Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падший

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Падший (видимо у автора присутствуют нездоровые ассоциации с падшим ангелом)

http://samlib.ru/editors/f/fallen/

Бред где-то на уровне нашего всеми любимого Рыбаченко, только автор еще полностью не вошел во вкус, но у него еще все впереди. Уже вовсю самопиарится и всчески подчеркивает свою неординарность в творчестве.

Если смогу прочитать чуть дальше первой страницы, хотя бы по диагонали, то выложу более подробную рецензию.

0

2

"Он был раздет и сходство монстра с человеком легко угадывалось."
С этим предложением все вроде бы и в порядке, если не учитывать, что предложения до него и после него написаны от первого, а не от третьего лица.

"Чем то его лицо..."
Автор уже не первый раз пренебрегает тире, например, здесь (хотя взгляд падает на совсем другое): "И конечно же на голове от куда та из за волос...",

"А вспомнил! Во вселенной девил май край у Неро на правой руке были похожие стигматы."
Без комментариев...Аниме рулит Ня :3

Несмотря на совершенно типичный пример анимешного безумия, это читаемо, внятно, хотя наверное, я говорю так потому, что ожидала худшего, увидев названия раздела - «всякий бред»

"Крылья, что бы не мешались, я убрал, а вот рога хоть и не были очень удобны, зато смотрелись круто, а сильно они и не мешали."
Главное, чтобы смотрелись круто! Не убирай!

Мне интересно, что за произведения вдохновили автора на такое; Дьявол тоже может плакать уже назван; приведу примеры подозрительного творчества (у автора тоже видимо, как и у его гг, шипы вместо пальцев, поэтому его можно простить за опечатки):

"Глаза были белыми, даже зрачок, а вот белок, который и должен быть белым, был красным! ... И конечно же на голове от куда та из за волос торчали небольшие, загнутые, красные рожки, а под ними еще два поменьше."

"На щеках прямо от глаз стекая как слезы красовались еще два стигмата. Сзади виднелся хвост, с треугольным кончиком. А на спине были огромные крылья. … И еще один момент, на руках от локтей почти везде чешуйки чуть удлиняясь образовывали прочные шипы"

"Стигматы походили на раны, но внутри я видел не плоть а немного тускловатый красный огонь, но когда я сосредотачивался на определенном участке этот огонь белел. И вот из запястья появляются маленькие белые огоньки.»

"А одежда оказалась необычная, комбинезон, как в космических операх, только как через него хвост с крыльями выходят я не понял."

"Скажу сразу, что я несколько удивился, когда в стенах коридора заметил какие то конструкции, они были они находились прямо внутри стены, их наличие удивило меня еще больше, чем то, что я видел их внутри стен, и даже через них. Такое чувство, что эти штуки везде."

"-Ничего удивительного, глаза демона от природы видят больше больше других рас, а эти узоры называются плетениями. Магические конструкции заполненные манной. "

Кто узнает, что за аниме, пишите, даже посмотреть захотелось=)

+1