Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс рассказов в Клинике

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

А не провести ли нам небольшой конкурс рассказов? Ну или миниатюр?
Врачи у нас компетентные, посудить могут так, что мало не покажется...

+4

2

Тень-на-Плетень написал(а):

А не провести ли нам небольшой конкурс рассказов? Ну или миниатюр?

Интересная идея. Поддерживаю.

+1

3

Сарватар, ты плюсанул, значит, будешь участвовать? :)

0

4

А поподробнее? :question:

0

5

Тень-на-Плетень написал(а):

ты плюсанул, значит, будешь участвовать?

Смотря в чем)))

0

6

Идея неплохая, но не буду плюсовать, пока не станет ясно абсолютно все - вот как на Миниконе в правилах (хотя лучше бы без двойной преноминации, как там было в последний раз).

0

7

Мне бы хотелось по возможности избежать тех организационных ошибок, с которыми все когда-либо сталкивались. Поэтому я с удовольствием выслушаю ваши пожелания как возможных участников конкурса.

Тему-то я, допустим, придумаю.
Жанр по возможности самый широкий. Так как тут большинство увлекается фантастикой, то просто - фантастика. И туда входит все: и научная, и фэнтези, и мистика... В общем, все, что не могло произойти в реальности.

+1

8

Ага. Интересно. Надо подумать...

0

9

дааа, давно свежей крови не кушавши

0

10

Тень-на-Плетень написал(а):

Поэтому я с удовольствием выслушаю ваши пожелания как возможных участников конкурса.

1. Дата, когда будет тема, с этого момента прием рассказов.
2. Неделя (3-5 дней) на оценку жюри, которое изначально назначено и озвучено.
3. По мере появления рассказов - местные, кто желает, пишет рецензии ))
4. ???????????
5. Профит! =)

Просто и действенно ;)

Отредактировано Kj (21 Окт 2011 10:55:56)

0

11

Мне нравится идея провести конкурс, но буду ли участвовать, не знаю. Может что-нибудь рождественско-новогоднее замутить?

0

12

Kj

6. объем конкурного рассказа.
7. участие/не участие, конурсного рассказа, в других, ранних, конкурсах
8. Тема

0

13

Добрый
Как вариант )

0

14

В общем, было бы весьма интересно.

Kj написал(а):

1. Дата, когда будет тема, с этого момента прием рассказов.
2. Неделя (3-5 дней) на оценку жюри, которое изначально назначено и озвучено.
3. По мере появления рассказов - местные, кто желает, пишет рецензии ))

1. Дата объявляется, в день объявления темы, но прием - позже. Хотя бы на несколько дней. А то начнется гонка с преследованием. А нам это читать между прочим! [взломанный сайт] 
2. Неделя - минимум.
3. Ну это вопрос. Потонем в объемах. Может сделать первый и второй тур? В первом - голосуют все местные (возможно и все зарегившиеся), НО С ОБОСНУЕМ!, во втором, прошедшие в финал - попадают на зуб жюри. Вот тут можно и рецензии написать. Но покороче, покороче!
Добрый

Добрый написал(а):

6. объем конкурного рассказа.
7. участие/не участие, конурсного рассказа, в других, ранних, конкурсах
8. Тема

С объемом - согласен. Я за малую форму. 0.6 - 1.6 а.л. например. Однозначно, не участвовавший ранее. А то неинтересно. У кого то уже вылизанная вещь, а кто то в темпе ваяет новое. По теме согласен с Алексом Винником. Новогоднее! И все сроки привязать к Новому году. По жанрам строго можно не ограничивать.
В качестве приза победителю - слава. : [взломанный сайт] И что нибудь еще. [взломанный сайт]

+1

15

Дервиш написал(а):

В качестве приза победителю - слава.

Такой приз дамам подойдет, а мужечинам Слава зачем? Им Лену подавай, или Наташу, а лучше - Снегурочку   :playful:

Конкурс объявляем прямо сейчас - конкурс тем. Можно будет давать не одну, а несколько - на выбор, штук пять - чай, Новый год, а не осенний призыв  :yep:

Предлагаю:

Кто стучится в дверь ко мне?..

Новогодних чудес не бывает

Пропавшая игрушка

Бабушка Мороз

Подарок для самого сильного

Темы выбирает жюри.

Как идея? :)

+2

16

Было бы еще интересно собрать в один конкурс "рассказы участвующие, но не разу не победившие"

+1

17

Добрый написал(а):

Было бы еще интересно собрать в один конкурс "рассказы участвующие, но не разу не победившие"

Ужас-ужас-ужас-ужас  :O
Параолимпийский конкурс? :)

+1

18

Коша
А как на счет вытянуть билет? Я имею в виду тему? Накидываем темы, жюри нумерует, и каждый участник выбирает номер? Тема под номером. Если несколько тем, то остальные - вне конкурса. А твое мнение по объему?
Могу на вскидку предложить темы:
Случайный гость.
Новый Год отменяется.
Злобный Дедушка Мороз, борода из ваты.
Загадай желание.
Новогодняя встреча.
Минута без времени.
З.Ы.

Коша написал(а):

Им Лену подавай, или Наташу, а лучше - Снегурочку

http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Отредактировано Дервиш (22 Окт 2011 23:01:42)

0

19

Добрый

Добрый написал(а):

Было бы еще интересно собрать в один конкурс "рассказы участвующие, но не разу не победившие"

-Возьмите лучших из лучших!
-Лучшие из лучших зализывают раны...
-Тогда, возьмите лучших из худших!© http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

20

А я с высоты своих ушей скажу так:
Если мутить конкурс, то по профилю нашего заведения. Например, конкурс рассказов с максимальным количеством МТАшных и графоманных ляпов, шаблонов вывертов мысли и сознания и т.д.  Тема пусть остается просто новогодняя.
Работа судей упрощается максимально - считаем ляпы, сверяем списки. Я победитель ( как всегда)

0

21

Ia написал(а):

рассказов с максимальным количеством МТАшных и графоманных ляпов, шаблонов вывертов мысли и сознания и т.д.

Что?! Опять?  :tired:

0

22

Дервиш написал(а):

Что?! Опять?

где? когда?

0

23

Ia написал(а):

с максимальным количеством МТАшных и графоманных ляпов, шаблонов вывертов мысли и сознания и т.д.

Хе, при таком раскладе мне однозначно ничего не светит  :D  Ибо не в курсах я 8-)

0

24

еще один вариант темы

"Танцуем рядом с елкой,
А может быть сосной.
Простите, только нет сейчас
Снегурочки со мной.
Мы вместе шли с Камчатки,
Но она ушла на..."

Куда ушла снегурочка?

0

25

Marina написал(а):

Ибо не в курсах

мда.. а я подумал, что тебе будет легче всех... сексопаталогия такая занятная наука - одна биссектриса чего стоит...( Придумала новую позу и в финале!)

0

26

Добрый, Ia
Уважаемые, а краснеть опосля кто будет?

0

27

Marina написал(а):

Уважаемые, а краснеть опосля кто будет?

Уж точно не наш вельветовый приятель...  http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif 

Добрый написал(а):

Куда ушла снегурочка?

Дети до 16 лет не допускаются! Перемещаем конкурс в тему только для взрослых.  [взломанный сайт] http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

28

Дервиш написал(а):

Уж точно не наш вельветовый приятель

Я для такого дела готов и пульверизнуться красной краской))
Марина, подумай - одно описание поцелуев ушами у эльфов, ...ммм...а описание размножения у...все молчу...

0

29

Дервиш написал(а):

А как на счет вытянуть билет? Я имею в виду тему? Накидываем темы, жюри нумерует, и каждый участник выбирает номер? Тема под номером.

Это как на "Ключах" делали? А что, мысль!  :cool:

Дервиш написал(а):

А твое мнение по объему?

Ну, может, не больше страниц пяти-шести? Сколько там в знаках? А то народ перед НГ будет расслабленно-благодушный, а тут алы целые читать  %-)

Дервиш написал(а):

Злобный Дедушка Мороз, борода из ваты.

Это ты про себя? Автобиография?  :D
А, кстати, все хотела спросить: что у тебя на авке нарисовано - плохо видно :( Там, вроде, Санта с пулеметом и игрушкой перед рельсом? Или что у него в руках?  :unsure:

Ia написал(а):

Если мутить конкурс, то по профилю нашего заведения. Например, конкурс рассказов с максимальным количеством МТАшных и графоманных ляпов, шаблонов вывертов мысли и сознания и т.д.

(скромно) У нас тут не каждый такое потянет  :rofl:
"Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ляпов"   :hobo:

Ia написал(а):

Я победитель ( как всегда)

ХА!
Профессионалов - в журю!  :glasses:

Добрый написал(а):

Куда ушла снегурочка?

На Аляску, в Анкоридж - не туда повернула?  :D

Marina написал(а):

Уважаемые, а краснеть опосля кто будет?

Жюри?  :blush:

+1

30

Все таки подумайте, чтобы конкурс соответствовал профилю заведения, просто еще один конкурс, как десятки других не так вдохновляет, мне каэтся))

+1