Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лукьянова Варвара

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лукьянова Варвара

Адрес странички http://samlib.ru/l/lukxjanowa_w/indexdate.shtml

Случай действительно клинический.

от её лица все ТОП-овцы получили шаблонный комментарий

Свернутый текст

Мне не понравилось. У автора проблемы с языком, разрабатывать нужно, скудный словарный запас, мало знает, мало читает или читает ерунду. Умные нужно читать книжки, как я, например. Автору рекомендуется завязать с литературой и вложить всю свою массу сил все в семью, растить детей, а не лазить по всему сайту и не нарывать на себя людей. Множество зла на самиздате причинил этот человек. И вот смотрите, в доказательство моих слов он ВМЕСТО ВСТУПЛЕНИЯ В КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ - удалит стыдливо этот комментарий и сделает вид, что ничего не было, вот смотрите! Оправдаться он не сможет - как такое оправдаешь. Моя знакомая пригласила на сайт, сказав что ей колы ставят, колы ставят - вот подобные люди, я прочитала все работы автора и могу сказать - он графоман и бездарь, в издательстве такое не берут, там такого с изобретением компьютеров и Ворда - больше чем редакторам прочитать за жизнь их. Рекомендуется стереть и не позориться. Я знаю, сама редактор в небольшом издателеьстве - это пустая трата нервов и автору и всем кто рядом, кто под руку автору в угаре подвернется. Автор же буйный. С Уважением, не хотела оскорбить, если задела - значит увидели себя в моих словах. Смиритесь.
   --------------------------------------------------------------------------------
   Я не ставлю низки оценок, я пишу ПРАВДИВЫЕ РЕЦЕНЗИИ!!!

Сам себе восторженный читатель:

Свернутый текст

--------------------------------------------------------------------------------
18. Добрый дядя 2011/09/24 04:46 [ответить]
  Приглашаю автора обсудить мое творчество
--------------------------------------------------------------------------------
17. Илья Нах 2011/09/24 04:44 [ответить]
  Думаю вам место у меня на странице
3. *Морской Дьявол (MarinerVBravo@yandex.ru) 2011/09/23 17:36 [ответить]
  понравилось

Сам себе издательство:

Свернутый текст

32. Издательский Дом АСТ 2011/09/23 19:30 [ответить]
  Заявка в процессе рассмотрения, Многоуважаемый Автор, подождите немного. Быть может другие издательства захотят переопубликовать Вашу книгу, мы убедительно просим Вас дождаться именно Нашего ответа. Удачи.

34. Издательство "Вече" 2011/09/23 19:41 [ответить]
  Очень хорошо. Как насчет 500.000 задатка?

28. Главред 2011/09/23 18:30 [ответить]
  obshelit.net вынес свой вердикт - текст написан отлично, автор грамотен и годится в наши книги

24. Критик 2011/09/23 18:15 [ответить]
  Автор гений, её нужно печатать и как можно скорее. Такой талант, такой талант...

А так же она завела множество разделов, чтобы от других ников писать себе восторженные отзывы.
Думаю ей найдётся местечко в изоляторе.

+2

2

Оооооооооооо.......
Представила себе издательства, заключающие договоры в комментариях на СИ, и залилась горючими слезами...

0

3

Ягуша
Глянула что-то про летучую мышь и потанула в потоке безсвязного сознания.

Ягуша написал(а):

Издательский Дом АСТ 2011/09/23 19:30 [ответить]
  Заявка в процессе рассмотрения, Многоуважаемый Автор, подождите немного. Быть может другие издательства захотят переопубликовать Вашу книгу, мы убедительно просим Вас дождаться именно Нашего ответа. Удачи.

Ягуша написал(а):

34. Издательство "Вече" 2011/09/23 19:41 [ответить]
  Очень хорошо. Как насчет 500.000 задатка?

Динозавр написал(а):

Представила себе издательства, заключающие договоры в комментариях на СИ, и залилась горючими слезами...

Гы-гы! А издательства и не знали, что такой автор существует=)))

0

4

Я вообще выпала из реальности когда эти издательства ещё бьются в кровь за этого ГЕНИЯ!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Lienin написал(а):

А издательства и не знали, что такой автор существует=)))

Ну почему же? Издательство имени Великого Домашнего Принтера наверняка в курсе...

Заглянула в "Самоучитель..." Наверное, у меня было очень красноречивое выражение вытягивающегося лица... Перекрестилась и закрыла. Больше я туда не ходок...
Ничего не скажу об авторе как об авторе, скажу только, что это явно НЕ МОЕ и читать я это больше не буду.

0

6

а вот комментырии ещё нашла.  От смеха уже живот болит
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

40. Психиатрическая лечебница ?1 имени Алексеева 2011/09/23 23:35 [ответить]
  Уважаемая Варвара Лукьянова, Вас отпустили из больницы с условием, что Вы не будете больше выходить в интернет. Как ни прискорбно, мы вынуждены выслать за Вами бригаду санитаров, поскольку Вы нарушили наш договор. Рано Вас пока выписывать.
--------------------------------------------------------------------------------
39. Мечников & Ко 2011/09/23 23:26 [ответить]
  Поздравляю автора с потрясающим успехом у популярных издательств. Но все же предлагаем сотрудничать с нами.
 
  Больница для душевнобольных св. Николая Чудотворца - Психиатрическая больница N 2

+2

7

Ягуша написал(а):

а вот комментырии ещё нашла.  От смеха уже живот болит

[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Автор нереально крут же=)))

0

8

Народ, вы чего?? Это же ФЕЙК, от и до, как незабвенный Шляпников. Либо кто-то развлекается, либо кого-то так... гм-м... разыгрывают. Хотя за такую подставу убивать надо. Клавой по голове.

0

9

Дикая Яблоня
Несомненно. Наверняка она и тех недавно появившихся около анимешных девочек. Хз, чего они так расплодились. И как долго продержатся, потому что пиарясь, они даже до техвопросов добрались. Ну, а пока они есть, почему бы не поржать? :D

0

10

Явный развод, а если верить незабвенному счётчику СИ, то страница вообще 2 для существует, да и комменты только за эти 2 дня все + сумасшедшая накрутка посещаемости на странице)))))
Вот только цель ЭТОГО мне вообще не ясна)
Ягуша + 1 за такое чудовище, и где ты её откопала?

0

11

Olga
ОНО само нашлось. Я же писала, что она у всех ТОП-ников отметилась в комментариях.

0