Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Портретная мастерская - дуэли


Портретная мастерская - дуэли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть предложение проводить в ПМ (это Портретная Мастерская, а не Пистолет Макарова) дуэли художников. Делается одна подборка на двоих. Художники в течение недели (к примеру - сроки согласуются дуэлянтами и координатором) рисуют заданный портрет, после чего два портрета выкладываются в одной теме. Читатели выбирают портреты, срисованные художниками, и голосуют за оба портрета. Художники за портрет соперника не голосуют.
Победителем признается автор описания, собравший большее количество правильных ответов.
Победителю вручается большая красивая грамота. Санкцию проигравшему придумать в меру своей испорченности.
Есть желающие?

Можно вообще-то и Турнир организовать... но это в рамках радужных утопических мечт...

0

2

Если что, при нежестких сроках в этой теме в любой момент можно вызвать собственно самого Динозавра. Но в этом случае нужно будет искать Координатора.

0

3

Динозавр, а мне дадут рисовать так, как я захочу?  :idea:

0

4

Тафано
Что подразумевается под рисованием портрета я уже ранее писал.

Если будет не портрет, а название его - буду засчитывать технический проигрыш автору этого названия.

Портретная мастерская для художников слова, а не для агентов, подбирающих удачные названия.

0

5

Тень-на-Плетень, значит, я не участвую. Не признаю глупых ограничений. И не зацикливайся ты на "одном слове", у меня много вариантов имеется.

Отредактировано Тафано (7 Окт 2011 18:37:04)

0

6

Тафано
Примеров работ портретистов уже больше 10.
Не хочешь ограничения - придумывай свои проекты и реализовывай их - тут или на любой другой площадке.

0

7

Тень-на-Плетень, заметь, я не с тобой начала разговор, а с Динозавром. Твое мнение меня в данном случае не интересует.

0

8

Тафано
Меня мало заботит, интересует тебя мое мнение или нет. Но портретная мастерская - моя идея. Поэтому в ней мои правила. Ты можешь с ними соглашаться, можешь не соглашаться - это, на самом деле, никого в данном конкретном случае не волнует.

Все просто - либо ты играешь тут по моим правилам, либо ты тут не играешь. Если хочешь играть по-другим правилам - создавай свой собственный проект и делай там что хочешь.

0

9

Динозавр, ау  [взломанный сайт]

0

10

Тафано написал(а):

Динозавр, ау

Динозавр у нас из Владивостока. Со всеми вытекающими :)

0

11

Тафано,
Я поддерживаю мнение Теня о том, что описание должно быть художественным текстом, а не бирочкой на пробирочке. Да и вообще - спорить с админом - нехорошо.
Впрочем, если Вам удастся найти оппонента, согласного на ваши условия, и формализовать эти условия (чтобы все поняли, о чем идет речь) - я не стану чинить препятствий. Правда, это уже вполне может быть дуэль среди наклейщиков бирочек, а не среди художников, и проводиться она, вполне возможно, будет вне Портретной Мастерской. В конце концов, проводить просто дуэли по своим правилам Вам никто не мешает.

+1


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Портретная мастерская - дуэли