Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Иващук Елизавета Сергеевна


Иващук Елизавета Сергеевна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Иващук Елизавета Сергеевна
2.http://zhurnal.lib.ru/e/esiwashuk/
3. неизвестно
4. вот, что автор пишет о своём творчестве:
Также в вывешенных здесь книгах много сцен,не рекомендованных детям, психически нездоровым, нервным и беременным.

0

2

Испугалась аннотации. Туточки без меня. Я, конечно, не беременная, но все остальные пункты как раз про меня.

0

3

Там про девочку-демоницу, которая много ест. Такой большой хрум, на весь роман. Идея интересная, реализация так себе. Еды там много, все мысли героини только о еде. Ей типа положено съедать в день что-то около центнера мяса. Желательно мяса эльфов. Потому эльфийские уши в собственном соку на каждой странице. ьак же эльфы целиком печёные, с яблоками и в сыром виде. Собственно кроме этого ничего особенного. Но я заскучала через пару глав. Убийства особой изощренностью не отличаются, тёмные силы в этом мире давно победили и никакой ограничивающей силы там нет. Из-за этого скучно, ибо нет конфликта интересов. Нет развития персонажей.

0

4

А я, пожалуй, почитаю. Люблю сплаттерпанк.

0

5

Эльза написал(а):

Такой большой хрум, на весь роман

Наверное, это писал жестоко голодающий человек :)
Точно без меня, я привыкла есть три раза в день, на кухне, а не за компом.

0

6

Это таки тёмное фэнтези.
Эльфийские уши: засахаренные, солёные, с яблоками. Все 25 сраниц. Хрум-хрум!  :suspicious:
Сюжет пока не виден. Буду ждать проды.

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Иващук Елизавета Сергеевна