш взгляд, лучше?
Рецензия НикитЫ

57% - 11
Рецензия Мааэринна

42% - 8
Голосов: 19

31

Marina
Сейчас отправлю тебе варианты текстов и свой голос. Лана присоединится позже - она уже получила письмо.

0

32

solo, замечательно. Жду.
По срокам - это блиц, насколько я понимаю. Уже точно определились с тем, сколько дней на написание? И голосование открытое... так?

0

33

голосование ОТКРЫТОЕ!!!!!! Настаиваю) Голос+обоснование. Нафиг маски!!!

0

34

solo написал(а):

голосование ОТКРЫТОЕ!!!!!! Настаиваю) Голос+обоснование. Нафиг маски!!!

Я поддерживаю.
И предлагаю срок: вечером (для меня - в 19-20 часов по Москве, а то я в Сибири) выдача текста, а на следующий день до 23-55 по Москве же - результаты. Я готов сразу, как только готовы судьи и соперник.
И еще. Сами конкурсные работы как? Координатору, а он выкладывает анонимно? Или тоже без масок? Я в принципе согласен и так, и так.

0

35

Мааэринн
Ага, согласна по срокам.
На счет анонимности - мне все равно. Давайте без масок. Тем более, что по стилю просекут.

Только плиз, текст не сегодня выкладывать :) А то мне надо до завтра сдать рецензию на первую дуэль :)
Можно завтра текст дать :)

0

36

НикитА написал(а):

Только плиз, текст не сегодня выкладывать

Сегодня не получится даже при всём желании. Есть ответ только одного судьи. Ждём вердикта остальных - что они вкусненького вам выберут.

0

37

НикитА написал(а):

Только плиз, текст не сегодня выкладывать  А то мне надо до завтра сдать рецензию на первую дуэль Можно завтра текст дать

Сегодня я дерусь с Атосом, завтра с Портосом, потом с Арамисом...  :cool:

0

38

Тафано
Ну, что-то типа того :) На этой неделе разгребусь с текущими делами - и опять ввяжусь в какую-нибудь дуэль :)

0

39

Проголосовала по текстам :)
По поводу сроков непонятен смысл окончания написания рецензий до полуночи. Оно потом всю ночь просто так пролежит. Пока координатор разошлет, судьи прочтут...
В остальном не возражаю. Никаких масок.
Но рецензии есть смысл отправлять координатору, мне кажется. Чтобы он выложил их одновременно.

0

40

Lana написал(а):

По поводу сроков непонятен смысл окончания написания рецензий до полуночи. Оно потом всю ночь просто так пролежит. Пока координатор разошлет, судьи прочтут...

Ну так можно и другой, но мне надо четко отбитый, именно до стольки часов, стольки минут, я иначе не умею :)

0

41

Мааэринн

Ну так можно и другой, но мне надо четко отбитый, именно до стольки часов, стольки минут, я иначе не умею

Ого! В этом мы похожи :)

Скинула письмо в личку.

0

42

Мааэринн

И предлагаю срок: вечером (для меня - в 19-20 часов по Москве, а то я в Сибири) выдача текста, а на следующий день до 23-55 по Москве же - результаты.

Тогда предлагаю правку.
вечером в 19.19 по Москве выдача текста
через день утром (через почти 36 часов) в 07.07 сдача рецензий координатору для одновременной выкладки обеих рецензий
http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif 

но вообще, это надо координатору решить, когда ему удобно снять тексты с почты и выложить на суд
Marina?

0

43

С анонимность всё более-менее ясно - её не будет.

Давайте ещё раз уточним пожелания по срокам. На написание рецензии у нас выделяется... сколько? Сутки? Двое?
По времени: я вышла на работу, поэтому неограниченный доступ к ящику - или с утра (до двенадцати по Москве) или уже вечером (часов с семи по Москве).
Во сколько дуэлянты хотели бы узреть текст? И когда они будут готовы отдать мне результаты? Вариантов, на самом-то деле, не так уж и много: утро-вечер, вечер-утро, вечер-вечер, утро-утро.
Вам слово.

По судейству.
Сколько времени будет у судей? Как будут публиковаться вердикты? Хотелось бы увидеть мнения всех судей...

0

44

У меня проблемы.
Я завтра еду в клинику. Скорее всего, меня положат на операцию. Если все пройдет как прошлый раз, то это займет всего пару дней - день на операцию и второй буду сильно тормознутая после наркоза. Если не скажется большая кровопотеря, то оклемаюсь быстро.
Короче, завтра в первой половине дня у меня все решится.

Мааэринн
Извини, что я так тебя подвожу со временем. Но честное слово, все случилось очень неожиданно.

0

45

НикитА
Пусть все пройдет хорошо!
А мы тебя подождем

0

46

НикитА, конечно не вопрос. Подождем.
Удачи и скорейшего выздоровления!

0

47

Всем привет. Я в строю.
Увезли вчера в клинику поздно вечером, ночью уже прооперировали, накачали литрами антибиотиков и валяюсь тут до понедельника.
Но у меня есть ноут, поэтому я почти не оторвана от жизни :)

Могу начитать дуэлиться в любой момент.

0

48

НикитА, привет! Ты меня поражаешь... в хорошем смысле этого слова. Здоровья тебе крепкого :)

В общем, сводки с фронтов: судьи с рассказом определились. Так что можем начинать, когда вам всем будет удобнее.

И всё же - что у нас по судейству?

0

49

Marina
Я сама себя поражаю :) И не всегда в хорошем смысле этого слова :) Спасибо за пожелание.

Ой, отлично, рассказик у нас будет.

По судейству - сейчас судьям отпишу всем  личку, что они должны высказать свое мнение по процедуре судейства.

Все, отписала в личку всем судьям.

0

50

Всех приветствую.
По процедуре судейства: судья читает оба отзыва, отдает голос за лучший, обосновывает позицию в удобной для него манере. По срокам - никаких ограничений.

+1

51

Ларс
Спасибо! Я тоже думаю, что не надо ограничивать судей. Это нам с Мааэринном нужен небольшой стресс :)

0

52

Marina

На написание рецензии у нас выделяется... сколько? Сутки? Двое?

Мне кажется, сутки - маловато. Лучше двое.

Сколько времени будет у судей? Как будут публиковаться вердикты? Хотелось бы увидеть мнения всех судей...

Ограничить время все-таки надо. Неделя, например. Дисциплинирует. Если судьи будут готовы раньше, тем лучше. Но это ограничение не позволит слишком затянуть процесс. Голоса и обоснования сдаем координатору, который их выкладывает после получении последнего голоса.

+1

53

Меня устраивает любой вариант. Хоть по судейству, хоть по нашим срокам.
Сопернику - привет и наилучшие пожелания!

0

54

Надеюсь, выстрел моего соперника будет точным :) Чтобы судьи подольше мучались, а нам интересно было драться :)

0

55

Marina написал(а):

Давайте ещё раз уточним пожелания по срокам. На написание рецензии у нас выделяется... сколько? Сутки? Двое?
По времени: я вышла на работу, поэтому неограниченный доступ к ящику - или с утра (до двенадцати по Москве) или уже вечером (часов с семи по Москве).

Думаю двое суток было бы хорошим вариантом

По судейству: можно тоже ограничить время, но не слишком затягивать, например неделей (там же нужно дать время и "зрительскому голосованию").

Отредактировано Цап-царап (3 Сен 2011 18:50:22)

0

56

Хорошо, на написание рецензий отводим двое суток.

Кстати, можем сделать так, что весь конкурс займёт всего неделю - выделив судьям пять дней. Думаю, нет смысла затягивать судейство на дольше... В два с половиной раза больше времени, чем у дуэлянтов на написание, на мой взгляд, вполне достаточно.
Что думаете по этому поводу?

0

57

Marina написал(а):

Что думаете по этому поводу?

Тоже хороший вариант

Отредактировано Цап-царап (3 Сен 2011 22:23:22)

0

58

Marina
Не возражаю

0

59

Гм, извините, но у меня если время и появляется, то только на выходных. Поэтому 5 дней может и много, но если выпадут на рабочие, то Нявку придется ждать.

0

60

Нявка, можем в понедельник объявить. Тогда два последних дня судейства выпадут как раз на выходные. Как вам такой вариант?

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Завершена. Дуэль критиков 2 - Мааэринн и НикитА